Сумчатая кошка• 02 февраля 2014
Чуть не стошнило от подарка дочке
Девочки, я в шоке. Меня реально тошнит. Муж сегодня ездил к отцу, и его жена передала для малой подарок. Муж решил поприкалываться и таки донес его домой. ЭТО - небольшая куколка, см 12-15, сделанная из капроновых колготок и чего-то типа манжетов от трикотажной кофты. Я сижу, жую яблочко перед компом, а он достает и кладет передо мной. Меня чуть не вывернуло, реально. Говорю, выбрось этот кошмар, - он с меня еще поржал, говорит, хотел на реакцию посмотреть. Я вообще человек не сильно впечатлительный и совершенно не против хенд-мейда, сама иногда рукодельничаю, но от этого тошнит до сих пор (уже больше часа прошло). Как вы считаете, это нормально, такое ребенку дарить или я чего-то не понимаю?..
Сумчатая кошка
• 02 февраля 2014
Ответ дляБез комплексов
Такая хорошенькая!!!!!! Мне правда понравилась!!! Автор, моежет все не так плохо...
Посмотрела еще раз на фото - она там явно лучше, мелких деталей не видно.
В жизни она жуткая...
Голубая фишка• 02 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
Мерзкая темка. Автор, не позорьтесь. Ваши Маттел, Дисней покупайте сами, а баьушка решила сделать от всей души подарок внучке, скажите спасибо ей за это. Такой подарок гораздо важнее ваших диснеевских пластмассочек. Родитеи живы, и это главное, а не затядки на колготах сверху!(((((((! У некоторых деток вообще бабушек нет!(((((((
Удалено администрацией...
Аноним Анонимыч• 02 февраля 2014
Имхо кукла хорошая. Сделана для ребенка. Вы вкладываете слишком много своего отношения со свекровью в эту симпатичную ляльку
Сумчатая кошка
• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Хотите, я Вам ее подарю?
Мадам БрЮшкина• 02 февраля 2014
Автору возможно просто заняться нечем, столько внимания такой куколке... Да, это нельзя назвать шедевральной вещью, но то,сколько она у вас вызвала эмоций и энергии на (создать тему, отвечать в теме, полезть в ведро, сфоткать, сбросить на комп и на сайт) просто поражает. Переключите всю энергию на нечто позитивное, созидающее что ли...
Дикая Роза• 02 февраля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Хотите, я Вам ее подарю?
из мусора? Или свекровь попросите еще одну сделать, для подруги?
Сумчатая кошка
• 02 февраля 2014
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
Блинчик Мой• 02 февраля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
От скажите, а чего нельзя было сделать подарок из более эстетичного материала? Из ткани, лоскутков, например...
Запомните этот эпизод в своей жизни, и когда спустя много лет сделаете подарок своим внукам подумайте, а не обговаривает ли его Ваша невестка на всю страну вспоминая какой скверный человек ее свекровь, не вышвырнули она его в мусорное ведро не оставив права выбора Вашим внукам.
Девушка, все возвращается бумерангом. Вы не правы(
Сумчатая кошка
• 02 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
Да. Будет целая история о тяжелой жизни одной бедной куклы, о том, как она была никому не нужна, презираема, и даже побывала в мусорном ведре на своем витьеватом пути к счастью.
Сумчатая кошка
• 02 февраля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
У меня дочь. Я, конечно, не сильно против однополых браков, но все таки надеюсь на традиционный.
Глаголица• 02 февраля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Охтвоюжеж... девочки, я не шучу, муж продолжает ржать.
Я себя изнасиловала.
Вот.
Я себя изнасиловала.
Вот.
милая))
Чиполино
а что тут такого.от чего тошнит?
Чиполино
а что тут такого.от чего тошнит?
Сумчатая кошка
• 02 февраля 2014
Ответ дляГлаголица
милая))
Чиполино
а что тут такого.от чего тошнит?
Чиполино
а что тут такого.от чего тошнит?
От б/ушных колготок, из которых она сделана.
Барбитта• 02 февраля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
жалко вас автор, низкой души вы человек...
За глаза обгадить эт легко. Не нравится ирушка - молча выбросте или имейте смелость в лицо дарителю сказать, а за спиной... гадко поступаете...
Сумчатая кошка
• 02 февраля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
Сумчатая кошка
• 02 февраля 2014
Ответ дляБарбитта
Почитайте выше, я уже писала, что обязательно скажу все что думаю по поводу таких подарков при личной встрече.
СпайдерВумен• 02 февраля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
Да ничем я не бросаюсь. Просто со стороны виднее.
Могли бы тихонечко постирать, а не устраивать этот балаган.
Низко.
Дикая Роза• 02 февраля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
какой ужас!!!
Нельзя же так...
Сумчатая кошка
• 02 февраля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Низко.
Стирать?!
Мне сейчас опять поплохеет...
Ну вот скажите мне честно, только очень-очень честно: Вы бы такое своему ребенку вручили?
Мне сейчас опять поплохеет...
Дикая Роза• 02 февраля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
Белый Лосик• 02 февраля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Низко.
Она не поймет. Уже столько человек написали. Ничего не тронуло, считает, что права. До слез жалко женщину, которая старалась, хотела девочке приятное сделать, шила, передала этот подарок. Ждет, наверно реакцию, думает ребенок обрадовался. А ей еще при встрече выскажут.
3@йk@• 02 февраля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Я себя изнасиловала.
Вот.
Я себя изнасиловала.
Вот.
Ну не такая она уже и страшная, человек старался, хотел сделать приятное(
Без комплексов• 02 февраля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Поддерживаю! Мне это напомнило притчу о деревянной миске.
СпайдерВумен• 02 февраля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Стирать?!
Мне сейчас опять поплохеет...
Вручила бы.
Вам не понять.
Закройте тему, не позорьтесь.
Сколько в вас желчи. И это только кукла, могу себе представить, что из вас попрет, задень вас за живое.
Вам не понять.
Закройте тему, не позорьтесь.
СпайдерВумен• 02 февраля 2014
Ответ дляUlenkaG
мне так нравится , а чего все считающие автора ущербной спрятались под анонимами!? легко об...ть за глаза...
Автор не лучше: моет кости за глаза, ещё и анонимно и муж на подхвате.
3@йk@• 02 февраля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Да ладно вы так нарассказывали нам....у меня эта игрушка вызвала умиление,улыбку,но не тошноту и отвращение,человек может душу вложил, старался,хотел одобрения и похвалы,а вы...может у человек денег нет на дорогие подарки,решил так уделить внимание,это думаю лучше чем вообще чем не че не подарить,вы Галя балованная!
+10000!!! Учится человек делать прикольные куколки, а потом и дочку Вашу научил бы! Лично для меня подарки ручной работы дороги как память. А то, что Автора чуть не стошнило, показывает просто неуважение к жене мужа и все((( Я думаю если бы эту куколку сделала мама Автора, отношение было бы иное! ИМХО
Белый Лосик• 02 февраля 2014
Ответ дляUlenkaG
и никто не ответил на вопрос:’дали бы своему ребенку такую куклу?’ такие все правильные
Дала бы, конечно. У меня бы и вопрос такой не возник. А ребенок бы сам решил - играть или нет. И уж тем более не выставляла бы здесь на всеобщее обсуждение. Хотела над свекровью посмеяться, а выставила себя недалекой, злой, мелочной теткой, у которой ничего святого в душе не осталось.
Аноним_612• 02 февраля 2014
Ответ для3@йk@
+100. Сделала с душой, но не учла бабушка, что не бренд американский получился, сделанный с любовью китайцами, а простая игрушка.