Малая Налегке• 02 февраля 2014

О чём говорят мужчины 3. Смотрели?

Подскажите,пожалуйста,вышел ли уже этот фильм или может он уже даже есть в инете.И как он правильно называется?
Izida.net• 02 февраля 2014
’Быстрее чем кролики’? Да, уже есть в сети в хорошем качестве. Что сказать - он отличается от первых двух частей) Было даже смешно, но иногда непонятно)) в общем смотреть надо)

Девальвация• 02 февраля 2014
’Быстрее, чем кролики’. Это не третья часть. А просто фильм квартета И.
я кишки рвала, ржака полная! ))))
хоть и туповато местами, но почему-то очень смешно
Emilyy• 02 февраля 2014
Мы только закачали,сейчас будем смотреть
Izida.net• 02 февраля 2014
Ответ дляДевальвация
я кишки рвала, ржака полная! ))))
Мадмуазель Жолли была шикарна)))
Девальвация• 02 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
Мадмуазель Жолли была шикарна)))
одни ее глаза чего стоят )))))))))
да там куда ни глянь - все шикарны!
а фразочки некоторые - ваще атас!
Lisa2786• 02 февраля 2014
Фильм - отпад! Как впрочем и предыдущие Можно смело разбивать на цитаты , чем с подругой и занимаемся А потом где нить в компании ’мочить’
Гравицапа• 02 февраля 2014
Спектакль, как ни странно, мне понравился больше.
Впрочем, как и спектакль ’Разговоры мужчин о...’, из которого вырос первый фильм ’О чем говорят’. И ’День радио’ тоже спектакль намного круче, чем фильм.

автор Малая Налегке • 02 февраля 2014
Спасибо всем!!!!!