Мальчижка• 13 января 2023
Гранатовый соус
Куда использовать гранатовый соус? Просто как добавка к мясу слишком сладкий. Для маринада только? Или ещё есть идеи?
София-fe88• 13 января 2023
Ооо, я один раз в жизни только ела гранатовый соус с люля-кебаб. Уже 20 лет прошло, а я все помню эту вкусняшку)
Берегу и стерегу• 13 января 2023
А если он у меня 10 лет в холодильнике стоит, его ещё модно использовать? Вид и запах не изменился.
Дякую_аж_підскакую• 13 января 2023
Я с говяжьим стайками люблю, в хорошем соусе для меня больше кислинки, чем сладости.
Гладиолус• 13 января 2023
Любой овощной салат. Печень когда жарите или тушите, в конце можно добавить этот соус.