Київ? Область?
Новини мовчать...
Ответ дляCoffee is Love
Удалено администрацией...
Откуда вы знаете что было бы, а чего не было? Янукович и ему подобные в первый день бы усрался. Он уже это показал. И Зеленскому предлагали убежище в Америке, но он страну не оставил. Поэтому ваша грязь на него - мимо. Все адекватные люди прекрасно понимают кто есть кто. Опзж ещё до войны самолетами летели жопы свои спасать. А вы тут рассказываете, что все равно кто бы был у руля.
Факты сопоставьте и подумайте хоть немного.
karpenko73• 14 января 2023
Тема нужная
Но, кошмар из 44 страниц, по теме страниц 5
Вам еще не надоело ругаться?
Ответ дляИннecca
Узнали вы про взрыв,ваши действия ?в убежище не спустились(а ну да ,его близко нет),собрали чемоданы,готовитесь выезжать.Нет все строчите,где инфо..зрада,почему маскву не бомбим,В чем смысл?
Вы считаете, что молчать- это нормально? То уже дело десятое, что люди бы делали .
Павлодарская• 14 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Получается нет
И никто не пишет
❗️ Сегодня могут быть удары крылатыми ракетами, с утра по Киеву били баллистическими ракетами - пресс-секретарь Воздушных сил Украины Юрий Игнат
’Мы знаем, что есть поднявшаяся на территории РФ группа стратегических бомбардировщиков. Они выполняют манёвры. Всё может ограничиться тренировочными полётами. Но угроза остаётся. Мы видим, что длительное время не было ракетных ударов ракетами Х-101 и Х-555. сегодня удары баллистическими ракетами. Ожидаем подтверждения от наземных служб, идентифицирующих обломки’.
Киев Ирпень Буча | Подписаться
Svetlana svk• 14 января 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Ваш вираз був прямо під копірку до наведеної мною приказки.
На то у нас и свобода слова, вам не нравится наш президент, а меня он пока устраивает. Каждый имеет право высказать свое мнение, а в рф нет. .
МАМА НИКИТКИ-2• 14 января 2023
Ответ дляblack-opium
А что это меняет ?
Люди были в опасности , а им писали , все спокойно
Это норма ?
Де ви побачили в Ермака «всьо спокойно»?
Я прочитала як заклик не панікувати.
А саме цим ви і займаєтесь розводите паніку і зраду
Я прочитала як заклик не панікувати.
Ответ дляПавлодарская
Киев Ирпень Буча | Подписаться
Да Игнат выступил что баллистика
Но что