Київ? Область?
Новини мовчать...
Ответ дляblack-opium
То есть объекты критической инфраструктуры вообще не охраняют , что там так легко диверсию можно сделать ?
И получается один объект взрывали 7-8 раз и это все слышал Киев и область со всех сторон
Это как вообще ?
Может взрывчатку заложили вот она и сдетонировал несколько раз. Крымский мост вон тоже охраняли хорошо и что?
Тем более не мне Вам рассказывать сколько крыс здесь среди своих, и вполне могут быть такие кто работает на этих самых предприятиях критической инфраструктуры или имеет доступ к ним
sweetkillah• 14 января 2023
Ответ дляNathalie27
Лівий берег - це не весь Київ.
Тривоги, що була у Вас під вікном не було в додатках, телеграм-каналах чи в офіційних джерелах. Швидше за все Ваші особисті спогади Вас підводять.
То скоріше ви були вже в такому стані, що тривоги не почули.
Ответ дляВеснушка5
Паскуди, за якісь копійки продаються, а людям горе...
В мене чоловік каже, що самий дієвий спосіб таких гадів розстрілювати або на передову
Ответ дляil-mari
вы в своем уме, люди ищут разные версии происходящего, если власть не считает нужным информировать граждан вовремя..а вы в песок засуньте голову..и не надо приписывать мне панику и зраду..
так именно так это и выглядит, как паника и зрада. кто установил временные рамки? что вам даст эта информация? что изменит в происходящем сейчас, владение вами этой информацией?
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляВеснушка5
Ещё раз
Как взрывчатку в одном месте ,могли слышать весь Киев и область ?
Если прилеты от ракет в одном конце Киева слышат , в другом нет ?
И что критическую инфраструктуру не охраняют вообще , что так легко туда столько взрывчатки напихали, что от взрывов весь Киев и область на ушах ?
irinka_kyiv• 14 января 2023
Ответ дляil-mari
ммм, а как осознание рисков и выбор мешают желанию понимать, что происходит? если что, я только зашла в тему и взрывы вообще проспала. как бы, не хотелось бы в одно утро проснуться под русней
Ответ дляblack-opium
Ещё раз
За певний період можна пронести що завгодно і куди завгодно, хіба мало таких випадків
Vasilek-7076• 14 января 2023
Ответ дляStrelka_007
Та, ладно. Я дрихла в Києві (Відрадний). Не чула вибухів, ось тут щойно прочитала. Хочу для себе зрозуміти чи йти з малим в сховище, чи чого чекати.
Я на Соломі, добре чути було, я спросоння рази три нарахувала. І чоловік прокинувся, почав питати що це і чи є тривога.
Ответ дляil-mari
Версия есть - война.
А по поводу информации - если её нет - значит так надо.
irinka_kyiv• 14 января 2023
Ответ дляВеснушка5
Не думаю, что скрывают от граждан Украины, скорее всего режим тишины для русских.
может и так
Ответ дляElizaP
Почему вы ещё в Киеве ?
Разве вы не понимаете что столица всегда будет приоритетом врага ?
Здесь остались те кто осознают все риски и сделали свой выбор.
А вы просто пытаетесь поднять ’панику’ и ’зраду’ с целой группкой таких же как вы.
Вы видимо не понимаете что киевляне уже привыкли и не боятся.
Так какая у вас цель?
Киевляне «привыкли»
какая цель у тех кто посмел спросил что- то, а еще и недоволен что нет информации от соответсвующих органов. Я надеюсь вы за копеечку это в массы продвигаете, потому что если это действительно в головах такое абсолютное нежелание думать и странная покорность, то это страшно.
Olesya Kim• 14 января 2023
Ответ дляGupa
На передовій тільки крис і не вистачає
Шаленабджилка• 14 января 2023
Ответ дляLennochka
Ну а? Зачем утверждать про полкиева стариков? Я не понимаю
Если вы чего то не понимаете- это только ваши проблемы