Творог для розжига• 14 января 2023
Всем кто верит, что мысли материальны, предлагаю завтра в 12.00
Четко и красочно представить как Путин сдыхает и война заканчивается на следующий.
Только нужно определить временные рамки, Вселенная любит конкретику, а то вот это сдохнет то понятно, только когда. А Украина больше ждать не может!
Завтра в 12.00 по Киевскому времени представляет и яростно желаем,чтобы Путин сдох 1 февраля утром, его отравили, а 2 февраля объявят об окончании войны и распаде рф!
Верю, что коллективные желания обязательно исполнятся. Да будет так!
Творог для розжига
• 14 января 2023
Ответ дляAlika_1
Я с вами!🔥🔥🔥
Спасибо. Ставьте себе напоминалку, чтоб не забыть
Ласунка• 14 января 2023
Детский сад. Ему там нажелали на 100 поколений вперёд сдыхать и мучиться. Он, конечно,сдохнет рано или поздно. Но в рашне ни хрена не изменится ещё долго. Придет потом условный Патрушев и все поймут, что все эти уроды одинаковы, имена только разные.
Творог для розжига
• 14 января 2023
Забыла уточнить проговариаем 1 февраля 2023 года,это важно
Творог для розжига
• 14 января 2023
Ответ дляАбузю
Правда между сдох и концом войны больше времени пройдет, не один день
Ну ничего, неделю еще подождем, обстрелы врядли будут
Творог для розжига
• 14 января 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Така дурня це все...
Нам очень важно ваше мнение,оставайтесь на связи
Творог для розжига
• 14 января 2023
Ответ дляAlika_1
Вы просто в 12 продумайте всё чётко, вселенная разберется
Вот 100%
Ласунка• 14 января 2023
Ответ дляAlika_1
А до этого вселенная чего не разбиралась? Мало проклятий было, видать?
Да_Я_ТакаЯ_• 14 января 2023
Путин- зеркало своих колхозников- ордынцев. Такое же дерьмо станет на его место. Я желаю, чтобы они сами себя уничтожили. Чтобы сын шел на отца, муж на жену и на своих детей, как они пришли сюда. И долгих лет жизни, чтобы жили 100и 300 ползали.
ОливьЕЖечка• 14 января 2023
Зайдите в тг астрооберег. Там в 15-00 все визуализируют победу каждый день. Такой себе посыл во вселенную
Хи хи, ну ну• 14 января 2023
А еще нужно проговаривать ’Победа с нами’ можно тоже с датой, чтоб ускорить...
Творог для розжига
• 14 января 2023
Ответ дляAlika_1
И, девочки! У вселенной не просим и не канючим, а твёрдо и уверенно говорим, что нам нужно!
Да, а езе я читала что нужно говорить как будто бы это уже произошло. Т.е. сегодня 1 февраля 2023 г, утром объявили что путина отравили и он умер.
Творог для розжига
• 14 января 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Да, спасибо.
Светлая Светлана• 14 января 2023
А может с такой формулировкой’ Чтоб пришел мир в Украину и все, по чьей вине случилась эта война, отошел в мир инной’?
Творог для розжига
• 14 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Нет, нужна конкретика
Уходя дверю не хлопать• 14 января 2023
Ответ дляТворог для розжига
А нам ваше еще важнее,на зв´язку
Творог для розжига
• 14 января 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А нам ваше еще важнее,на зв´язку
Я рада, как никак авторитет
Уходя дверю не хлопать• 14 января 2023
Ответ дляТворог для розжига
Я рада, как никак авторитет
Да ,самый авторитетный ,диванный
Творог для розжига
• 14 января 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да ,самый авторитетный ,диванный
Ну зачем вы так о себе? Я думаю вы неплохая женщина средних лет
Уходя дверю не хлопать• 14 января 2023
У вас комплекс среднего возраста? )) Мы не о возрасте говорили,ну да ладно
Смурфетта• 14 января 2023
Это прокручивают в мыслях и проговаривают все украинцы , каждый день , по 10 и больше раз. И как все мы видим , это не работет.
Бабочки в моём животе• 14 января 2023
Ответ дляAlika_1
Наивные...