Нуждаюсь в общении• 14 января 2023
Где в ЕС можно снять квартиру за 200$?
Интересует недорогая аренда.
тогдалия• 14 января 2023
В Албаніїї до травня. Зараз знімаю супер класну квартиру за 300. Але в травні почнеться море, пляж і будуть в два рази дорожще
4есотка• 14 января 2023
Ответ дляХикориДикори
Так это не пригород. И ещё озвучьте цену на газ, воду, свет. Автобус чтобы с этой горы спустится в ближайший магазин. Холод собачий осенью, зимой и ранней весной.
Красота только летом
а счего вы взяли, что во всех богатых странах горы?
Кукуша• 14 января 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Конечно. Особенно маленькие городки.
Я не в большом городе квартиру снимаю цена даже не в два раза выше...
СкокоМнеДадите• 14 января 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Конечно. Особенно маленькие городки.
А у вас удаленная работа, что вам всё равно где снимать? Тогда почему именно Европа. Я бы тогда в Египет поехала, хоть тепло.
Санта Барбара• 14 января 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
В Болгарии можно поискать
в Болгарии до начала курортного сезона вроде вообще бесплатно можно поселиться
Санта Барбара• 14 января 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я сама в Варшаве.
Надоело. Хочу в село, в задупье.
вы шо
там волком завоете
я переехала в Варшаву, так хоть вздонула свободно, все рядом и люди ходят
в селе даже в нормальных условиях 2 км телепать в магазин в пустоте и один и тот же пейзаж за окном вводит в панику навеванием мыслей о том, что жизнь закончилась
там волком завоете
Санта Барбара• 14 января 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Дорого.
В Польше цены раздуты на аренду и на продажу страшно.
Оно того не стоит.
как сказать
я бы купила в Варшаве охотнее чем в Киевском человейнике в 25 этажей
очень приятная тут недвижимость
я снимаю квартиру с палисадником, и город, и люди и все рядом и свой дворик с цветами и растениями
а для молодых семей еще и детский сад в каждом втором доме
очень приятная тут недвижимость
Бензопирен• 14 января 2023
Ответ для4есотка
в Польше в крупном городе комнату за такую цену не снимите,
а вы про любую страну Европы
Да прям таки.
Хостел Варшава, комната на троих 500 злотых, это 100 уе
Стекловыжималка• 14 января 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я сама в Варшаве.
Надоело. Хочу в село, в задупье.
Заходите на польський ОЛХ, задаєте критерії, зберігаєте пошук і моніторите по кілька раз на день. я так своїм знайомим шукала, знаходила навіть в березні дешеві
4есотка• 14 января 2023
Ответ дляБензопирен
Да прям таки.
вы еще комнаты на 20 человек за 50 у.е. в пример приведите
Радуга-дуга• 14 января 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я сама в Варшаве.
Надоело. Хочу в село, в задупье.
Так КНДР можно снять за эти деньги .
ХикориДикори• 14 января 2023
Ответ для4есотка
Девушка писала 80 км от Милана в горах. Я ей ответила. Понятно, что в Англии гор нет.
Не танцую- но пою• 14 января 2023
в Польше бывает сдают дом на много человек, тогда комнату или 2 могут быть за эту сумму.
В Польше на море зимой посмотрите гостиницы, которые бесплатно принимают украинцев.
В Италии в курортных селах зимой можно снять за такую стоимость.
Там зимой нет отдыхающих и пусто.
Стекловыжималка• 14 января 2023
Ответ для4есотка
Корона голову давить? а що вона такого написала? Можна самому платити за кімнату на трьох.. Власнику все одно
Доктор Варвар• 14 января 2023
Из того, где я была - дешевле всего Румыния и Венгрия.
Но мне совсем не нравится в Румынии. Люди агрессивные, суетливые, пальцами тычут, на дороге бибикают, что раненые, уважения к личному пространству ноль. В порядке вещей разогревать мотор в 4 утра по полчаса. Стройки льют бетон ночью.
В общем, полное ощущение совкового пофигизма к людям и общая диковатость.
Оговорюсь, что я не беженка, живу за свои, ем своё - мне не зазорно рассказать, как есть. А, и «слава руссии» мне тут кричали, номера увидав.
Но тут дешевле, это правда. Продукты +- как у нас. Бензин 52-54.
Не танцую- но пою• 14 января 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Помню была тема и спрашивали за покупку недвиги до 15000$
Так девушка отписалась, что ее мать снимает в Италии на юге Скалея за 160 евро - городок прям на море.
Хозяин хочет продавать и предлагал маме за 12000€
в курортных селах в не сезон можно снять за 200 евро.
Может кто-то снимает за 150, как и писала та девушка.
Курс капусты• 14 января 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да там от тоски можно мозгами двинуться. Даже в курортный сезон там тоска собачья. В этом городке, как правило, снимают итальянцы с маленькими детьми, т.е. рассчитана данная местность для тихого семейного отпуска с маленькими детьми, у которых программа только отдых на море и тихие домашние ужины в кругу семьи. К тому морю ещё попробуй спуститься в жару, так как сам городок над морем.
Моя семья умудрилась там на месяц снять «дом» несколько лет тому, 2500 евро, на минутку, за откровенный сарай. Мы оттуда с мужем сбежали через 7 дней, что аж пятки сверкали. Родственники, так же, сбежали оттуда через две недели, потеряв половину стоимости месячной аренды.
очки_ннадо• 14 января 2023
В Румынии. Сучава, радауцы, 200-250 можно найти. Турда, бая Маре и ТД. Посмотрите olx.ro - там все есть.
Мы жили в Румынии 5 месяцев. Брашов, Тимишоара, Клуж напока и его пригород.
Мне очень понравились и люди и страна. Удивила очень приятно
ХдеЯсь?• 14 января 2023
Ответ дляIcekream
в Румынии
даже после закрытия бесплатного можно найти,но+ком.и квартира будет пустая
В Румынии не закрыли программу бесплатного жилья
ХдеЯсь?• 14 января 2023
Ответ дляочки_ннадо
А работа там есть ? Не знаете ?
Патриотка• 14 января 2023
В Греции можно. Но будет маленькая квартирка. Сейчас не сезон, найти проще.
Не гавкаю- но охраняю• 14 января 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Приезжайте. Хоть Скалея, хоть Сцилла, хоть Вибо-Валенсия. Интернет - 50 евро в месяц (не огонь), отопления нет вообще, газ в баллонах, электричество и вода около 100 евро еще. На стенах - плесень и ее не выведешь, в ванной - холодрыга, полотенцесушителей тут нет. Греться можно газовым камином, дровяным камином или кондером. Из развлечений - похороны старичков. Но море да, роскошное!
Бензопирен• 14 января 2023
Ответ для4есотка
Моя знакомая с двумя дочками так снимает комнату в хостел.
Что не так?
очки_ннадо• 14 января 2023
Ответ дляХдеЯсь?
А работа там есть ? Не знаете ?
Девочки находили на заводах, в общепите и тд. Английский нужен
Маурита• 14 января 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
У меня удаленная, но мне не все равно где снимать. У меня двое мальчишек, я все время езжу и наче умом тронусь, и так дома работаю. Цивилизация очень важна. Хотя страна, где я живу, мне очень дорогая. В минус. Но за 200 евро в очень глухом месте можно только пару месяцев перетерпеть
Нуждаюсь в общении
• 14 января 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Глянула я. Домиков дешёвых нет. А ехать в село и сидеть в квартире не хочется.