Ума Палата• 13 января 2023

Почала набирати вагу після 25 р(

З дитинства була дуже худа при зрості 155 важила 39-40 кг, розмір хс був на мене великий, їла що хотіла, зі здоров’ям все ок, але при цьому виглядала мініатюрною та витонченою навіть попа була не плоска. З 25 років після того як вийшла заміж почала поправлятися зараз вже 50 кг, поправилося лице, живіт, бедра виглядає вже як лишнє з моїм зростом. Скажіть це нормально? До 25 бути худою як тріска а потім набрати 10 кг за пару років чи потрібно перевірити здоров’я? Як схуднути на пару кг? Спорт для мене важко з моєю роботою тоді взагалі упадок сил( не народжувала
Пузата Хата• 13 января 2023
А что вы едите? Опишите за день
Умею мерить лучше всех• 13 января 2023
Я тоже была худющая до 28 лет, а теперь не могу и пару килограмм скинуть(
ПешитеБесАшипок• 13 января 2023
Да, нормально. Меньше жрать
Сфера влияния• 13 января 2023
Менше їсти, більше рухатися , вік ні до чого , мені 36, 2 дітей , вага від 25 не змінилася
Icekream• 13 января 2023
автор,у вас каша в голове,извините
рост 155,вес 50 много?
ок
белков больше,сладостей меньше.
возраст это не показатель,я поправилась после 40ка и то на шаровой гум.помощи сейчас)
Сфера влияния• 13 января 2023
Ответ дляIcekream
автор,у вас каша в голове,извините
рост 155,вес 50 много?
ок
белков больше,сладостей меньше.
При такому рості -це практично колобок
Icekream• 13 января 2023
Ответ дляСфера влияния
При такому рості -це практично колобок
фото )хочет же пару кг сбросить только
Джусс• 13 января 2023
Значит ешьте мелкими порциями 3 раза в день. Один день в неделю можете есть все что хотите, но умеренными порциями.
Сфера влияния• 13 января 2023
Ответ дляIcekream
фото )хочет же пару кг сбросить только
В мене максимально було 47 при рості 158, почувалася колобком , оптимально 43-45
автор Ума Палата • 13 января 2023
Ответ дляПузата Хата
А что вы едите? Опишите за день
Бывает такое что ем и один раз потому что на работе гоняю весь день. В основном ем курицу часто делаю на гриле без масла, каши, макароны, пюре, супы. Но есть большая проблема сладкое просто зависимость если не сьем нервничаю и как будто сил нет, потому что работа физически сложная и если буду есть одну траву упаду реально уже было такое..
Пузата Хата• 13 января 2023
Ответ дляУма Палата
Добирайте за счет белка. Не будет тянуть на сладкое
автор Ума Палата • 13 января 2023
Ответ дляСфера влияния
З Рухом проблем немає робочий день 13 годин на ногах бігаю по 3 поверхам, сижу з них години три за комп’ютером. В вихідні прогулянки з собакою. Їм 1-2 рази на день більше не хочеться
Клептоманка• 13 января 2023
Ответ дляIcekream
автор,у вас каша в голове,извините
рост 155,вес 50 много?
ок
белков больше,сладостей меньше.
У меня 1.64 и 48 кг.Вес не меняется с 18 лет ( сейчас мне 47 ).
На мой взгляд 50 кг при 1.55 многовато.
Джусс• 13 января 2023
Можете сдать анализ на липазу. Но привычки в питании все равно придется менять.
Сфера влияния• 13 января 2023
Ответ дляУма Палата
Їсти треба частіше нормальним попціями
автор Ума Палата • 13 января 2023
Ответ дляIcekream
автор,у вас каша в голове,извините
рост 155,вес 50 много?
ок
белков больше,сладостей меньше.
Візуально нижня частина тіла стала масивною це навіть чоловік говорить, лице майже в 2 рази більше
Джусс• 13 января 2023
Ответ дляУма Палата
Едите конечно же богатырские порции?
автор Ума Палата • 13 января 2023
Ответ дляIcekream
фото )хочет же пару кг сбросить только
автор Ума Палата • 13 января 2023
Ответ дляПузата Хата
Спасибо не думала об этом)
автор Ума Палата • 13 января 2023
Ответ дляДжусс
Едите конечно же богатырские порции?
Ні насипаю тарілку навіть не з їдаю все, коли працюєш багато на ногах то наїдатися а потім працювати дуже важко
Купипупсичек• 13 января 2023
1. А кем работаете?
2. Принимали ли оральные контрацептивы или другие гормоны?
3. Лично мне помогает Жанин, я сначала начала полнеть после 19 лет, а в 23 начала принимать жанин и мой обмен веществ стал оптимальный. В этом году сделала перерыв на пару месяцев и начала полнеть, как до жанина, сейчас опять на жанине
автор Ума Палата • 13 января 2023
1) заместитель директора в супермаркете,
2) не принимала
Пузата Хата• 13 января 2023
А вы вбивали все в счетчик калорий? Ск получалось?
автор Ума Палата • 13 января 2023
Ответ дляПузата Хата
Нет вообще об этом не имею понятия, потому что когда весила 38 кг делала коктейли для набора веса, пила гейнер это не помогало😄 зато стоило через пару лет выйти замуж и разнесло
Купипупсичек• 13 января 2023
Ответ дляУма Палата
2) не принимала
Попробуйте. Хорошие жанин, белара
автор Ума Палата • 13 января 2023
Это контрацептив? Возможно и нужно так как беременеть пока не хотим
Пузата Хата• 13 января 2023
Ответ дляУма Палата
Блин вот это засада
автор Ума Палата • 13 января 2023
Ответ дляПузата Хата
Блин вот это засада
Да и если выбрать какой лучше быть мечтать о 5 кг набрать или скинуть то лучше быть что мечтать набрать
Пузата Хата• 13 января 2023
В общем, так. 1 раз есть - очень плохо. Ешьте хотя бы 2. До часов 5 вечера. Завтрак обязательно. Вы едите завтрак? И что, если едите?
автор Ума Палата • 13 января 2023
Ответ дляПузата Хата
Їм в основному це сири тверді з чаєм, тост інколи може бути круасан(((