Ирэн1983• 13 января 2023

Как бюджетно подтянуть англ

Если есть только школьные знания? Посоветуйте ресурсы, книги.
НеВРотик• 13 января 2023
Зкачайте oxford solutions elementary потім вище з
at.alleng.org.
МастерЮля• 13 января 2023
Смотреть сериалы (или фильмы) с субтитрами.
И общаться с носителями.
Еще можно англ музыку слушать и разбирать тексты (если любите).

Это только два реальных рабочих способа за все сои годы изучения английского. В школе не учила, после школы были разные курсы и преподаватели.

Идеальный тандем - заниматься с носителем и окружить себя английским контентом на всех уровнях (говорить, слышать, видеть).
Надежда наш компас• 13 января 2023
Їдьте в Британію чи Шотландію біженцем.
НеВРотик• 13 января 2023
Оберіть простіший курсик з Корсери або Юдемі з ціковою для вас теми та пройдіть його до кінця.
Куплю орехи• 13 января 2023
Откройте топ приложений изучений английского и выберите с интересной вам, чтоб интересно было днями долбить
Віталіна мальвіна• 13 января 2023
Моя подруга сама підтягує сама собі польську, вона читає різні статті про граматику, найпоширеніші фрази та слова і тд. Ось приклад такої статті https://relax.com.ua/uk/news-ua/top-30-polskih-fra... ви можете так само робити з англійською, а те що не знали записувати, ще намагайтеся кіно на англійській дивитися і, наприклад ютуб канали для вивчення мови