Жабры жабы• 13 января 2023
Кто умеет смотреть на картах зайдите, нужно спросить за Киев
Чем больше я почему то нервничаю за Киев что будет наводнение.
Незнаю почему все нервничают за наступление а я вообще нет,я знаю что «наступление закончится молниеносно « это показывают и карты и мое предчувствие.
Кто умеет смотреть на картах посмотрите будет ли наводнение в Киеве,что показывает?
Мне показывает не очень хорошие карты и что такая проблема будет.
Не могу перестать нервничать по поводу наводнения.
Ответ дляLike-995b
Жалоба за провокацию и запугивание
Да хорош уже даловаться на все
Интересная тема. Какие проклятия? Потом почитаем чем закончилось, в какие сроки. Если наоборот ничего не будет, то почешем в очередной раз язьіки про тарологов-пи&дологов. Какие проблемьі?
Стесняюсь спросить - лично Вас так страшит наводнение? В наше веселенькое время? Меня уже не страшит даже атака марсиан
Ответ дляTeonaa
Да хорош уже даловаться на все
Меня страшат провокаторы и нагнетатели