Чтооооооооооо?• 13 января 2023

Родители. Почувствуй разницу

Мы не хотим свекра в доме. Все, включая моего мужа. Он нелюдимый, вечно всем недовольный, не общительный. Вот сели за стол, открыли бутылку вина. Наготовили всяких вкусняшек. Зову его: говорю- папа, идите кушать. Ответ: я уже ел. Идёт муж, говорит: все за столом, если ты не голоден, просто составь компанию. Свекр с кислым лицом пришёл, отметился, 10 мин молча посидел и удалился в свою комнату трындеть с кем-то по телефону и смотреть новости. Мы же сидели за столом, шутили, смеялись, делились разными историями. Моя мама рассказала кучу приколов, от которых мы за животы от смеха держались. Поели, помыли посуду и все с хорошим настроением разошлись по комнатам. Но проходя мимо комнаты свекра - я заглянула и увидела там это кислое и не довольное лицо. Ему с нами не интересно? Он не любит своего сына и не хочет с ним проводить время? Или что это? Сегодняшняя ситуация, как пример, но так постоянно
автор Чтооооооооооо? • 13 января 2023
Ответ дляПенять на зеркало
А Вы его позвали к себе, стобы вино с Вами пить...
Вы понять не можете, что он другой.
Нет. Он приехал в гости. Но зачем, чтоб одеться во все коричневое, притворится какашкой, стать в углу и портить всем настроение?
vecya• 13 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Логический вопрос: зачем тогда он в нашем доме?
А как он вообще приехал к вам: по приглашению или.? И что, вы его теперь за дверь выставите?
Помогалочка• 13 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мабуть від війни втікав і вийоги кликали до себе? Але ж це не означає що він повинен вам в усьому догоджати. Можливо людина не хоче набридати вам і вважає що краще посидить в кімнаті один щоб не мозолити очі. Або просто інтроверт.
Роза завяла• 13 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Не из-за войны?
Или он должен отрабатывать свое присутствие хорошим поведением?
автор Чтооооооооооо? • 13 января 2023
Ответ дляПедиатор_я
Не надо, автор, люди разные. А раньше он такой же был?
Раньше мы с ним не жили и виделись раз в год на один день
Piracanta• 13 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
А зачем?
Love_Love_Love_• 13 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Виженіть його, причину озвучте
Кто крайний?• 13 января 2023
Заступлюсь за мужика. Ну, нет желания у него ржать и пить. Переживает и потому в новостях. Я тоже в них. Могу понять. Автор, ваша мама великий комик? Чего все должны ее слушать? Если его характер проявляется только в нежелании сидеть с вами и побыть наедине, то отвалите от человека.
Солнечный зайчик• 13 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Та не, ему плевать. Это моя мама в истерике периодически, когда по нашему городу прилетает, потому что там куча родственников и друзей. А он, когда видит это, говорит: че ты переживаешь? Ты за тридевять земель, сюда точно не долетит. В Украине у него никого не осталось, все дети и внуки заграницей, друзей нет и не было.
Вы реально токсичный человек. Как вы можете понять, внутри он переживает или нет? Или для этого обязательно нужно в историке биться? Вам больше заняться не чем? На свекре зациклелись.
Борисфенка• 13 января 2023
Ответ дляРоза завяла
Не из-за войны?
Він повинен розважати маму авторки. А він не хоче це робити. Тому він козел, що ж тут неясного?
автор Чтооооооооооо? • 13 января 2023
Ответ дляvecya
Как беженец. За дверь без проблем, в соц жильё. Ну если ему с нами плохо
Библиотекарь• 13 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я бы отстала, но он в нашем доме и мне не приятно созерцать, что кто-то вечно чем-то недоволен
Он вас трогает?
миссДавеча• 13 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ви збираєтесь його змінити?
Сердючка• 13 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Если он тихо сидит в своей комнате, не пьет, не скандалит, не матерится, то отстаньте от него. Может он просто интроверт и ему шумные компании не нравятся.
Amira-a• 13 января 2023
Не дай бог на старости лет меня будут принуждать участвовать в чужих гулянках
Мадам Подлинник• 13 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Но точно не развлекать вас и стараться, переступив через себя, влиться в вашу семью. Человек не просто взрослый, а пожилой - он уже не поменяется, да и не обязан оправдывать ваши ожидания, плюс характер часто портится с возрастом. Или Вы его хотите выставить за двери раз не смеется с шуток Вашей мамы?
Педиатор_я• 13 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
А сейчас живете вместе, почему? Вы его к себе пригласили или он вас?
Борисфенка• 13 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
А квартира чия? Чи будинок, що там у вас?
Чоловікова, мабуть.
Кусочек Сыра• 13 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
так он сидит в своей комнате, чтоб вы его не созерцали.
обычно зовут к общему столу, кто хочет идет, кто не хочет не идет, зачем настаивать?
автор Чтооооооооооо? • 13 января 2023
Ответ дляПомогалочка
Он с ЗУ. Войны там нет.
Гарачый Шыкалад• 13 января 2023
Мы сейчас живем у свекров из-за войны и я терпеть не могу эти обязательные посиделки за столом . Я интроверт и мне не интересно то , о чем они беседуют и поддерживать разговор я не хочу . Для меня еда это просто прием пищи , а не вот это все компанейское общение с неинтересными мне людьми . Я тоже всегда стараюсь поесть быстрее и уйти , но это не значит , что я плохо к ним отношусь . Я их уважаю и вежливо общаюсь , но мне с ними НЕ ИНТЕРЕСНО
автор Чтооооооооооо? • 13 января 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Он вас трогает?
Нет, просто портит настроение своим видом
Библиотекарь• 13 января 2023
Вы шутов поиглашали?
Кусочек Сыра• 13 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
вы его зачем в гости позвали?
Пенять на зеркало• 13 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну так помогите ему с соц жильем.
Кстати, а почему Вы решили, что мама Ваша интересна как собеседник ?
Соня-сонятко• 13 января 2023
Я бы не трогала его, не хочет-не надо, пусть сидит один. Развлекайтесь сами.
Помогалочка• 13 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Он с ЗУ. Войны там нет.
Ну то відправте додому, якщо він вам заважає.
So_so• 13 января 2023
Это нормально. И не нужно настаивать, пригласили и занимайтесь своей программой.
Много в Вас...как бы это культурно сказать...
автор Чтооооооооооо? • 13 января 2023
Ответ дляБорисфенка
Чоловікова, мабуть.
Наше общее) и так бывает
Педиатор_я• 13 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вы не очень хороший человек, жаль вас, это дедушка ваших детей, имейте хоть каплю уважения, зачем звали, если он вас так раздражает?