Куздра• 14 января 2023

Що це в біса було?

Київ? Область?
Новини мовчать...
Веснушка5• 14 января 2023
Ответ дляblack-opium
То есть объекты критической инфраструктуры вообще не охраняют , что там так легко диверсию можно сделать ?
И получается один объект взрывали 7-8 раз и это все слышал Киев и область со всех сторон
Это как вообще ?
Может взрывчатку заложили вот она и сдетонировал несколько раз. Крымский мост вон тоже охраняли хорошо и что?
Тем более не мне Вам рассказывать сколько крыс здесь среди своих, и вполне могут быть такие кто работает на этих самых предприятиях критической инфраструктуры или имеет доступ к ним
vikiss• 14 января 2023
Ответ дляYourNastasya
Ну кацапы пишут, что в Киевской обл. Прилеты.
Будем ждать оф. Инфу
Ясно, наші провтикали.
il-mari• 14 января 2023
Ответ дляHeksa
У нас горить. Газ в плиті, маю на увазі
газопровод?
sweetkillah• 14 января 2023
Ответ дляNathalie27
Лівий берег - це не весь Київ.
Тривоги, що була у Вас під вікном не було в додатках, телеграм-каналах чи в офіційних джерелах. Швидше за все Ваші особисті спогади Вас підводять.
То скоріше ви були вже в такому стані, що тривоги не почули.
kuskus• 14 января 2023
Ответ дляHeksa
У нас горить. Газ в плиті, маю на увазі
Ну, ви даєте..,
il-mari• 14 января 2023
Ответ дляHeksa
У нас горить. Газ в плиті, маю на увазі
налякали!
clernikol• 14 января 2023
Ответ дляШаленабджилка
Ничто , что 2 часа прошло
То осколочек ракеты по всем каналам тягаю, и Фейсбук горит. В тут гремит вся область вокруг Киева в 6 утра и одна отписка Спокийно
Так можливо є причини, аби не повідомляти в ЗМІ
Gupa• 14 января 2023
Ответ дляВеснушка5
Паскуди, за якісь копійки продаються, а людям горе...
В мене чоловік каже, що самий дієвий спосіб таких гадів розстрілювати або на передову
GirlSuper• 14 января 2023
Ответ дляYourNastasya
Будем ждать оф. Инфу
Псдц
Надеюсь шо брехня
А если нет тогда стыд и срам
viika65• 14 января 2023
Ответ дляil-mari
вы в своем уме, люди ищут разные версии происходящего, если власть не считает нужным информировать граждан вовремя..а вы в песок засуньте голову..и не надо приписывать мне панику и зраду..
так именно так это и выглядит, как паника и зрада. кто установил временные рамки? что вам даст эта информация? что изменит в происходящем сейчас, владение вами этой информацией?
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляВеснушка5
Ещё раз
Как взрывчатку в одном месте ,могли слышать весь Киев и область ?
Если прилеты от ракет в одном конце Киева слышат , в другом нет ?
И что критическую инфраструктуру не охраняют вообще , что так легко туда столько взрывчатки напихали, что от взрывов весь Киев и область на ушах ?
clernikol• 14 января 2023
Ответ дляil-mari
так вон выше пишут, что кацапы уже знают что-то..
Тому треба про все повідомити і скорегувати їх?
HupBaHa• 14 января 2023
Ответ дляGupa
Толку от них на фронте? Таких к стенке сразу
Атланта• 14 января 2023
Ответ дляЕлена1265
Может, если этот объект в центре
Точно не в центре.
il-mari• 14 января 2023
Ответ дляviika65
читайте выше..
alina 94• 14 января 2023
Ответ дляGirlSuper
Псдц
Надеюсь шо брехня
А если нет тогда стыд и срам
Кому стид и срам ??
irinka_kyiv• 14 января 2023
Ответ дляil-mari
ммм, а как осознание рисков и выбор мешают желанию понимать, что происходит? если что, я только зашла в тему и взрывы вообще проспала. как бы, не хотелось бы в одно утро проснуться под русней
Lennochka• 14 января 2023
Ответ дляШаленабджилка
Ну и? Так что семьям с детьми не надо происхождение взрывов объяснять?
Ну а? Зачем утверждать про полкиева стариков? Я не понимаю
Gupa• 14 января 2023
Ответ дляblack-opium
Ещё раз
За певний період можна пронести що завгодно і куди завгодно, хіба мало таких випадків
Vasilek-7076• 14 января 2023
Ответ дляStrelka_007
Та, ладно. Я дрихла в Києві (Відрадний). Не чула вибухів, ось тут щойно прочитала. Хочу для себе зрозуміти чи йти з малим в сховище, чи чого чекати.
Я на Соломі, добре чути було, я спросоння рази три нарахувала. І чоловік прокинувся, почав питати що це і чи є тривога.
ElizaP• 14 января 2023
Ответ дляil-mari
Версия есть - война.
А по поводу информации - если её нет - значит так надо.
irinka_kyiv• 14 января 2023
Ответ дляВеснушка5
Не думаю, что скрывают от граждан Украины, скорее всего режим тишины для русских.
может и так
vikahma09• 14 января 2023
Ответ дляElizaP
Почему вы ещё в Киеве ?
Разве вы не понимаете что столица всегда будет приоритетом врага ?
Здесь остались те кто осознают все риски и сделали свой выбор.
А вы просто пытаетесь поднять ’панику’ и ’зраду’ с целой группкой таких же как вы.
Вы видимо не понимаете что киевляне уже привыкли и не боятся.
Так какая у вас цель?
Киевляне «привыкли» какая цель у тех кто посмел спросил что- то, а еще и недоволен что нет информации от соответсвующих органов. Я надеюсь вы за копеечку это в массы продвигаете, потому что если это действительно в головах такое абсолютное нежелание думать и странная покорность, то это страшно.
kuskus• 14 января 2023
Ответ дляGupa
На передову -далі здавати наші позиції?
Веснушка5• 14 января 2023
Ответ дляGupa
Я за перший варіант. На передовій від них ще більше горя буде
il-mari• 14 января 2023
Ответ дляElizaP
Версия есть - война.
ага, 24 увидели, да..
Olesya Kim• 14 января 2023
Ответ дляGupa
На передовій тільки крис і не вистачає
Шаленабджилка• 14 января 2023
Ответ дляLennochka
Если вы чего то не понимаете- это только ваши проблемы
Samer19• 14 января 2023
Ответ дляYourNastasya
Будем ждать оф. Инфу
Удалено администрацией...
Lennochka• 14 января 2023
Шалена пчела, если вы что то пишете от балды, это не значит, что это правда