Медсестричка• 14 января 2023
Высокие вибрации
Как в нынешнее время поддерживать эти высокие вибрации и перестать ненавидеть этих скотов?
Голубец• 14 января 2023
Ответ дляКлараЦеткин
Обычно.Всё зависит от вашего внутренего наполнения и осознаности.
Звісно. Зараз багато способів наповнюватися: волонтерство, донейшин, допомога ближнім
Медсестричка
• 14 января 2023
Ответ дляКлараЦеткин
Обычно это как?
Раньше я не была такой. Сейчас чувство несправедливости порождает ненависть. Как с этим справится?
Голубец• 14 января 2023
Ответ дляМедсестричка
Обычно это как?
Як Ви раніше наповнювалися енергією, як очищали себе? Розкажіть, цікаво.
Що практикуєте?
Марфа Українівна• 14 января 2023
Я не ненавижу. Хотя мою семью коснулась война. Но я вообще ненавидела раз в жизни. Считаю там есть нормальные люди, только они замкнуты своей жизнью и чётко отделяют себя от политики, типа не могу повлиять и не моё значит дело. Есть там и дети и старики, как их ненавидеть.
КлараЦеткин• 14 января 2023
Ответ дляМедсестричка
Обычно это как?
Мне помогло полностью переосмысление жизни на земле,книги регриссологов,загрузки,перемена в миссиях меровозрения,жизни душ ,мидитации и принятие мира таким какой он есть.
Нет злости и ненависти от слова совсем.
У каждого свой путь.
Нет злости и ненависти от слова совсем.
У каждого свой путь.
Медсестричка
• 14 января 2023
Ответ дляГолубец
Що практикуєте?
Читала книги, рисовала, практиковала йогу, молилась. Сейчас не могу ни на чём сосредоточится. И даже помолится искренне не могу
Морковку дай• 14 января 2023
Осознать, что такова природа мироздания. Твари будут пытаться стать людьми и развиваться ещё долго, а мы можем только методично убивать если они ввалились в наш дом.
Если поселится в наших Душах ненависть, сами станем тварями((( тогда они победили, навязав нам свой страх(((
Аленький носочек• 14 января 2023
Мне больше больно от того, что этому позволяют дальше пускать метастазы. А ненависти нет, так как понимаю что психически адекватные люди на такое попросту не способны, а вот маньяки должны быть изолированны и под присмотром, а вот эти почему-то пока на свободе
Морковку дай• 14 января 2023
Ответ дляМедсестричка
Вы уверены, что не можете, а не ни хотите?
Голубец• 14 января 2023
Ответ дляМедсестричка
Шукайте щось нове. Я літом почала відвідувати лазню, лазня незвичайна,багато езотериків, йоги і різних людей з пробудженою свідомісттю, стала спілкуватися, в розмовах находжу відповіді на свої питання, я відчула що це моє.
Голубец• 14 января 2023
Ответ дляАленький носочек
Це мене перестало бентежити десь на початку осені
Голубец• 14 января 2023
Ответ дляМорковку дай
Дякую.
Медсестричка
• 14 января 2023
Ответ дляАленький носочек
Да, но это же продолжается.. неадекваты продолжают убивать наш народ. Хочется ответить им тем же
Аленький носочек• 14 января 2023
Ответ дляГолубец
Що саме?
Голубец• 14 января 2023
Ответ дляМедсестричка
Вони - пил. Вони знищують себе на багато поколіннь.
Медсестричка
• 14 января 2023
Ответ дляМорковку дай
Не уверенна
Но, уверенна в том,что не хочу скатится в пропасть ненависти. Стать такой бездушной,как они
Медсестричка
• 14 января 2023
Ответ дляГолубец
Дякую!
Голубец• 14 января 2023
Ответ дляМедсестричка
Дякую!
А з осені почала ранком обливатися хол.водою(мені 45). Уявіть я зараз можу помитися з милом під холодною водою. Я б раніше ніколи не подумала, що я це зможу. Роблю зусилля для цього, але відчуваю себе сильнішою морально, не залежною від комфорту. До речі, життєва енергія повертається в тіло і душу після такої процедури .
Голубец• 14 января 2023
Ответ дляМедсестричка
Дякую!
Читати то добре, але треба спілкуватися в реалі, буде краще, це мій досвід
Аленький носочек• 14 января 2023
Ответ дляГолубец
Маньяки
А наслідки їх «діяльності» теж волієте не помічати? Чи як собі обґрунтовуєте ?
Голубец• 14 января 2023
Ответ дляАленький носочек
Чому?
Аленький носочек• 14 января 2023
Ответ дляГолубец
Чому?
Тому що лише ментальна перемога відбулась і то трохи раніше, чим на початку осені, а в решті нічого нового - ті ж обстріли і жертви людські, але якщо вас саме тоді перестало бентежити джерело, яке завдає біль, то певно і змінилась реакція на його дії ?
Медсестричка
• 14 января 2023
Ответ дляГолубец
Вы молодец! Я так не смогу точно))
Сиреневая цапля• 14 января 2023
Ответ дляМорковку дай
Ваш комментарий явно прказывает,что вы не в теме.
Медсестричка
• 14 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Вам никак. Вы сами человек низких вибраций
А как вы это узнали?