Невидимка Майя• 13 января 2023

Оксид железа в перманенте для бровей и мрт

Прочитала, що якщо в фарбі був оскид заліза то не можна з нею мрт робити. А звідки я знаю. що у мене там в складі було. Що скажете з цього приводу?
Дюймовочка• 13 января 2023
Делала с татуажем, все норм
автор Невидимка Майя • 13 января 2023
Ответ дляДюймовочка
Делала с татуажем, все норм
Не питали у вас про таке в клініці?
Бесконечность-не предел• 13 января 2023
Вам надо спросить у врача, который будет проводить процедуру МРТ
автор Невидимка Майя • 13 января 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
так, звичайно. Просто буде офігенно цікаво, якщо він скаже - ні.
Бесконечность-не предел• 13 января 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Я переживала за ногти с гель-лаком. Медсестра тактично сказала, что это ерунда:) Хотя пишут, что нельзя.
Мадам БрЮшкина• 13 января 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Я робила МРТ голови з татуажем і шифт в зубі, і один залізний зуб. Все ок.
Дюймовочка• 13 января 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Не питали у вас про таке в клініці?
Я сама спросила, не мешает это. Сказали нет
автор Невидимка Майя • 13 января 2023
Дякую!