Весела бджілка• 13 января 2023

Как это работает? Отеков-то действительно нет

Сделала сегодня коррекцию ассиметрии губ, как обычно, через 5 минут после первого прокола меня надуло отеком как жабу через соломинку. Меня посадили под лампу, мол, после нее станет легче. Ну я села, даже сфотографировала это чудо на селфик. Посидела минут 10, даже меньше и уехала домой. Уже в машине посмотрела в зеркало и отеков...не увидела. Синяков тоже. Еле нагуглила этот аппарат, кто уже сталкивался с ним - обьясните, за счет чего он так работает? Как это возможно - настолько быстро и кардинально "сдуть" отечность, которая обычно лично в моем случае держится 2 и более дня?
Да Щас же• 13 января 2023
Це реклама?
Королева спама• 13 января 2023
Этот смайлик вам идет :)))
Я не тону• 13 января 2023
Вы что с сумочкой в руках так сидели?
))) это забавно
Фигура мечты• 13 января 2023
Это инфракрасная лампа
Показательные было бы фото до и после губ
Да будет так• 13 января 2023
То есть в детцтве Вы на физиопроцедуры не ходили после простуд ??? Авообще то, я бы переживала чем этл мне вылезет когда химию вкололи , сапотом еще посветили чудо лампой, и отеков нет ((((
автор Весела бджілка • 13 января 2023
Ответ дляДа Щас же
Це реклама?
Чего реклама? Я ни название салона не написала, ни название аппарата. Их судя по гуглу много разновидностей
автор Весела бджілка • 13 января 2023
Ответ дляЯ не тону
Вы что с сумочкой в руках так сидели?
))) это забавно
Ну да, прям с сумочкой, просто у стены стоит эта штука, меня посадили на стульчик, типа ’посидите чуток, выключится - можнл идти домой’
Брынза• 13 января 2023
Так а зачем Вы фото губ смайликом залепили?
автор Весела бджілка • 13 января 2023
Ответ дляДа будет так
Неа, не ходила. Только на тубус кварц когда горло лечила. Но там понятно действие, бактерицидное
автор Весела бджілка • 13 января 2023
Ответ дляБрынза
Потому что по фотке непонятно масштаб проблемы. Ну вот с чем села и с чем вставала...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 января 2023
свитер нужно понежнее и голову умнее
Жена_КотораяСтена• 13 января 2023
Ответ дляВесела бджілка
Облучили хорошо видимо .
Брынза• 13 января 2023
Ответ дляВесела бджілка
А сейчас как, покажите. При обычном свете. Спасибо
Да будет так• 13 января 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Облучили хорошо видимо .
Вот я бы переживала о том, что естественный процес который занимает 2 дня, за 10 минут был завершен.....и непонятно каким боком чем он вылезет .....да и смысла колоть это все в себя непонимаю ))))
Брынза• 13 января 2023
Ответ дляДа будет так
Автор же и не в Вас колола.
автор Весела бджілка • 13 января 2023
Ответ дляБрынза
Первая фотка спустя часов 5 после этой процедуры. Вторая вот сейчас, синяк в углу - результат кривых рук и вилки(
Неугомонная• 13 января 2023
Ответ дляВесела бджілка
Зубы красивые
Акуна_Матата• 13 января 2023
О, мне такая лампа нужна по утрам ставить 🤣
автор Весела бджілка • 13 января 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Да стремно на самом деле) как оно так сделало, что я человеком целый день была и есть, хотя обычно надо в парандже ходить, а то видок будто меня сапогами в лицо били...
Да будет так• 13 января 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Могли бы уже очки там придумать или в форме маски как для сна)))) чтоб проснулась утром надела на 5 -10 минут и ни отеков не синяков)))
Первая ласточка инфляции• 13 января 2023
Ответ дляНеугомонная
Зубы красивые
Это виниры/коронки
автор Весела бджілка • 13 января 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Это виниры/коронки
Не угадали
А_мій_самий_самий• 13 января 2023
3расивые губки) эх, как решиться на такое)
автор Весела бджілка • 13 января 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
На какое такое? Это просто косметическая процедура... Не трансплантация костного мозга же...
Гладиолус• 13 января 2023
Похоже на биоптрон, у меня такая лампа небольшая.

А здесь другая фирма, но смысл тот же, поляризованный свет
автор Весела бджілка • 13 января 2023
Ответ дляГладиолус

И как это работает по факту? Я реально не вьезжаю😆
Я не тону• 13 января 2023
Короче по теме не знаю, но губы красивые
Первая леди колхоза• 13 января 2023
Ответ дляВесела бджілка
Скажите как называется такая процедура и цена. Очень надо. Зубы надо срочно приводить в порядок, но у меня коронки ещё есть.
автор Весела бджілка • 13 января 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
Что именно вас интересует?
Первая леди колхоза• 13 января 2023
Ответ дляВесела бджілка
Что именно вас интересует?
Интересует сделать красивые зубы. Вы сказали что у вас не виниры, но зубы красивые. Что делали вы? Яючто бы я понимала что говорить стоматологу. Понятно что тогда будет смотреть и скажет что возможно в моем случае сделать.