Наивная Хо• 14 января 2023
Днепр, держитесь (((
Это страшно( Только что увидела фото...
0208mariia• 14 января 2023
Ответ дляrivara
Придурок вещает для придурков?!? Но почему наши на это не обращают внимание?
Ох и идиот, божечки.... Сделал кацапам приятно...
Ответ дляghanioti46
Соглашусь. Был один сильный звук взрыва. А не два - сбитие и попадание.
Я в 400м - было два взрыва. Но, как написала выше, лучше бы в энергетический объект, чем по людям!
Это не значит, что не нужно сбивать, просто констатация факта…
В любом случае, вина не ПВО, а рашки!
Ответ дляJul-Ap
Как можно вообще предсказать, куда попадет ракета Х22?
У нее отклонение от цели около 300 м.
Это не высокоточный снаряд.
Вам ваши лаптеногие друзья об этом не сказали?
У нее отклонение от цели около 300 м.
Это не высокоточный снаряд.
Лаптеногие друзья гАвАрят, что бьют только по инфраструктуре . И ни один человек от русни не пострадал за всё время войны.
Ответ для0208mariia
Все дело в том что о сбитии нет инфы от наших воздушных сил, и не искали бы тогда виновных за деньги, и тут очевидцы подтверждают что было прямое попадание. И только у арестовича всегда как рашистам надо
Ответ дляVot
В любом случае, вина не ПВО, а рашки!
Слышала только один. Но разве она сама не могла дважды сдетонировать, ракета?
На энергетическом объекте тоже люди работают
0208mariia• 14 января 2023
Ответ дляJul-Ap
А идиот ли?
Сомневаюсь.
Намеренно говорит, очевидно.
Сомневаюсь.
Намеренно говорит, очевидно.
Значит я идиот. Объясните, зачем?
Ответ дляМариш_ка
а саме гидкіше, що сидить і живе якраз за рахунок тих, хто зараз стоїть на ’нулі’ і ціною свого життя оце затуляє. Хоча... нашим хлопцям в Бахмуті отаке тижнів 3 тому, після того як забрало тлумки з їжею, заявило ’я вас нє просіл мєня защіщать’
хлопцы хоть по рылу дали? я бы забрала клунки назад.
Ответ дляVot
В любом случае, вина не ПВО, а рашки!
Есть видео прилета и взрыв один! Не знаю как вставить ссылку, канал хд Днепр
__Veritas_• 14 января 2023
Ответ дляD.O.N.A.
Вы специально зарегистрировались 2 недели назад, чтобы сообщить, что ВАМ не надо?))
Казачок засланный. Их тут хватает.
Ответ дляNadiaaaa
Та могла наверное…. Понятно, что любое попадание = жертвы. Просто пишу, что слышала два. Может уже в доме взорвался баллон с газом или что-то в этом роде…
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
А эти объекты у нас в городах находятся, наверное, посреди поля или пустыни, или леса. Вдалеке от домов???
Что значит лучше бы в объект?
Лучше бы нация мразей-россия не запускала нам ракеты.
Может надо уже научиться определять, кто виноват
Что значит лучше бы в объект?
Mama Chelly• 14 января 2023
Ответ дляrivara
У вас столько каналов рашкиных это во-первых
Во-вторых, идиот. Договорился уже, надеюсь. Всегда меня бессиил!!
Чудо в камуфляже• 14 января 2023
Ответ дляCharming
Згідна, і українці із задоволенням його проспонсорують. Якщо у Ванька за хвилини шалені суми донатять, то на таке діло тим більше
Плюс. Хай тільки скажуть, куди гроші перекидати.
Ответ дляVot
Я видела ППО, но как бы вообще в противоположной стороне. Была в тот момент на Косе возле Сичи и поторопилась домой, и уже на выходе из Сичи меня оглушило взрывом
Ответ дляSum4enki
Вот видите, все относительно неплохо, пока война не коснулась лично, пока сами не попали в оккупацию. Я более чем уверенна, что у... гаранта нашего цели собственные в этой войне, в отличае от наших военных. И если так и будет продолжаться - да, оккупация может прийти и в другие города, а может и остаться просто выжженная земля
Не совсем поняла, кого это она ещё не коснулась в Украине.
Ответ дляVot
В любом случае, вина не ПВО, а рашки!
тут видео, слышно двойной щелчек от попадания. но это не два взрыва