Чтооооооооооо?• 13 января 2023
Родители. Почувствуй разницу
Мы не хотим свекра в доме. Все, включая моего мужа. Он нелюдимый, вечно всем недовольный, не общительный. Вот сели за стол, открыли бутылку вина. Наготовили всяких вкусняшек. Зову его: говорю- папа, идите кушать. Ответ: я уже ел. Идёт муж, говорит: все за столом, если ты не голоден, просто составь компанию. Свекр с кислым лицом пришёл, отметился, 10 мин молча посидел и удалился в свою комнату трындеть с кем-то по телефону и смотреть новости. Мы же сидели за столом, шутили, смеялись, делились разными историями. Моя мама рассказала кучу приколов, от которых мы за животы от смеха держались. Поели, помыли посуду и все с хорошим настроением разошлись по комнатам. Но проходя мимо комнаты свекра - я заглянула и увидела там это кислое и не довольное лицо. Ему с нами не интересно? Он не любит своего сына и не хочет с ним проводить время? Или что это? Сегодняшняя ситуация, как пример, но так постоянно
Роза завяла• 13 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Как беженец. За дверь без проблем, в соц жильё. Ну если ему с нами плохо
Готовите почву для выдворения, накручиваете мужа?
Жить вместе не стоит, это точно. Если найти ему норм.жилье, почему бы и нет?
Даю справку• 13 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Нет, просто портит настроение своим видом
Он Вас просто раздражает.
Солнечный зайчик• 13 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Он вам жалуется, что ему с вами плохо? Или вы сами придумали?
Очень похоже, что троллите.
Love_Love_Love_• 13 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Чому ви така весела, радісна, добра з хорошим настроєм просто його не виставите за двері щоб він не псував вам настрій. Бач який, не тішиться що на старості років має в приймах жити, втікати від війни, щей цікавиться нею, от зараза
Чтооооооооооо?
• 13 января 2023
Ответ дляПенять на зеркало
Ну так помогите ему с соц жильем.
Кстати, а почему Вы решили, что мама Ваша интересна как собеседник ?
Потому что с моей мамой весело и интересно мне, моему мужу, нашим детям и даже нашим друзьям
Тётя Хрюша• 13 января 2023
Ответ дляКто крайний?
Беру авторского свекра)) вашего и даром не хотелось бы. Сочувствую.
Можете еще и вариант моего папеньки рассмотреть: ’родом’ из 90 - сленг и отношение к жизни сохранились. За стол обязательно сядет. Будет по стопяцотому кругу рассказывать истории из своей молодости, обсуждать особенности канадского, американского и европейского стриптиза, обсуждать всех своих любовниц, растопыривать пальцы...
Лучше бы новости смотел...
Мадам Подлинник• 13 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
А следом муж выставит Вашу мать и будет прав
Сердючка• 13 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Нет. Он приехал в гости. Но зачем, чтоб одеться во все коричневое, притворится какашкой, стать в углу и портить всем настроение?
Он приехал пообщаться с сыном видимо.
И то, что он не соответствует вашему идеалу, не делает его какашкой.
А от вас очень неприятное впечатление. Не все должны быть как ваша мама.
МаксХмара• 13 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я бы отстала, но он в нашем доме и мне не приятно созерцать, что кто-то вечно чем-то недоволен
Так перестаньте вынуждать его соответствовать вашим ожиданиям. Лежал бы человек себе нет надо вытянуть за стол
ВундерКИНГ• 13 января 2023
Ну людина не хоче надягати маску. Він такий який є. Не хочеться йому шуткувати й веселитися - має право. Він же не клоун вам
Помилуйте мадам• 13 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так человек Вас же не трогает. Лежит себе в своей комнате, а вы в другой веселитесь. Было бы хуже если бы он каждую бочку затычкой лез.
И да, вот те истории из прошлого далеко не всем интересны. Многие делают вид, что им интересно, в на самом деле ждут когда это закончится. Ваш свекр хотя бы честен в этом плане
Ответ дляАнна-6444
А зачем заставлять?ему интересно с собой наедине.Это не значит,что он плохой или не любит сына.Я ничего плохого в этом не вижу.
И я не поняла, проходила мимо комнаты, заглянула, а там он с кислым лицом, как посмел вообще один в комнате, наедине с собой, сидеть с кислым лицом.
Ниф_ниф• 13 января 2023
У вас идеальный свёкор, старается никому не мешать. Представьте, если бы сидел за столом и нудел. Или специфически несмешно шутил. Или критиковал, советы давал по любым поводам.
Семен Семеныч• 13 января 2023
Автор. Ну вы в самом деле.сколько вам лет? Не все люди любят компании,не все любят веселиться, не у каждого на это есть настроение всегда. Тем более человек в возрасте. Не все такие как вы и ваша мама шутники,любители громко и весело общаться. Всегда удивляют люди, которые считают что вот как я это хорошо, а если не такие как я это странные люди, плохие люди. Вам же сказали «не хочу». Более нужное качество,чем веселиться, это уметь слышать и уважать других людей.
Эскиз бесконечности• 13 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Он недоволен, потому что вынужден жить с Вами и созерцать свою негодность Вам. Вот напуркуа он там был за тем столом? Не хотел же человек,предложили,и пусть торчит в своей комнате. Та Вы его заставили плясать под свой сценарий,конечно у него морда будет недовольная. Сына он любит,а время проводить кагалом не хочет,слушать балагурность свахи.
Братья Капли• 13 января 2023
Все люди разные,дайте человеку быть самим собой.причем тут любовь,или нелюбовь
Love_Love_Love_• 13 января 2023
Ответ дляnatapri
Сердючка• 13 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну может и вы ему настроение своим видом портите.
Вы реально очень душная и токсичная. Если вы его настолько не любите, то радуйтесь, что он в своей комнате сидит. Но вы все равно пытаетесь его достать вот этими углворами посидеть и с вашей мамой посмеяться. Зачем?
Ниф_ниф• 13 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Может, Вы идеализируете? А муж и друзья притворяются из вежливости?
Чтооооооооооо?
• 13 января 2023
Ответ дляГарачый Шыкалад
Мы сейчас живем у свекров из-за войны и я терпеть не могу эти обязательные посиделки за столом . Я интроверт и мне не интересно то , о чем они беседуют и поддерживать разговор я не хочу . Для меня еда это просто прием пищи , а не вот это все компанейское общение с неинтересными мне людьми . Я тоже всегда стараюсь поесть быстрее и уйти , но это не значит , что я плохо к ним отношусь . Я их уважаю и вежливо общаюсь , но мне с ними НЕ ИНТЕРЕСНО
Мы никого, кому с нами не интересно, в своём доме не держим
Борисфенка• 13 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Наше общее) и так бывает
Тоді без шансів вам вигнати свекра, терпіти. Ваш чоловік тещу також терпить.
Мадам Подлинник• 13 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ваша мама может быть интересна мужу и друзьям только из вежливости
Чтооооооооооо?
• 13 января 2023
Ответ дляДаю справку
Он Вас просто раздражает.
Да, своим поведением, и не только меня, мужа тоже
Проработник• 13 января 2023
Напишу про себе, а Ви приміряйте до оточуючих. У мене хронічна хвороба, ніхто так і не скаже. Я не завжди можу бути в компаніі, мені мука. І да, ходжу з кислим обличчям - мені болить(
В каждой бочке...• 13 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
А вы не думали, что ему просто тяжело жить не дома, что человек банально тоскует.
В этой ситуации не свекр козел, а вы токсичная дамочка, которая хочет что бы все прыгали так, как вам нравится
Пенять на зеркало• 13 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Но он другой.
Он не обязан быть похожим на Вашу маму.
ВундерКИНГ• 13 января 2023
І доречі ось такі люди як ваша мама - споконвічна тамада - дратують ще більше, аніж тихі затвірники. Бо в кожній бочці затичка, на кожен випадок в неї є яскрава історія з чарівного минулого, а до кожного ковтка - грузинський тост.
Помилуйте мадам• 13 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
А зачем Вы заглядывает в комнату, где живёт другой человек? Может он там спит в трусах или даже без трусов?