Детсадовский полицейский• 13 января 2023
Если несколько дней подряд болит голова, то вы
все эти дни пьете таблетки?
Терпеть или не терпеть?(((
Помилуйте мадам• 13 января 2023
У меня болит не пью уже ничего обычно помогает поспать ночь, но у меня проблемы со спиной шеей и видимо зажато что-то
Детсадовский полицейский
• 13 января 2023
Что хуже - таблетки или боль?
Вчера пила две таблетки и сегодня опять болит голова( но не целый день, поэтому думаю, пить или нет
Пью парацетамол, потому что ничего другого нет(
Фенте Фря• 13 января 2023
Один раз боліла голова кілька днів підряд, сходила до лікаря, пролікувалася і тепер щороку профілактично приймаю ліки і БАДи. Плюс ЛФК і басейн. Більше не болить.
Попипиповна• 13 января 2023
Пью, причем сразу, иначе потом ничего не помогает. Я не могу лежать все врем´я, и смысл терпеть, если можно не терпеть. Ну и ребенка кто-то должен кормить,работу работать, спать ночью тоже нужно.
Попипиповна• 13 января 2023
Ответ дляДетсадовский полицейский
Что хуже - таблетки или боль?
Для меня боль. Для вас не знаю.
Жена аллигатора• 13 января 2023
Ответ дляДетсадовский полицейский
Что хуже - таблетки или боль?
Идти к врачу, искать причину. Или вы знаете из-за чего у вас?
Попипиповна• 13 января 2023
Ответ дляДетсадовский полицейский
Что хуже - таблетки или боль?
В идеале вам нужно померить давление. Парацетамол обычно не помогает.
Попипиповна• 13 января 2023
Ответ дляКу-кусик
В смысле?
Когда мне помогал цитрамон-это было лёгкое недомогание. Когда болит три дня-это мигрень и это совсем другая боль. К тому же Цитрамон нельзя при высоком.
Ку-кусик• 13 января 2023
Ответ дляПопипиповна
В идеале, если Цитрамон не помогает, надо обратиться к врачу и пройти обследование. Потому что это уже не головная боль, а как вариант, гипертония или гипотония, мигрень, остеохондроз и прочее
Детсадовский полицейский
• 13 января 2023
Ответ дляПопипиповна
Мне помогает...
Давление в норме, я на постоянной основе принимаю таблетки от высокого
Ку-кусик• 13 января 2023
Ответ дляПопипиповна
Речь о ’головной боли’. Именно при головной боли - Цитрамон, зелёный чай с мятой и т п.
Фенте Фря• 13 января 2023
Ответ дляmasterim
Круто
А якою була причина?
Шийний остеохондроз, плюс в діагнозі стоїть гідроцефалія якогось там ступеню. Судини, звичайна річ.
Пенек Возмездия• 13 января 2023
Вы знаете какая причина вашей головной боли? Легко может быть давление.
Детсадовский полицейский
• 13 января 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Я его проверяю при головной боли
Пенек Возмездия• 13 января 2023
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я его проверяю при головной боли
Внутричерепное тоже может быть.
Фенте Фря• 13 января 2023
Ответ дляmasterim
До невропатолога ходили?
Ох, я вже не пам´ятаю, до декількох лікарів, здається. Робили і рентген хребта, і МРТ голови, і якісь ще дослідження голови. В мене був страшний гул у вухах, особливо зранку і абсолютно невідступаючий постійний біль голови. Ніякі обезболюючі не допомогали, тиск був у нормі.
Пенек Возмездия• 13 января 2023
Ответ дляmasterim
У мене коли тиск підвищений- ніколи голова не болить
Это у вас. И не забывайте про внутричерепное давление.
Ответ дляКу-кусик
Так перед приемом цитрамона уже стоит знать давление, в нем кофеин и он поднимет еще выше,а значит будет хуже состояние и боль усилится. Не зная давления не стоит принимать таблетки с кофеином.
Ниф_ниф• 13 января 2023
Ответ дляФенте Фря
Какие бады принимаете ?
100%• 13 января 2023
Спробуйте опустити руки по лікті в крижану воду. Мені допомагає при мігренях. Набираю в раковину води і так сиджу.