Нуждаюсь в общении• 14 января 2023
Где в ЕС можно снять квартиру за 200$?
Интересует недорогая аренда.
СкокоМнеДадите• 14 января 2023
Ответ дляМаурита
У меня удаленная, но мне не все равно где снимать. У меня двое мальчишек, я все время езжу и наче умом тронусь, и так дома работаю. Цивилизация очень важна. Хотя страна, где я живу, мне очень дорогая. В минус. Но за 200 евро в очень глухом месте можно только пару месяцев перетерпеть
То есть вы каждые 3 месяца меняете страну?
Нуждаюсь в общении
• 14 января 2023
Ответ дляКурс капусты
Да там от тоски можно мозгами двинуться. Даже в курортный сезон там тоска собачья. В этом городке, как правило, снимают итальянцы с маленькими детьми, т.е. рассчитана данная местность для тихого семейного отпуска с маленькими детьми, у которых программа только отдых на море и тихие домашние ужины в кругу семьи. К тому морю ещё попробуй спуститься в жару, так как сам городок над морем.
Моя семья умудрилась там на месяц снять «дом» несколько лет тому, 2500 евро, на минутку, за откровенный сарай. Мы оттуда с мужем сбежали через 7 дней, что аж пятки сверкали. Родственники, так же, сбежали оттуда через две недели, потеряв половину стоимости месячной аренды.
Спасибо. А море там какое?
Купалась в море под Римом. Напомнило мне Евпаторию. Не впечатлило море и природа.
СкокоМнеДадите• 14 января 2023
Я так и не поняла, вы за 200 евро хотите относительно крупный город Европы? Так это нереально
Нуждаюсь в общении
• 14 января 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Приезжайте. Хоть Скалея, хоть Сцилла, хоть Вибо-Валенсия. Интернет - 50 евро в месяц (не огонь), отопления нет вообще, газ в баллонах, электричество и вода около 100 евро еще. На стенах - плесень и ее не выведешь, в ванной - холодрыга, полотенцесушителей тут нет. Греться можно газовым камином, дровяным камином или кондером. Из развлечений - похороны старичков. Но море да, роскошное!
Может это и вы писали как раз о Скалее в той теме? 😁😄
Это ваша мама работает там и на 1 этаже снимает квартиру ? Если конечно не перепутала вводные данные.
Нуждаюсь в общении
• 14 января 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Да какой там крупный город за эти деньги.
Село какое-то дай бог чтоб было. Или пгт.
Я не беженец.
СкокоМнеДадите• 14 января 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я не беженец.
Прибалтику рассмотрите тогда. А где вы сейчас? Где жили уже? Вы же не можете больше 90 дней быть в стране одной.
Курс капусты• 14 января 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Спасибо. А море там какое?
Тирренское море в Скалея, очень чистое, но мне больше Ионическое море нравится на Сицилии.
Нуждаюсь в общении
• 14 января 2023
Ответ дляКурс капусты
Только что посмотрела в Гугл Мапс - погуляла по городу виртуально. Там гор нет и город на равнине. Может в другом каком-то были городе ?
Нуждаюсь в общении
• 14 января 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
У меня карта побыта. Прожила уже 7 лет в Варшаве. Купили уже тут квартиру.
Но надоело все. Сил нет. Хочу сдать и спетлять куда-то в глушь.
Курс капусты• 14 января 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Нет, мы отдыхали в Скалея. Море внизу, к нему нужно долго спускаться. Нет там такого, чтоб вышел из дома и прямо пляж.
Курс капусты• 14 января 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Блин, извиняюсь, я о Матере писала. Совсем я мозгами тронулась, перепутав Матеру со Скалея, извините.
СкокоМнеДадите• 14 января 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
А почему не Польша?
Не гавкаю- но охраняю• 14 января 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Нет, не я. Я не на берегу моря живу, я в горах. До моря 20 минут на машине. Возле Сибари.
Нуждаюсь в общении
• 14 января 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
А почему не Польша?
Да надоело хуже паренной репы эта серость и беготня.
Думаю сдала б свою квартиру за 800$ . Сняла б где-то у моря в селе и сиди радуйся жизни.
Маурита• 15 января 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Почему? Просто снимаю дороже, т.к. уже 10месяцев и неизвестно сколько еще