Шо це?
Люсильда.ua• 14 января 2023
Ответ дляblack-opium
Та им на Киев повернуть раз плюнуть
В прошлый раз так и было
Хотя в Хмельницком уже пво работает
В прошлый раз так и было
Хотя в Хмельницком уже пво работает
Я поки про Київ ніде інфи не бачила (у цю тривогу, що зараз).
Але все ще може бути попереду... Усією родиною сидимо в коридорі
Belosnezka1980• 14 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
И там кто то есть во время тревог?
Это здОрово,что рядом
Ми туди спускались 10 жовтня, то були люди. Будинок у нас не великий-4 під´їзди по 5 поверхів.
Nata.t.1970• 14 января 2023
Ответ дляMozarella
Ой типа его умозаключения кто то воспринимает сейчас, хватит )
А я верила в 2-3 недели 🙂
Мы в такой глуши были, я так ждала эти шашлыки на майские
А я верила в 2-3 недели 🙂
А мы ходили на шашлыки на майские
Людей было валом
Леди на мопеде• 14 января 2023
Ответ дляoksanav
А я у ванній горіхи колю під час тривоги. Уявляю, що то бОшки кацапів. Мене це заспокоює.
Мужа посадила орехи колоть, кутю делаю. Не знаю, по правилам или нет, но делаю)
Nata.t.1970• 14 января 2023
Ответ дляBelosnezka1980
Понятно, спасибо
Nata.t.1970• 14 января 2023
Ответ дляMozarella
И мы жарили, я в мае уже в Бучу вернулась. Но я имела ввиду что это будут шашлыки победы как обещал Арестович.
А....ясно.
Но он про 2-3 недели говорил,имея ввиду Киев(что более менее спокойно будет)
Леди на мопеде• 14 января 2023
Ответ дляMozarella
⏺Через загрозу ракетної атаки у Києві, Київській та Одеській областях застосовуються екстрені відключення світла, – ДТЕК
Ага, нам час назад выключили, не по графику
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Уже и на Киев пошли
❗️Сообщают о группе ракет в сторону Житомирской области. Минимум 2 в Ивано-Франковской области.
Украина Online | Подписаться
frumoasa17• 14 января 2023
Ответ дляЛЮБА
А это пару дней назад снимала, он тут мясо у меня требует ))
А інші не вимагають?
Kvitkaliliia• 14 января 2023
Ответ дляЛюда 25
Київська область, немає світла з 12.
В нас 10-14 не було