ХикориДикори• 07 ноября 2012
Хто користується якими засобами для помякшення білизни???
Давно хотіла запитати!!! Зізнавайтеся, якими засобами ви пом´ якшуєте свою білизну ( я про постіль, рушники і т.д. і т. п.
Аноним• 07 ноября 2012
я тоже никакими не пользуюсь
из-за запаха
а может бывают такие, которые вообще не пахнут???
потому что после стирки порошком мне полотенца и махровые халатики детей не очень нравятся :( могли бы быть и помягче
из-за запаха
Ответ дляАноним
я тоже никакими не пользуюсь
из-за запаха
Отож!!!! Я стараюся ставити на двойне споліскування білизни- щоб не так пахло порошком
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляBynya
у меня порошок не пахнет совсем - амвей - этим я очень довольна!
но вот полотенца жесткие
стирала на днях халатики детские средством амвей жидким для шерсти и деликатных тканей - нифига, все равно жесткие!!!
так что если кто посоветует средство, чтоб не воняло и придавало мягкость, буду очень благодарна!
в амвее брала подобные средства - но они такие же вонючие, как обычные магазинные
но вот полотенца жесткие
Ответ дляАноним
но вот полотенца жесткие
Неоднократно відпочивала за кордоном , та взяти той самий Єгипет, ну від чого у них такі м´які рушники в номерах???? Вони ж ііх стирають ой як часто!!!!!
Аноним• 07 ноября 2012
Я пользуюсь чикко ополаскиватель и запах мне очень нравится и вещи мягенькие, и еще израильсий сано максима там есть разные ополаскиватели но я брала для детской одежды тоже нормально.
Единственное средство, которым я пользовалась, не имеющее запаха - это немецкий Denkmit. Не знаю, как сейчас, но я давно брала бутылка один литр 40 грн. Очень понравился этот ополаскиватель! Расход экономный, смягчает отлично, не воняет. Лила меньше, всё равно смягчает.
Так же пробовала немецкие Фрош - запах сильный и резкий, эффект смягчения есть только при указанной дозировке.
Сейчас беру Сано именно смягчитель, не кондиционер, тоже нравится, запах нежный, не резкий.

Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляYuliya05
Чикко смягчитель
спасибо
чето не додумалась сама поискать
90x60x90• 08 ноября 2012
Мне никакие магазинные ополаскиватели не смягчают толком вещи (особенно полотенца). Вещи потом мне кислятиной что ли попахивают и такое ощущение, что на них плёнка какая-то на ощупь. В общем, разочаровалась, пользоваться перестала. Взяла недавно гель для стирки Теско, он не плохо и смягчает и аромат лёгкий (не порошковый).
Ушастый нянь с алоэ. Только не знаю почему, но поначалу очень нравилось как пахнет - приятно, еле заметно и мягенькие вещи были. А теперь (пользуюсь уже более 3-х лет) ни запаха не чувствую, ни мягкости, хоть и дозу увеличивала уже. Запах может и приелся, а вот почему смягчать стал хуже?