Наивная Хо• 14 января 2023
Днепр, держитесь (((
Это страшно( Только что увидела фото...
Ответ дляStar39
Ракета, которая обрушила подъезд многоэтажки в Днепре, была сбита украинской ПВО. Об этом заявил советник Офиса президента Алексей Арестович.
’Ее сбили, она упала на подъезд... Она взорвалась, когда упала’, - сказал Арестович в эфире у Марка Фейгина.
Ранее в командовании Воздушных сил заявляли, что по дому был удар российской авиационной ракетой Х-22. О том, что ее сбила ПВО, военные не упоминали.
Вранье!!!! Я была рядом с местом с момент трагедии, это было прчме попадание, никакого подбития не было!!!
Леди Репях• 14 января 2023
Ответ дляdominoha
Но ведь то что вы говорите правда, сколько можно слепо верить тому что говорят с телика
Согласна.
Леди Репях• 14 января 2023
Ответ дляJENYABEST
Удалено администрацией...
Хороший вопрос. Но тут такое не любят)
ghanioti46• 14 января 2023
Ответ дляMalparida
Соглашусь. Был один сильный звук взрыва. А не два - сбитие и попадание.
Ответ дляStar39
Конечно. Так ракета бы попала в инфраструктурный объект, а не в дом. Посидели бы без света, зато люди остались бы живы. Но ее сбили над жилой застройкой
Как можно вообще предсказать, куда попадет ракета Х22?
У нее отклонение от цели около 300 м.
Это не высокоточный снаряд.
Вам ваши лаптеногие друзья об этом не сказали?
У нее отклонение от цели около 300 м.
Это не высокоточный снаряд.
Ответ дляAmurinka
А какой у нас выход? Если мы Не будем защищаться, защищаться и ещё раз защищаться, мы все, во всех городах станем в оккупации, или будем бомжевать без своих домов. В каждом городе и селе по несколько катівень. Какой у нас выбор?
Вот видите, все относительно неплохо, пока война не коснулась лично, пока сами не попали в оккупацию. Я более чем уверенна, что у... гаранта нашего цели собственные в этой войне, в отличае от наших военных. И если так и будет продолжаться - да, оккупация может прийти и в другие города, а может и остаться просто выжженная земля
Ответ дляJul-Ap
У нее отклонение от цели около 300 м.
Это не высокоточный снаряд.
У нее отклонение от цели около 300 м.
Это не высокоточный снаряд.
Почитайте соседнюю тему. Там местные пишут, что ракета летела в ТЭЦ, которое в километре через реку.
Ответ дляStar39
Тобто це країнські сили оборони винні в тому, що зруйнований будинок? А рашка, яка закидає Україну ракетами біла та пухнаста?
вважаєте треба сидіти і дивитись, як ті ракети все руйнують і вбивають людей, а то ж ще свої ж громадяни винними зроблять
Наталья-249d• 14 января 2023
Ответ дляAmurinka
Свалить в Европу.И пусть она нас всех кормит.И мужиков пусть с Украины выпустят.
Ответ дляStar39
Охереть заявочки. Муж на ТЭС работает. Не в Днепре, в другом городе. Передам ему пускай с коллегами ракеты руками ловят, ведь их лучше не сбивать.
0208mariia• 14 января 2023
Ответ дляMalparida
Арестович заявил, что эту ракету сбили и она упала на дом и сдетонировала.
ghanioti46• 14 января 2023
Ответ дляOlga_72
Был сначала звук летящей ракеты, потом громкий взрыв что я подпрыгнула, потом более тихий. Я в 12 км от места трагедии.
Я в километре.
Ответ дляVA 11
Если бы все объекты разбили, у нас бы был ледниковый период уже. Не? Вы бы от голода и холода подохли. Хотя сомневаюсь, что вы из Украины.
Так неужели это стоит жизни стольких людей????? Лучше б по объекту - живу в 400м от места попадания. Справились бы, в крайнем случае выехали!
0208mariia• 14 января 2023
Ответ дляNorthface
Почему с рашкой так церемонятся все страны и ничего не делают. Почему?
Деньги правят миром
0208mariia• 14 января 2023
Ответ дляNadiaaaa
Как ее могли сбить, случайно что ли, ведь нечем у нас???
Меня больше интересует, че он такую инфу несёт в массы
Ответ дляStar39
А у свекров ракета летела в военкомат, упала между домами, 250-300 м расстояние, самый центр города.
Дома не разрушила, только стекла у всех повылетали, повезло.
И что?
Никакого ПВО тогда в Харькове не было вообще, да и сейчас не особо.
И что?
Ответ дляkotovod
А, тобто ви думаєте, що ті хто моніторять - вони не працюють, без сім´ї і без обов´язків?
Ну просто якщо забити на все, то може закінчитися і сім´я, і робота і взагалі життя
Є ж пріоритети якісь?
Ясно що на 100% не проконтролюєш, але повний фаталізм така собі ідея...
Є ж пріоритети якісь?
Як моніторінгом ви убережете сім´ю? Наприклад, сьогодні серія вибухів,а через декілька хвилин тривога. Ну і як моніторінг допоможе?
Ответ дляолена олена
Тобто коли йде масований удар , треба ракети не збивати? Нехай спокійно летять, куди летіли?
Зайшла просто почитати коменти, не хотіли встрявати, бо боляче.
Але офігіла від ’військових експертів’ на Порадниці. Тепер вже й ракети не потрібно збивати?
У вас правильні риторичні питання.
А ці коментарі.. ну це вже верх тупості. Зазвичай не хамлю, але тут просто вже не втрималася. Це ж якою обмеженою людиною потрібно бути, щоб таке писати! Впевнена, коли вимикають світло, ця людина перша з істерикою починає телефонувати в ДТЕК.
У вас правильні риторичні питання.