Чучело сосны• 13 января 2023
Вы после 9 часов работы тоже чувствуете усталость дикую?
Вспоминаю как раньше я жила. Встаю в 6.00 1.5 часа собираюсь, час и 20 мин еду на работу, 9 часов работаю, час и 20 мин надаз еду. Надо иногда зайти за покупками, покупатся придти, укладку сделать. Домой еле ползу уменя нет сил ничего делать. Падаю замертво. А думаю у людей ещё мужья и дети есть... Как Вы справляетесь и что Вы чувствуете? Расскажите пожалуйста
Осторожная• 13 января 2023
Ответ дляВатный Пупс
Я не в офисе, я в супермаркете зам директора и это полный ад в рабочие дни, но их только 15-16 в мес, но по 13-14 часов аж, в общем в месяц где то 180-190 часов рабочих
Значит, у вас есть полмесяца на поиски своего дела - во всем ищем положительные стороны :)
Чем нравится заниматься, хобби?
Ватный Пупс• 13 января 2023
Ответ дляОсторожная
Чем нравится заниматься, хобби?
Я нашла для себя сферу которая нравится и прошла курсы, да и есть немного денег чтобы вложиться это заниматься брендовыми вещами; заказывать их с Европы и Америки дешевле чем у нас, пока тестирую разные страны, аутлеты для себя. Но я пока не уверена что в данное время это будет актуально людям.
ПолБатона• 13 января 2023
Если на работе был день в хорошом коллективе, с шутками и тд то не чувствую усталости, если однотонно никакой и клиенты такие же ,то усталость в сто крат увеличивыется
Фиктивная• 13 января 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Працюю з дому, це рятує. Раніше мертва з офісу приповзала
Я тоже из дому, но устаю к вечеру все равно
Фиктивная• 13 января 2023
Ответ дляОсторожная
Я так пожила год после универа и поняла, что в гробу видала так жить, простите за каламбур)) Развивалась на фрилансе, сначала было тяжело и голодно. Зато последние 10 лет больше 4 часов в день не работаю, доход хороший.
В какой сфере трудитесь?
Хи хи, ну ну• 13 января 2023
Ответ дляПолБатона
У меня такой же график как и у вас был, и тоже 1,20 на дорогу
Капец. Там реально много платили? Сменила много работ, но мой максимум полчаса на дорогу. Прям пунктик, а то если посчитать потом количество дней..
ПолБатона• 13 января 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
На то время платили норм. Я просто в пригороде, мне на любую работу столько добиратся)
Чудо-Рыба-кит• 13 января 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я б устала 1,5 часа собираться и до работы столько добираться.
Я встаю в 7, на работу на 8, работаю до 5 и то вечером уставшая.
А накраситься,помыться ,голова,укладка,позавтракать,сделать обед на работу
Фиктивная• 13 января 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Никогда не понимала этих сидунов в туалете.Сидеть испарения нюхать, ну или что можно делать? Сделал дело и все, сиди себе в телефоне но не в туалете, а на диване, например.
Это точно, что там сидеть? Лучше уж в кресле в тег, бред какой-то
Чудо-Рыба-кит• 13 января 2023
Ответ дляЧучело сосны
Вот копия того, что я тоде делаю)
С чего начать развиваться
Соседушка• 13 января 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
А что вы полтора часа собираете? Вас больше дорога наверное утомляет ,чем сама работа. У меня рабочий день 12 часов, вот было пять дней подряд. Муж и сын уже жили на пельменях и сосисках. Мне даже мысли нет после работы готовить,или уборкой стиркой заниматься.
Они могли бы приготовить и вас еще накормить.
Fashion_besties• 13 января 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Это единственное место в доме где у них есть приватность.
Они не чувствуют себя дома «в своей тарелке»
Fashion_besties• 13 января 2023
Ответ дляСоседушка
Да Вы что! Потом ещё невестке достанется такая радость. И как она поймёт что это женщина все должна по дому делать :)
Правильно_Валерчик• 13 января 2023
Ответ дляFashion_besties
Треш...Зачем так жить, что бы дома негде было отдохнуть и уединиться.
Fashion_besties• 13 января 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну почему негде. Есть же где. В туалете :)
Всех все устраивает
Правильно_Валерчик• 13 января 2023
Ответ дляFashion_besties
Всех все устраивает
Не представляю, что бы я сидела в сортире, т.к. больше негде.
Чучело сосны
• 13 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
А на что вы тратите 1, 5 часа утром? Какие такие сборы?
Я не могу выйти голодной и без макияжа это час. 20 минут сижу на туалете. Люблю так. Ритуал такой. Вот такие сборы
Оловянный_Прагматик• 13 января 2023
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я никогда не мою голову с утра, завтракаю на работе :)
Чудо-Рыба-кит• 13 января 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я себе такого позволить не могу.Нвдо быть при параде и обед по расписанию
Чучело сосны
• 13 января 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А как вам 12 часов работы (
Плюс доезд
Я когда так работала в маркете то выглядела как бомж, ела что попадется. Кошмарное время было. А деньги нужны были..
ДеньгиНеСдаю• 13 января 2023
Ответ дляЧучело сосны
Вот и я такая! Но питание налаживаю
Черноморская ривьера• 13 января 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вони не вміють готувати?
Нет,максимум сварить кашу или макароны.
Черноморская ривьера• 13 января 2023
Ответ дляСоседушка
В это время я не ем.