Чтооооооооооо?• 13 января 2023

Родители. Почувствуй разницу

Мы не хотим свекра в доме. Все, включая моего мужа. Он нелюдимый, вечно всем недовольный, не общительный. Вот сели за стол, открыли бутылку вина. Наготовили всяких вкусняшек. Зову его: говорю- папа, идите кушать. Ответ: я уже ел. Идёт муж, говорит: все за столом, если ты не голоден, просто составь компанию. Свекр с кислым лицом пришёл, отметился, 10 мин молча посидел и удалился в свою комнату трындеть с кем-то по телефону и смотреть новости. Мы же сидели за столом, шутили, смеялись, делились разными историями. Моя мама рассказала кучу приколов, от которых мы за животы от смеха держались. Поели, помыли посуду и все с хорошим настроением разошлись по комнатам. Но проходя мимо комнаты свекра - я заглянула и увидела там это кислое и не довольное лицо. Ему с нами не интересно? Он не любит своего сына и не хочет с ним проводить время? Или что это? Сегодняшняя ситуация, как пример, но так постоянно
автор Чтооооооооооо? • 13 января 2023
Ответ дляСолнечный зайчик
Он вам жалуется, что ему с вами плохо? Или вы сами придумали?
Очень похоже, что троллите.
Он молчит. Агрессивно реагирует на все замечания, обижается. Ну например, если он набирает мокрой ложкой кофе, а потом той же ложкой лезет в сахарницу, то если мой муж говорит о том, что нужно взять другую ложку, так как потом не хочет есть сахар вперемешку с кофе - сразу обида
ИннусичкаЯ• 13 января 2023
Живіть окремо
Помилуйте мадам• 13 января 2023
Ответ дляВундерКИНГ
І доречі ось такі люди як ваша мама - споконвічна тамада - дратують ще більше, аніж тихі затвірники. Бо в кожній бочці затичка, на кожен випадок в неї є яскрава історія з чарівного минулого, а до кожного ковтка - грузинський тост.
Це точно. І вже ж ті історії по десятку разів чули. Ладно рідні, то їх сімейні притчі, а іншим нашо це все?
автор Чтооооооооооо? • 13 января 2023
Ответ дляНиф_ниф
У вас идеальный свёкор, старается никому не мешать. Представьте, если бы сидел за столом и нудел. Или специфически несмешно шутил. Или критиковал, советы давал по любым поводам.
Советы он не забывает давать всем, кроме меня. Меня боится, потому что хорошо знает мой характер
Сердючка• 13 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мы никого, кому с нами не интересно, в своём доме не держим
Муж такого же мнения о своем отце? Или вы и за него расписались?

И поясните плиз. Вы написали, что свекр с западной Украины. Почему тогда ему социальное жилье светит? Что с его домом?
Пенять на зеркало• 13 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да, своим поведением, и не только меня, мужа тоже
Так почему Вы не поможете ему найти соцжилье ?
Семен Семеныч• 13 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Потому что с моей мамой весело и интересно мне, моему мужу, нашим детям и даже нашим друзьям
Заебете со своей мамой. У меня так подруга разосрала своего мужа с его семьей…все плохие,только моя мама святая. Она так любит тебя так любит как родного.а твоя смотри вообще не любит тебя и внуков не любит.а вот моя мамаааа святая женщина.
Эскиз бесконечности• 13 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Та не, ему плевать. Это моя мама в истерике периодически, когда по нашему городу прилетает, потому что там куча родственников и друзей. А он, когда видит это, говорит: че ты переживаешь? Ты за тридевять земель, сюда точно не долетит. В Украине у него никого не осталось, все дети и внуки заграницей, друзей нет и не было.
Т е мамины паники-истерики Вам нормальны,тож мамочка. А спокойствие и уединение свёкра Вас бесят. Эх,Вам бы свёкра моей подруги,Вы б запели по другому. Крепкий дед, поучаюший,злой реально с ведьмачьими способностями. Колотит всю семью,тянет силы с сына и внуков,с родной крови.
А тут дед сидит с недовольной мордой пеньком в комнате.
Педиатор_я• 13 января 2023
Ответ дляПроработник
Напишу про себе, а Ви приміряйте до оточуючих. У мене хронічна хвороба, ніхто так і не скаже. Я не завжди можу бути в компаніі, мені мука. І да, ходжу з кислим обличчям - мені болить(
Тоже подумала, что у человека какая то проблема, а автор в силу эгоизма молодости просто этого не понимает
natapri• 13 января 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
А зачем Вы заглядывает в комнату, где живёт другой человек? Может он там спит в трусах или даже без трусов?
Автору главное чтобы лицо радостное, трусы дело десятое
АяВсёЗнаю• 13 января 2023
Вы скучная.
Ниф_ниф• 13 января 2023
Ответ дляСердючка

Переселенцам сдали?
Борщец• 13 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Сидит никого не трогает, развлекайтесь себе сами. Чего вы к нему пристали? Ну не общительные, не душа компании.
Мне его жалко(
ИннусичкаЯ• 13 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну що за нісенітниці?це його особисте забийте,ви не про те думаєте
ВундерКИНГ• 13 января 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Я в таких компаніях завжди відчуваю себе декорацією. Бо треба як та новорічна ялинка миготіти посмішкою та плескати в долоньки від гуморесочок
автор Чтооооооооооо? • 13 января 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Он недоволен, потому что вынужден жить с Вами и созерцать свою негодность Вам. Вот напуркуа он там был за тем столом? Не хотел же человек,предложили,и пусть торчит в своей комнате. Та Вы его заставили плясать под свой сценарий,конечно у него морда будет недовольная. Сына он любит,а время проводить кагалом не хочет,слушать балагурность свахи.
Отдельно с сыном тоже не проводит время
автор Чтооооооооооо? • 13 января 2023
Ответ дляБорисфенка
Тоді без шансів вам вигнати свекра, терпіти. Ваш чоловік тещу також терпить.
Мой муж с тещей в отличных отношениях. Они друзья. А вот со своим отцом не очень
автор Чтооооооооооо? • 13 января 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Дверь открытая
автор Чтооооооооооо? • 13 января 2023
Ответ дляИннусичкаЯ
Живіть окремо
Думаете, свекра таки надо выселить?
ИннусичкаЯ• 13 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Отдельно с сыном тоже не проводит время
Нафіга це йому?йому ж не 5 рочків,ви як мала дитина,може в цирк його відвести,чи в зоопарк?
ВундерКИНГ• 13 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну ось такий в нього батько, і ваш чоловік - то наполовину він.
Сердючка• 13 января 2023
Ответ дляНиф_ниф
Переселенцам сдали?
Кто в таком случае социальное жилье даст?
Автор, поясните пожалуйста. Явная неувязка. Так как же свекор с западной стал беженцем?
ИннусичкаЯ• 13 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Думаете, свекра таки надо выселить?
Він у вас вдома живе?
Помилуйте мадам• 13 января 2023
Ми недавно вечерю носили кумам ще з одними кумами. В них тимчасово живе мама. То вона теж трохи посиділа та й пішла відпочивати в свою кімнату. Бо їй хочеться відпочити, а нам про своє побалакати та подурачитись. Всі сприйняли все нормально.
Чого автора так штирить, я не розумію.
автор Чтооооооооооо? • 13 января 2023
Ответ дляПедиатор_я
Нет у него никаких проблем
Пенять на зеркало• 13 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Дверь открытая
И ? Как Вы успели разглядеть недовольное лицо ?
Автор, Вы не отвечаете, почему не хотите помочь ему найти соцжилье ?
Ниф_ниф• 13 января 2023
Автор он у вас в гостях? На какой срок приехал? Или живёт постоянно?
А мама?
Борисфенка• 13 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну да, ну да, ето другоє?
Ви зараз створюєте небезпечний прецедент - якщо зараз за мокру ложку ви турнете свекра з дому, то через пару тижнів ваш чоловік за мокру тряпку турне з дому вашу маму. І буде правий.
ПоэтеСССа• 13 января 2023
А свекровь была? С новым мужем?
Мой бывший муж такой же кислый на днях рождениях сына,его бесит мой новый муж)
Педиатор_я• 13 января 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Нет у него никаких проблем
Ну, почему же, есть- злая невестка