Улыбчик• 13 января 2023

У кого после Ковид полетели суставы? Как вы справляетесь?

Девочки, кто болел ковид как ваш опорно двигательный аппарат сейчас?
Кто лечил Ковид в стационаре?
torbochki.in.ua• 13 января 2023
Він і до цього був не такий як потрібно, на жаль
Кумушка• 13 января 2023
В мене якось після ангіни на коліна ускладнення пішло - присісти навіть неможна було. Десь півроку пройшло - потрошку присідала через дискомфорт. Але я у коледжі навчалася і не дуже подумала, що можна якісь медикаменти чи бади застосовувати.
энциклопУдия• 13 января 2023
У мене було запалення плечового суглоба, допоміг місячний курс Траумеля.

Гарний засіб, до цього моя кішка попала під машину і їй задні лапки відняло, вет.лікар колол цей засіб і вона за пару днів стала ходити.
Винник• 13 января 2023
А что с суставами случилось после ковіда?
автор Улыбчик • 13 января 2023
Ответ дляВинник
У всех летят суставы.
Стираются тазобедренные. Коленные воспаляются.

Особенно жалуются те, кого лечили в стационаре по протоколу
Робот Вертер• 13 января 2023
Сам ковид относительно легко прошел, но колени полетели, да, и не только они. Не справляюсь никак. Наблюдаюсь у ортопеда, воспаление до конца не проходит. То больше, то меньше и так 2 года.
ПолБатона• 13 января 2023
Ковид был без стационара. Через месяца полтора начались проблемы с суставами. Горы анализов, гормоны, противовоспалительные. Ходила как бабуля 100летняя, с кровати еле сползала . Через год почти лечила другую болезнь антибиотиком и вот!! на второй день я начала ходить. До этого ни один ревматолог из трех не назначал антибиотики.
Весела бджілка• 13 января 2023
Ответ дляКумушка
У меня тоже такое было, даже наверно и не ангина была а ОРЗ, и после еще и хрон. тонзолит и колени так болели при приседании или подьему)спуску по ступенях, что только не делала, и бишофитом мазала и мазями противовоспалительными, и ревмопробы и узи делала, все ок в результатах, а потом горячее молоко с куркумом пила, а то в тот год горло часто беспокоило и прошли мои колени, незнаю от него ли, но хороший противовоспалительный эффект был
Сегодня я не я• 13 января 2023
Ответ дляУлыбчик
У всех летят суставы.

Извините, а вы не знаете от какого проперата осложнения на суставы.
Молчавочка• 13 января 2023
Было очень плохо, тем более я беременная. Результат - ревматоидный артрит. Лечить начали только после родов. Узи, анализы, ревматолог. Лечили метилпреднизалоном. Сейчас ремиссия.
ТебеОноНадось• 13 января 2023
Ответ дляВесела бджілка
Куркума - отличное противоспалительное
ТебеОноНадось• 13 января 2023
Также Омегу принимайте в хорошей дозировке, глюкозамин с хондроитином курсами
бЭйбА• 13 января 2023
Колола мукосат, пью омегу постоянно
автор Улыбчик • 14 января 2023
Ответ дляСегодня я не я
Нет не знаю.