Ростки жимолости• 14 января 2023

Ви вірите в закінчення війни найближчим часом?

Опускаються руки, не знаю як жити далі, для мене все що навкруги дуже боляче( здається це буде роками тривати((
Не любовница• 14 января 2023
Нет, конечно

Каменная Фрося• 14 января 2023
К сожалению, у меня похожее мнение ((
Цыбулька• 14 января 2023
Звичайно ні, війна на довго , а післявоєнна криз ще довше
Первоклашка Я• 14 января 2023
Уже не верю. И тоже не знаю,как жить дальше
Сиреневенькая• 14 января 2023
В то, что закончится прям скоро не верю, но и в то, что это годами будет - тоже нет.
Сижу_и_плачу• 14 января 2023
Ні, і опускаються руки. І не хочу сприймати цю реальність. Потрібно виїзжати. А я не хочу, але дитина вже за серце хватається під час вибухів. Хожу, як у воду опущена.
ЭтаваНиМожетБыть• 14 января 2023
Верю!

Kidstaff Bot• 14 января 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
MudrayaPudra• 14 января 2023
Очень хочу верить! И вроде бы верю. Цепляюсь за каждую хорошую новость ! Но сегодняшний удар по Днепру пошатнул веру …
Продолжаю верить, иначе никак.
Alve• 14 января 2023
Нет.
Живите так, будто это навсегда. Вдруг закончится, будет приятной неожиданностью
нова_Я• 14 января 2023
Я верила весной, летом, а потом поняла, что эта война- национальная идея русских, они все поддерживают уничтожение украинцев как нации ( есть здравомыслящие, но их очень мало).
irina2005• 14 января 2023
Ответ дляСиреневенькая
А я вже думаю, що буде. Нас до цього готують, нам в голову поступово смі, тарологи цю інфу вкладають. Психологічний метод підігрівання в казані. Все гірше і гірше.
Kuziapetrovna• 14 января 2023
Нужно верить, но много но
Begemot-2277• 14 января 2023
Сколько лет уже на Донбас?
Перейдет в вялотекущее состояние люди привыкнут и все
Не ангелы• 14 января 2023
Верю,что скоро
ВаЛеНТинКА-39• 14 января 2023
Нет
Contento• 14 января 2023
Летом верила, что скоро. Сейчас уже нет.
Dark_Yasna• 14 января 2023
уже не верю.
Надя-Надюша• 14 января 2023
Автор, давайте тверезо дивитися на речі: в рашці тільки планується наступна хвиля мобілізації, техніку нам тільки оголошують, що хочуть дати, ще не передали. Всі прогнозують на весну важкі бої. Я навіть не бачу, за що тут можна зачепитися, щоб надіятися на швидке закінчення. До осені активна фаза, це по самих оптимістичних прогнозах.

СhanelKa• 14 января 2023
Треба жити далі і шукати шляхи до спокійного життя
Мир обов’язково настане
Але ! Сидіти і чекати то не вихід
Надя-Надюша• 14 января 2023
parele• 14 января 2023
Не думаю об этом. Надеюсь.
english book• 14 января 2023
Якщо кремлівського фюрера приберуть якимось чином, то все може статися. А так тільки військовим шляхом, і сподіватись, що ту тварюку десь таки придушать у бункері. Але ж він хитрий, багатьох своїх пов´язав кров´ ю вбитих українців. А тепер ще на окупованих територіях намагається це саме зробити з місцевим населенням.
Светлая Светлана• 14 января 2023
Уже нет.
brenda2305• 14 января 2023
Не верю
Минимум 23 год весь. РФ готовит мобилизационный ресурс, нам только собираются передавать оружие
Это не закончится в обозримом будущем
Светлая Светлана• 14 января 2023
Ответ дляAlve
Нет.
Говорят, мысль материальна Поэтому думать, что навсегда, не вариант.
ВИТАМИНКA• 14 января 2023
Не верю...
Star39• 14 января 2023
Вот авторитетный и информированный источник:

США не ожидают окончания войны в ближайшие месяцы. Такое заявление сделал представитель Белого дома Джон Кирби на брифинге.

«Мы не ждем, что в ближайшие несколько месяцев россияне поднимут руки и прекратят сражаться. Как мы уже говорили несколько недель назад, мы не ожидаем, что боевые действия прекратятся зимой», – сказал Кирби.
ВаЛеНТинКА-39• 14 января 2023
Ответ дляbrenda2305
Не верю
Это не закончится в обозримом будущем
У Путина выхода нет, кроме как воевать. На кону его жизнь и и жизнь всей их гестаповской элиты.
Suertq• 14 января 2023
Думаю будет хуже чем в 22.
Пу на выборы идет в 24 нужна им картинка с победами.
Плюс выборы в америке.