Инста_Богиня• 13 января 2023

Чем умываются дети- подростки, у кого начали появляться черные точки?

Ребенок, вроде еще маленький, но хочу начать , пока их немного
Укр_жіночка• 13 января 2023
Ответ дляКуплю орехи
После тоника любого кожа красная и печет
Значит такой тоник. После нормального тоника кожа успокаивается.
Куплю орехи• 13 января 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Перепробовала кучу. Одна реакция. Я умываюсь миную тоник и потом сыворотка после крем. После тоника это ппц. Все лицо красными пятнами идет и печет. И пофиг лярош Виши и косметолог давала свой пробник все также. Пробовала умываться энзимной пудрой не вижу эффекта. А после нее тоже лицо красными пятнами.
Укр_жіночка• 13 января 2023
Ответ дляКуплю орехи
А может причина в умывалке? Она слишком агрессивная и раздражает кожу, поэтому тоник и печет? А энзимку лично я обожаю, кожа после нее очень мягкая, приятная. И я тоже аллергик, но на энзимку у меня все ок.
Куплю орехи• 13 января 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Разные умывалки. Тоже. Я не аллергик. С возрастом стала замечать такую реакцию. После умывалки кожа норм. А после тоника ппц. Просто пропускаю. А после энзимной пудры вообще не ощущаю разницы. Что использовала что нет.
Dtcyf2000• 13 января 2023
Мне 42, проблемой прыщей и черных точек страдаю лет с 15. Пользуюсь ля Рош позай три месяца. Кожа идеальная. Я не знаю как, но черные точки просто исчезли. Прыщи перестали появляться. Умываюсь 2 раза в день синей умывалкой, утром крем Дуо + и на ночь сыворотка с кислотами. Мне хватает этих 3 средств. При этом кожу не сушит абсолютно.