Шо це?
Popeye the Sailor• 14 января 2023
Ответ дляInuk
Є тема « що це в біса було»
В той теме больше разгона паники было
Нормального общения нет
Всех мешающих панику разводить, забанили
Нормального общения нет
Люсильда.ua• 14 января 2023
Я теж нічого не зрозуміла. Не знаю, як день планувати. Написали в усіх каналах, що ближе до 12 години почнуться масові обстріли Києва (облом робити скріни). А зараз тривоги немає. То вже немає загорози?
Кім повідомив, що 17 ракетоносців у повітрі... То вони вже відлетіли на бази?
Що за день сьогодні?
Люсильда.ua• 14 января 2023
Я в Києві. Тому приєдналася до цієї теми. Я спала, а моя дитина чула вибухи, ще до оголошення повітряної тривоги
Люсильда.ua• 14 января 2023
Я передчувала, що таке почнеться з 16-го, а ці придурки з вихідних почали.
Lady luck21• 14 января 2023
странно что наши даже предупреждение не написали, что возможен обстрел... еще и Ермак єтот достал со своими постами дебильными....
black-opium• 14 января 2023
Все сейчас трубят про эти с-300
Разве они до Киева могут долететь или раша их может переделать на большую дальность , это возможно?
mirka-milka• 14 января 2023
Ответ дляblack-opium
Все сейчас трубят про эти с-300
Мы ж в топовой темке общались ,ее закрылы почему-то .
Возможно , если модифицировали установки
Popeye the Sailor• 14 января 2023
Опиум, а все это кто? Кто вам трубит ? Вы из соседней темы перекочевали разгонять нарративы рашистов ?
Wendy Rhoades• 14 января 2023
Ответ дляLady luck21
зачем вы на его подписались?
я понятия не имею, о чем он пишет)
С -300 средняя дальность 150 км
Поэтому фронтовые -запорожская, херсонская и Харьковская - выгребают. , таких ракет у рф много.
По с -300 с севера. Белорусы писали - не от них
Так как она могла лететь аж на юг Киева в Пирогово?
Вот непонятно
Не кинжал, Миг носитель в воздухе не зафиксирован
Но баллистика, т к не видео было для пво
Вот непонятно
Ответ дляLudaSHOPSale
С -300 средняя дальность 150 км
Вот непонятно
Ну деруны,как и брехливая рашка-им поверить равно себя обмануть
mirka-milka• 14 января 2023
Ответ дляebbi
обстрелы велись баллистическими ракетами,которые меняли траекторию.У нас против таких ракет нет средств предупреждения
Это какие ?
Еще ж сами не разобрались,что за ракеты ,я так понимаю
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
С -300 средняя дальность 150 км
Вот непонятно
Переделать на большую дальность они не могут ?
BusinkaKiev• 14 января 2023
Ответ дляebbi
Недавно писали, что Киев охраняют насамсы и ирис т.
В их характеристиках написано, что защищают от баллистики
Popeye the Sailor• 14 января 2023
Ответ дляtascka
Мені так страшно як сьогодні, було 24 лютого (
А почему именно как 24 февраля, а не как 10 октября, например ?
Lady luck21• 14 января 2023
Ответ дляebbi
я не об этом. наши ведь видят передвижения ракетоносителей. всегда писали столько то ракетоносителей в море или самолеты пошли на взлет..
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляBusinkaKiev
Тогда вообще непонятно
Что это было