Ростки жимолости• 14 января 2023
Ви вірите в закінчення війни найближчим часом?
Опускаються руки, не знаю як жити далі, для мене все що навкруги дуже боляче( здається це буде роками тривати((
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Ця думка тут непопулярна, хоч ми і налаштовані на краще, але чомусь всі так впевнені в кордонах 91 року. От впевнені, бо їм так сказали.
А я не впевнена. І не треба недооцінювать цього вижившого з розуму звіра. Це дуже сильний, небезпечний і дурний агресор
Светлая Светлана• 14 января 2023
Ответ дляВкусныйпончик
А де ті люди, що ще два тижні назад били себе в груди тут і писали, що раз Буданов сказав, то літом в Крим полюбому наш?
Так а что, уже прогнозы Буданова поменялись?
Fashion_besties• 14 января 2023
Ответ дляSvetrise
Удалено администрацией...
Екатерина27• 14 января 2023
Не верю. И не верила с самого начала. 2023 будет намного тяжелее чем 2022. И вот это пи@дец как страшно. Ничего хорошего не вижу в обозримом будущем.
Вкусныйпончик• 14 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Він вже каже мало зброї.
Вредная фея• 14 января 2023
Ответ дляSvetrise
Удалено администрацией...
Думаю, что сейчас вас забанят😌
Vitalinka1987• 14 января 2023
Ответ дляSvetrise
Удалено администрацией...
Очень интересное мнение. Я тогда хочу прекратить кровопролитие. Но как вы предлагаете это делать?
Не вірю і не вірила від самого початку. Але я не вірила і у те що ми так довго протримаємося, ще й наваляємо їм. Так що я не вірю в сподіваюсь що я знову помиляюся.
Ітак, якщо пішла війна на виснаження, то ще й велике питання чим закінчиться. Про кордони 91 року не вірю ніяк. Хоч би Запорізьку та Херсонську області првернути
все ники заняты• 14 января 2023
Нет, не верю. Это было сразу понятно, пуйлу вообще пофиг на людей, ему надо у власти остаться.
А послевоенный кризис это отдельная тема вообще.
Как сказал артестович, « мы не знаем даже каким будет этот Кризис и мы к нему абсолютно не готовы».
ghanioti46• 14 января 2023
Ответ дляVitalinka1987
Вы не поняли? Отдать рашке, что просит. Лечь под кацапов, лишь бы не стреляли.
Vitalinka1987• 14 января 2023
Ответ дляghanioti46
Я поняла, поэтому и задала этот вопрос напрямую. Это не вариант, его просто нет.
все ники заняты• 14 января 2023
Ответ дляSuertq
Наверно
В 24 знаю а когда ..ну весной как обычно скорее всего
И оно будет еще 5 лет
Выборы не будут , если объявить военное положение в стране
Я бы не рассчитывала на выборы у них
Елена-ленуся• 14 января 2023
Путин не отступится , денег очень много , заявил , что расширяет армию до 2 миллионов человек , в марте следующие пол миллиона будут мобилизированы , Европа и Америка не вмешается в конфликт , боятся что бы война не перекинулась на них , деньги давать устанут , уже устали и возмущаются , потому что это как бездонное дно , и для войны их финансы - это чайная ложка для нас . Украина отступиться уже не сможет , слишком много погибло и все поставлено на карту , как и в Раше все поставлено на карту , не отступятся. Будут выжигать Украину , ждать усталости Европы . Нам поможет только военная реальная помощь стран НАТО и Америки - единственный выход для окончания войны и победы Украины .
Svetlana31072000• 14 января 2023
Війна закінчиться також несподівано як і почалась, без будь-яких прогнозів, і наші мислі дуже матеріальні. Перемога буде скоро.
Светлая Светлана• 14 января 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Він вже каже мало зброї.
Понятно. А так уверенного заверял. Лапша по-Будановски
ghanioti46• 14 января 2023
Ответ дляVitalinka1987
Ну, как видите, в этой теме такие и собрались. Для них это нормальный вариант.
english book• 14 января 2023
Ответ дляghanioti46
И затем пойти возвращать Молдавию, Прибалтику и остальных, в тёплые объятия СССР.
Vitalinka1987• 14 января 2023
Ответ дляSuertq
Я так думаю рф если не захватить страну сейчас, так уничтожить хочет.
В плане - чтобы женщины и дети уехали, мужики воевать пошли и погибли, и осталась максимально пустая и разрушенная страна, тогда и захватить легче.
у них тоже страна отнюдь не процветает, и чмобики их тоже гибнут
Ответ дляВредная фея
Думаю, что сейчас вас забанят😌
Конституция Украины
Стаття 15. Суспільне життя в Україні ґрунтується на засадах політичної, економічної та ідеологічної багатоманітності.
Жодна ідеологія не може визнаватися державою як обов´язкова.Цензура заборонена. Держава гарантує свободу політичної діяльності, не забороненої Конституцією і законами України.»
« Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.