Куздра• 14 января 2023

Що це в біса було?

Київ? Область?
Новини мовчать...
Fotografkiev• 14 января 2023
Та ж писали, що розмінування будуть, пам’ятаю що було написано Вишгород і ще якась назва. Десь на півночі здається
prospero• 14 января 2023
Ответ дляMeraya
Юг или север области?
Север, за военным городком
Nathalie27• 14 января 2023
Ответ дляGupa
Паскуди, за якісь копійки продаються, а людям горе...
В мене чоловік каже, що самий дієвий спосіб таких гадів розстрілювати або на передову
Щоб вони ще й нашим хлопцям на передовій шкодили?!
Тільки розстріл!
mymoly• 14 января 2023
Уже есть официальная версия
Люблю море• 14 января 2023
Ответ дляmymoly
Уже есть официальная версия
Нема
Веснушка5• 14 января 2023
Ответ дляЛюблю море
Да немає туману великого
Це зараз немає, о 6 був, в мене вікна на затоку виходять
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляmymoly
Уже есть официальная версия
Про инфраструктуру?
Man-Gust• 14 января 2023
Ответ дляЛюблю море
Вот именно. У меня собака так только реагирует на прилеты и звуки ППО
И коты )
У меня кошка на любые звуки нормально реагирует, ремонт, перфораторы, что-то с крыши упало-бамкнуло, пылесос... Но теперь самый тихий и далекий взрыв - аж подскакивает и собирается в кладовку.
Дитя войны, март провела в Ирпене. Бедные животные.
Zelenkа• 14 января 2023
Ответ дляprospero
Черниговская область, дом почти 100 км от Киева, проснулись от взрывов.
А пишуть про Київську ВСЮ. Зараз боти розтащать по телеграму.
mymoly• 14 января 2023
Ответ дляblack-opium
Про инфраструктуру?
‼Стосовно вибухів в Київській області.

Близько 6 ранку були чутні звуки вибухів. На одному з об’єктів критичної інфраструктури маємо загоряння. На місці працюють відповідні служби. Попередньо, без постраждалих.  - голова Київської ОВА.

Багато хто з переляку подумали, що пішов наступ з Білорусії.

ПОДПИСАТЬСЯ
ElizaP• 14 января 2023
Ответ дляvikahma09
Киевляне «привыкли» какая цель у тех кто посмел спросил что- то, а еще и недоволен что нет информации от соответсвующих органов. Я надеюсь вы за копеечку это в массы продвигаете, потому что если это действительно в головах такое абсолютное нежелание думать и странная покорность, то это страшно.
Можно вопрос, ваше отношение к верховному главнокомандующему Украины ?
Знаете почему я его задала? Именно этот вопрос на ваш текст?
Потому-что я знаю кто вы, и какая у вас цель
АлександраА• 14 января 2023
Ответ дляАтланта
Вообще странно
Я как правило слышу всегда. Сегодня ни я ни муж не слышали.
О. І в мене так. Я чула, навіть, коли вночі над Соломою збивали ракети, хоча батьки, які на Соломі мешкають, спали. А сьогодні - проспала.
Може реально психіка вже ці звуки фільтрує...
HupBaHa• 14 января 2023
Ответ дляmarinina11
Вы мне это уже тоже писали! Другой методички нет?
Второй акк?
Soufit• 14 января 2023
Ответ дляvikiss
Ясно, наші провтикали.
Молодець! Знайшла крайніх, біжи 33 рубля получай
Samer19• 14 января 2023
Ответ дляElizaP
Удалено администрацией...
Ок. Для таких как вы,если мнение отличается от вашего, то все - рашабот.
Реально, вы гоните.
Вы представляете сколько людей имеет свое мнение по поводу происходящего?
И да, я ЗА Украину, всегда и везде! И мне пофиг что вы там каркаите.
HupBaHa• 14 января 2023
Ответ дляSamer19
Вас забыла спросить что мне делать.
Пожилых родителей бросить,
Если они не могут существовать без меня?
И родителей вывозите. От простого нытья толку ноль
viika65• 14 января 2023
Ответ дляil-mari
ага, 24 увидели, да..
а что вам до 24 было не ясно? да, я тоже не верила в войну. я телевизор не смотрю, но, даже я слышала выступление Американского президента, что на нас нападет расия.
Шаленабджилка• 14 января 2023
Ответ дляZelenkа
Почитайте эту тему , отписывались о взрывах все направления от Киева
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляFotografkiev
Так сразу после взрывов и написали , что это учения / разминирования
Потом уже новая версия - диверсия
Видимо правды мы так и не узнаем
Man-Gust• 14 января 2023
Ответ дляZelenkа
Яка вся область? Для кого пишете? 75 км від Києва, чули з 6 ранку тільки пташок. Не треба створювати фейки про область на ушах🫤
Если эти 6 взрывов слышали от Бучи, Вышгорода, до Левого берега в Киеве - это ого-го, неудивительно, что на ушах.
Я тоже слышала. И все наши чаты нашего города и соседних проснулись с 6 утра.
АлександраА• 14 января 2023
Ответ дляFotografkiev
Розмінування не проводять вночі і під час повітряних. Чи то щось новеньке, чи не розмінування. Схиляюся до другого варіанту.
Heksa• 14 января 2023
Ответ дляLenis
де?
Я відповідала на версію про підрив газопроводів. Що у нас газ є. А так би його відключили
bestmamma• 14 января 2023
Ответ дляЕлена1265
Пишут учения
Що попала. Які учєнія
Samer19• 14 января 2023
Ответ дляmarinina11
Удалено администрацией...
prospero• 14 января 2023
Ответ дляZelenkа
Ну так люди слышали и на одесском направлении, и на Житомирском. Если до нас в доме долетел звук четко, то киевская должна была слышать реально вся. И чем быстрее дадут официальную инфа, тем меньше ботам будет корма, рядовые граждане тут не при чем.
ElizaP• 14 января 2023
Ответ дляSamer19
Реально, вы гоните.
У нас не мнения отличаются.
А реальность и суть происходящего.
Это другое.
Вот почему у любой методички даже заумной но созданной в РФ нет шансов на успех.
Потому-что украинцы уже научились чувствовать сразу запашок врага и его ИПСО.
И да, рф тоже ’за Украину’ но такая ’Украина’ нам не нужна и её не будет никогда. Мы не допустим.
GirlSuper• 14 января 2023
Ответ дляElizaP
У нас не мнения отличаются.
А реальность и суть происходящего.
Это другое.
ШО 😵‍💫
HupBaHa• 14 января 2023
Ответ дляElizaP
У нас не мнения отличаются.
А реальность и суть происходящего.
Это другое.
Эта дама явно рашистка. Разгон паники в теме
Шаленабджилка• 14 января 2023
Ответ дляGirlSuper
ШО 😵‍💫
Удалено администрацией...
GirlSuper• 14 января 2023
Ответ дляШаленабджилка
Удалено администрацией...
А можно забанить
Где админы ?