Подскажите кто владеет информацией матери и ребенку которому 13 лет должны выдать икамет с одинаковым сроком действия или может быть что матери выдадут к примеру на 2 года а ребёнку на год ? Спасибо за ответы
Мне уже дали на два года , сейчас переживаю на сколько дадут ребёнку . Сделают ли тоже на такой срок
Я подавалась в конце августа - дали на год, ребёнку тоже на год, но на 2 дня больше по туристическому первичному. Сейчас вроде всем на год дают, кто первый раз обращается
Позвоните в миграционную службу, там есть линия на турецком и русском языке, они вам ответят. Номер точно не помню у друзей своих спросите 157 или 153. Звонить надо с турецкого номера