Семенна Семеныч• 14 января 2023
Сколько стоит такая работа?
Ребёнку одноклассник, который находится за границей, предложил работу - сдать за него все работы и контрольные за 1 семестр в Мой класс. Сколько может стоить такая работа?
Соседушка• 14 января 2023
Ответ дляСеменна Семеныч
Випускний клас, ваш відмінник? Роботи буде дуже добре писати?
Соседушка• 14 января 2023
Ну дивіться ніби він буде здавати, але він не готується додатково для цього хлопця, тобто в нього знання будуть для себе. Я б за кожну роботу самостійну/контрольну брала гроші.
Лукава_Кiшка• 14 января 2023
а сколько контрольных? я бы предложила 100-200 грн за одну, в зависимости от сложности и объема, плюс срок еще учитывайте
Божий одуванчик• 14 января 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
100 грн час работы
Это ни о чем, за такое
Семенна Семеныч
• 14 января 2023
Ответ дляСоседушка
Да, и второй тоже. Писать будет как получится, на обычном уровне.
Семенна Семеныч
• 14 января 2023
Ответ дляСоседушка
Да, но сколько?
Семенна Семеныч
• 14 января 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Себе же уже делал, это не будет очень сложно
Лукава_Кiшка• 14 января 2023
Ответ дляСеменна Семеныч
так дело не в сложности, а в потраченном времени и усилиях. не принижайте работу сына
Соседушка• 14 января 2023
В залежності від витраченого часу і складності предмету. 100/150/200. А що сам син каже? Він як оцінює?
ЗаведУющая• 14 января 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Это ни о чем, за такое
Какое ’такое’? Прям кандидатскую писать будет