Что в Днепре это сбитая ракета…Так где правда?
Ответ дляBonya_A
Наприклад автор цього посту
при чем здесь верю или нет, я офигела от его утверждения, он же медийный человек, его все равно слушают
Светлая Светлана• 14 января 2023
Ответ дляAmalpi
Но зачем то он это говорит, не сам же придумал
Вот это интересно..зачем
Елена 2016• 14 января 2023
Ответ длячаревна
Ракета летела по цели. Кто в Днепре, тот знает куда она предназначалась, но промахнулась.
Это моя версия
Вы правы, но непонятно какой смысл был даже если туда...это золотое дно...
Он вообще много херни несёт. Есть блогер украинский «Загін кіноманів» и там есть выпуск о Арестовиче, мол вредит он стране или нет. Ну так вот от некоторых его выражений, упомянутых в видео, я аж выпала, мол мы не должны относится к культуре раши хуже, это ведь вне политики. И много дерьма в подобном стиле. Меня аж вывернуло
Но вообще сегодня все в ударе: то разминирование в 6 утра, то теперь осколки ракет в жилой дом от нашего пво.
Я не эксперт, но в жизни не поверю, что осколок мог так жутко навредить дому, это бред.
Бедные люди, такая жуткая смерть
Светлая Светлана• 14 января 2023
Ответ дляДаксо
То есть мы ещё и виноваты что сбиваем? Рашисты, идите вы..
Вы провокатор. Тут никто не говорит о том, что вы пытаетесь тут со своими коллегами разогнать.
Можно я вклинюсь в тему, чтоб не создавать. Чуть раньше тема про «а верите в окончание войньі всеоре», и все пишут не, не верим. Сколько мол нам говорят что ракетьі у них кончаются итд..
А разве не стали массированньіе обстрельі реже и меньше?
За сегодня есть уже результатьі «запущено-збито»????
На нг не влупили, на 7янв не влупили, на рождество 25го не помню, но по-моему тоже не влупили…хотя они , традиционно, любят «датьі, праздники»
Может таки «єкономия должна бьіть єаономной» уже там???
Ответ дляFloricia
Так она просто упала или упала и взорвалась?
Она не падала как камень, она сменила траекторию, и «врезалась» а землю, где и взорвалась. Но там тоже есть странные моменты, ходить же никто не ходил, это сразу оцепили а с окна не видно. Пожара как в Днепре не было.
ksunuyabelaya• 14 января 2023
Ответ дляvikiss
Ракета не розірвалась, просто змінила курс від удару
После прилёта
Спустя пару часов писали что может быть повторный взрыв и чтоб все разошлись на 500 м
Значит похоже что сбили но не разорвалась до конца
ГоспожаБеладонна• 14 января 2023
Ответ дляAmalpi
Не сбивать над городом
На мой город сегодня летело 5 ракет, 4 сбили ПВО( сбивают за городом, все, дочка живёт в селе -наблюдали сегодня Фаер- шоу знатное), одну не смогли, она прилетела в город и упала в частный сектор.