Байрактарочка• 14 января 2023

Київ ви теж це чуєте?

Шо це?
Kvitkaliliia• 14 января 2023
Ответ дляJENYABEST
Когда у человека истерика ему не до советчицы.
Во! Правильно! Значить, не істерика була в тих кого банили, правда?
Kvitkaliliia• 14 января 2023
Ответ дляpole77
Я и утренние слышала, те которые в 6 утра были, и эти которые недавно были, я в Днепровском районе. У меня нет телеги, что-то уже написали в телеге про Киев? Только гуглю ’новости Киев’, но статьи опаздывают обычно в телеге всё сразу пишут
Ще тільки тушки летять, пусків не було, очікується десь об 11.30. якщо, звісно, будуть
автор Байрактарочка • 14 января 2023
Як вони вже задрали…
Kvitkaliliia• 14 января 2023
Ответ дляБайрактарочка
Як вони вже задрали…
Тотальна руйнація моїх планів (
ЛЮБА• 14 января 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Тотальна руйнація моїх планів (
И не только у вас …
JENYABEST• 14 января 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Нет не истерика, банили просто потому что жаловались массово, все хотят о себе и своей стране только приятности читать.
Но хочу похвалить советчицу совсем недавно была темка очень острая и практически все сообщения на месте так что не все так плохо уже в этом плане.
Ну ладно не будем флудить, сейчас это не в тему.
Kvitkaliliia• 14 января 2023
Ответ дляpole77
З північного регіону рф рухаються на Південь у напрямку Саратова, Волгограда, Камишина (найімовірніше по вектору пройдуть у напрямку Волгодонська, Ростовської області, Ахтубинська, Цимлянська/Каспійської акваторії). Будемо сподіватись, що це залякування.
Inuk• 14 января 2023
Ответ дляhealer09648293
Ви що на академі десь чи куренівка...бо я чула так що аж вуха позакладало
На куренівці ті вибухи, що біля 9 добре чути було . Вікна тряслися((
Sokol_v_tapkah• 14 января 2023
Надеюсь, что будет как перед нг. Писали изначально, что чуть ли не 150 ракет летит, в итоге в половину меньше было
Kvitkaliliia• 14 января 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Ага). Отже, тримаємося і віримо у ЗСУ
Inuk• 14 января 2023
Відбій слава Богу, Киів
Kvitkaliliia• 14 января 2023
Ответ дляInuk
Відбій слава Богу, Киів
Що?? Серйозно?
ЛЮБА• 14 января 2023
Киев отбой !
Monro_o• 14 января 2023
Киев. Отбой!
Kvitkaliliia• 14 января 2023
Точно))
Olenavs• 14 января 2023
Це як 17 літаків, час підльоту ракет 12:30? і тут відбій))) я рада, звісно, але щось незрозуміле
Татьяна-bfd8• 14 января 2023
Отбой, но не расслабляемся
pole77• 14 января 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Спасибо! Многие знакомые писали, что может 14-15 что-то и быть. Вот и 14 число((((. Но могло бы и не быть. Я не особо боюсь, знакомый работает в ДСНС, я много спрашивала, так он сказал, что люди, которые умирают от попаданий не успевают испугаться, сразу идёт сильный болевой шок и всё...но это по его словам, а на самом деле, кто знает как
Kvitkaliliia• 14 января 2023
Ответ дляpole77
Так, відбій, але тримайтеся і бережіть себе)
Olenavs• 14 января 2023
Пишуть, що очікуємо масштабні тривоги з 12:00. Так що є час підзарядитись (у кого є світло) і води набрати)))
HelloKitty18• 14 января 2023
Ответ дляkd_777
Метро Оболонь....дуже було чути(((.
Ну я ж була в квартирі, спала, то і не чула)
pole77• 14 января 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Спасибо! За себя меньше всего боюсь и переживаю. Переживаю за всех остальных девочек, у кого семьи, дети...
Olenavs• 14 января 2023
Ответ дляpole77
Це якщо одразу насмерть(((
nnata• 14 января 2023
Ответ дляOlenavs
Це якщо одразу насмерть(((
Та да, а если ранение...
П..Ц я боль не переношу и слабую.. при месяч ноет, не болит прям, я ибупрофенчика сразу....
Дресса• 14 января 2023
Ответ дляOlenavs
Час підльоту на пускові рубежі. 12.30. Можливо. З того моменту ще хвилин 20 польоту
Olenavs• 14 января 2023
Пишуть, що таки вдарили балістикою, тому система сповіщення не спрацювала....
Olenavs• 14 января 2023
Ответ дляnnata
Та да, а если ранение...
Все буде добре!!!! Не накручуйте себе
ebbi• 14 января 2023
Ответ дляSakura-82
И она работает? Мы тоже с мужем собирались, но стали выходить и бахи, то с детьми пошли в Сильпо рядом, оно немного под землей. Вот уже домой вернулись, сижу и думаю, на ярмарке наверное никого.
Работает.А куда они побегут с мясом и овощными ящиками?Я думаю акция ’подари украинцу сала’ в их планы не входит
МаргаритаЛьвовна• 14 января 2023
Ответ дляebbi
а жаль(( я б сальця й ковбаски взяла))

интересно, а в розетку реально успеть? все никак у них не спрошу, работают ли в тревогу. думаю, вряд ли...
ebbi• 14 января 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Зараз наш 24 канал дивлюся,так говорять ,що кацапи паніку розганяють,наступами лякають.Не відіться...