Мандолина Бу• 14 января 2023

Что вам нравится пить из алкоголя?

ПоЗиТиВнАя• 14 января 2023
Ничего

ПАЦАНКА О• 14 января 2023
Останнім часом ром
Jul-Ap• 14 января 2023
Коктейльчики всякие типа ром с колой, Шериданс с кофе, Мартини Асти и мартини и т.д.
Но как люблю...раз в несколько месяцев возникает желание выпить.
В целом к алкоголю равнодушна.
Гравицапа• 14 января 2023
Кто ответит водку и самогон, объяснитесь, оно ж невкусное
Радикальная• 14 января 2023
Ответ дляГравицапа
Хорошая водка норм) Финляндия из морозилки с маринованным грибкоммммм . А так джин предпочитаю. Коктейли.
Радикальная• 14 января 2023
ЦыбаФу• 14 января 2023
Віскі. Але п‘ю коньяк. Він дешевше
ЛюбимаЯНЬ• 14 января 2023
Взагалі залежить від настрою і приводу. Але найчастіше вино червоне напівсолодке.
ПанВиктория• 14 января 2023
П´ю рідко дуже.
Але якщо випити, то подобається ром з колою. І ігристе вино)

Семена рукколы• 14 января 2023
Водку, конечно. От любых коктейльчиков-мартини-шампанского самые тяжелые отравления, похмелье, отходняки, головная боль. Поэтому я, если раз в пару лет хочу побаловать себя опьянением от рюмки, выберу чистую водку. С апельсиновым соком.
Паспортный стол• 14 января 2023
Я люблю дрянь всякую сейчас. Типа сидра, проссеко. Сладкое и с газиками. Раньше пиво было вкусное. До этого виски с колой, еще до этого вино белое полусладкое
Пуки-куки• 14 января 2023
Смотря какое время года. Летом пиво, холодное вино. Зимой коньяк, виски
Ванна Тазиковна• 14 января 2023
Горілка з салом то супер. А ще з оселедцем і картопелькою в мундирі.
Укр_жіночка• 14 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
Я иду вашим путем походу))
Раньше вино сухое, не абы какое, теперь пиво с рыбкой)) вообще не знала, что пиво может быть таким вкусным!
Указка• 14 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
Что ж за проссеко вы пьете сладкое?))) На разлив что-ли берете в пивном ларьке?)
Меряю линейкой• 14 января 2023
Люблю Бифитер, но в свете отсутствия денег, хорошо заходит Джин тоник. В последнее время по выходным постоянно, в будние образец трезвости.
Укр_жіночка• 14 января 2023
Ответ дляУказка
Демисек немного сладенькое, но наверное там про газики речь.
Трахтибидох• 14 января 2023
Мартіні
Нашли в капусте• 14 января 2023
Зазвичай сухе вино. Але оце чомусь почала і просеко, каву та кремани ок. Але, звісно брют або ексра брют.
Ну, нещодавно яблучний Джек з тоніком за компанію - пахне класно. Але мені краще вино

Уси Пуси• 14 января 2023
Вино, 50-100 гр хорошего выдержанного коньяка. На худой конец водка с апельсиновым соком, но это редко
Паспортный стол• 14 января 2023
Ответ дляУказка
То вы еще не знаете, какой сидр я пью подруга как-то как попробовала, так плевалась) магнум называется. Ей по вкусу как крепкая и кислая болтушка, а мне сладко и вкусно)
А вы грубиянка у каждого человека разные вкусовые предпочтения, вы в курсе?
Нашли в капусте• 14 января 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Емммм, хіба просеко буває таке? На експерта не претендую, але мені здавалося драй, ехтра драй, брют...
А оці всі демі світ у газованих винах
Укр_жіночка• 14 января 2023
Ответ дляНашли в капусте
А оці всі демі світ у газованих винах
Бывает)
Нашли в капусте• 14 января 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Бывает)
Наприклад марка?
Черепаха Тортила• 14 января 2023
Текила, абсент с тоником
Укр_жіночка• 14 января 2023
Ответ дляНашли в капусте
Наприклад марка?
Нашли в капусте• 14 января 2023
Ответ дляУкр_жіночка
фото
О, дякую. У мене певно око на таке ніколи не падало, але є подруги, що не можуть ’мою кислятину пити’, а мішати щоразу шпріц або беліні не завжди є з чого
Ms. Iphone• 14 января 2023
Шампанское
Пушка заряжённая• 14 января 2023
Тихие или игристые сухие вина
Lennochka• 14 января 2023
Брют и тихие красные