Апрель Ивановна• 14 января 2023
Как избавиться от порчи, дома невозможно находиться
Апрель Ивановна
• 14 января 2023
Ответ дляДобротная
Посвятить
Не помогло..все перегорает с електрики,вьянут вазоны,болеем,ссоримся,второе животное на глазах умерло..от разрыва сердца(((молодое
Апрель Ивановна
• 14 января 2023
Ответ дляloveagain05
Как чувствуете?
Ерунда какая то дома твориться,так и чувствую
Стервочка• 14 января 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
К бабкам разным не обращались ?
И прошу не надо тапок
Апрель Ивановна
• 14 января 2023
Ответ дляСтервочка
К бабкам разным не обращались ?
И прошу не надо тапок
Я?хотела,но нет
Апрель Ивановна
• 14 января 2023
Ответ дляСтервочка
К бабкам разным не обращались ?
И прошу не надо тапок
Года 2 назад разве что
loveagain05• 14 января 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну например? может есть объяснение.
Апрель Ивановна
• 14 января 2023
Ответ дляloveagain05
Ну например? может есть объяснение.
Выше описала вкратце
Стервочка• 14 января 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Я?хотела,но нет
Ну так обратитесь
Мне дома тоже не комфортно (где с мужем живем) хотя новый дом, не думаю, что нам кто то завидует или порчу наводит, но дискомфорт присутствует, когда нахожусь сама дома.
Хочу посвятить для начала, но мы сейчас не дома живем, надеюсь поможет
Апрель Ивановна
• 14 января 2023
Ответ дляСтервочка
Ну так обратитесь
Хочу обратиться.я на подругу грешу,но не знаю,может наговариваю
loveagain05• 14 января 2023
Ответ дляIrinaina
Так написано же, что именно - выше
Ужас, вспоминайте кто приходит в дом. Вызвать батюшку и посвятить.
Латвийские_Номера• 14 января 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
У меня так было в доме похожее, где мама жила. Мы с мужем уехали оттуда, это невыносимо было, потом мамы не стало, уже много лет прошло а я там во дворе даже не могу находиться. К папе приезжем на пару часов редко, вот сейчас поняла, что если на улице стоим, (у нас двойная, возле дома тихая а выше главная), то могу пару часов стоять, а во дворе нет. В доме вообще жесть для меня. Но как убрать не знаю(
66сезон666серия• 14 января 2023
Почистіть самі. Спершу викинути весь хлам. Вимити і вичистити з сіллю (на відро води ложку солі). Я мила і зі святою водою. По кутках стаканчики з сіллю і при вході у квартиру з обох сторін. Також по кутках проходиласть зі свічкою і читала молитви, вікна при цьому мають бути відкриті. І у мене постійно горять свічки, будь які, але це більше моє бажання, скажімо так, я відчуваю що мені так потрібно. Все нормалізувалось.
Апрель Ивановна
• 14 января 2023
Ответ дляloveagain05
В дом никто,разве что подруга,но мы только на улице общаемся.и знакомый есть,очень тяжелый как человек,хотя мужчина вряд ли
Апрель Ивановна
• 14 января 2023
Ответ дляloveagain05
Еще знакомая есть,поношенные старые вещи просит постоянно,типа на дачу
loveagain05• 14 января 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
На давайте лучше)
Апрель Ивановна
• 14 января 2023
Ответ дляloveagain05
На давайте лучше)
Вот и думаю,это скорее всего с этих девушек кто то ,мужчина вряд ли таким заниматься будет.хотя может оговариваю,не знаю
ГЛЮкоза• 14 января 2023
Вот выше пишут солью помыть и потом ещё с уксусом помыть и по углам чистым уксусом протереть, порог. И повторять уборку при дискомфорте. Я два года терла и чистила дом, сейчас мне в нем хорошо.
Доброе солнце• 14 января 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
О,і в мене вазони в´януть.То що,пороблено?Я думала,що в мене погана енергетика.
ЯсноВидящая• 14 января 2023
Ответ для66сезон666серия
Я все это тоже делала , но мне к сожалению не помогло(