Что в Днепре это сбитая ракета…Так где правда?
Татьяна123• 15 января 2023
Ответ дляTeonaa
Капец
А я рассуждаю в точности до наоборот
Ну смьісл лупить в дом?
Я думаю что все дома - криворукие ракетозапускатели/старьіе ракетьі просроченньіе..
Просто чего они так радуются от того, что они типа невиновеьі?или они себе представляют так: что мьі закроемся в домах, а нашу єнергетику и водо-газо коммуникации давай бей нам? Или что. Почему они думают что если лупят в НЕжилое, то они нивинаватьі-то?!
А я рассуждаю в точности до наоборот
Ну смьісл лупить в дом?
А смысл лупить в поля или пустые сараи, ракетами за миллион долларов. И таких случаев хватает.
Dark_Yasna• 15 января 2023
Ответ дляЛето72
Абдрістович не дебіл, а агент срашки. Як і фейгін. Тільки кілька днів тому на каналі фейгіна ця мразіна лила бруд на наших військових , які захищають Соледар і Бахмут. А між іншим, цього радника ОПи дивляться мільйони українців і вірять йому
да кто их смотрит? это ж ,как себя надо не уважать, смотреть ареста? мурло очень не приятное
Ночка_темная• 15 января 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Дело даже не в Арестовиче. Вы хотя бы изучите принцип ракеты и работы ПВО. В Одессе тоже была сбитая ракета и в Кривом Роге, и в Киеве. Не пойму почему все так реагируют на то что это ПВО. Да так бывает, это издержки войны. Просто не должно ПВО срабатывать в пределах города
В Одессі,коли 3-місячне немовля загинуло?Не було там ніякого ПВО, але парашині пабліки та форуми розганяли цю версію. Але в той же день з´явилось відео прильоту цієї ракети, ніхто її не збивав, летіла собі своїм курсом в будинок і прилетіла.
Ответ дляkopi
Начхати на рашистів, ті дибіли одразу написали, що то ми самі собі зробили. Але теж не розумію, як не розібравшись можна ляпати, як не одне, так інше.
Я не за те, щоб скрити правду. А за те, щоб подібні заяви робили офіційні уповноважені люди, які володіють достовірною інформацією. А не шоумени, що заробляють на хайпі в ютубі.
Від відео з Дніпра кров в жилах стигне. Реву. А вони сидять і вольяжнічають як мало сьогодні прилетіло… с…ки
от повністю згодна, а ще недавно був ’ прокол’ ( точну кількість правда, вже не помню), запустили ракети, і Арестлвич сказав ’ летить 100 ракет’, Подоляк написав десь ’ 140 летить’, Залужний же повідомив, було запущено 39, збито 25 ( точно не помню), то навіщо ’ лізти поперед батька в пекло’ і видавати завідомо неправдиву інформ.
Angelika93• 15 января 2023
Ответ дляKristal2013
Ты гляди, уже нажаловались. Какие все нежные. Напишу ещё раз: кто то верит в ’экспертное’ мнение говорящей головы?
Не нежные, а недалёкие. Как его вообще можно слушать?
уже ж все понятно было после 2-3 недель, но отчаянные домохозяйки не сдаются
Ответ дляoneself
вот что видела
фото 1
Если пусковую установку разместить на территории Беларуси вблизи границы с Украиной, то в радиусе поражения будет не только весь Киев, но и часть Житомирской, Черниговской и Сумской областей.
фото 2
Если же пусковая установка будет находиться не в Беларуси, а в Брянской области РФ возле границы с Украиной, то в таком случае радиуса недостаточно, чтобы охватить весь Киев. Обломки ракет, как сообщали в Киевской ОВА, упали в Голосеевском и Дарницком районах столицы, которые не попадают в зону возможного удара при таком размещении ЗРК.
фото 1
фото 2
Чернігівська ближче і вона вся потрапляє в радіус, частина Сумської. Ці області весною відчули всю ’асвабадительность’
Ответ дляShaan
Тю, при чем тут не трогают. Это тупо бессмысленно, вбухать столько бабла, чтобы в цели заложить подъезд одного дома? Вы вообще умеете логически мыслить?
Конечно, не заложили.
Просто отклонение у этой ракеты 300 м.
В Харькове не было ПВО очень долго и сейчас нет, по большому счету, ракеты куда только не прилетали.
Просто отклонение у этой ракеты 300 м.
НамСвоюРобити• 15 января 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Шо всі налетіли на Арестовича, він і про Польшу одним з перших сказав. Ми не рашка і не можемо брехати на весь світ, що хтось не там покурив. Всерівно правда випливе, там купа людей, всі все бачили і як тоді влада буде виглядати в очах своїх же людей? Як брехуни.
Всі все бачили.
Хто ці всі і що саме все бачили?
От реально сьогодні день відкритих дверей.
Хто ці всі і що саме все бачили?
НамСвоюРобити• 15 января 2023
Ответ дляDark_Yasna
физику открывайте.
Еммм, маєте на увазі, що звук швидший?
Ответ дляЕкатерина27
Я нашла информацию, что из Брянска запускали
а еще вот по поводу Белоруси информация (не знаю правда или нет, выглядит фантастически)
В Белоруссии у границы с Украиной нашли тела пяти российских военных.
Источник в Минобороны сообщил, что в ночь на 12 января в лесу неподалеку от поселка Малая Вулька Пинского района Брестской области пропала связь с группой российских военных, которая находилась на одном из наблюдательных пунктов.
По информации белорусских военных, их российские коллеги несли караул возле установки С-300, спрятанной на опушке леса. В оговоренное время на связь они не вышли. К месту стоянки отправили сразу две группы, однако там нашли только тела пятерых военных. Сам комплекс С-300 сейчас ищут по окрестным лесам. К поиску привлекли дроны и авиацию. Навигатор, который стоял на установке, выключен.
В российском Минобороны информацию о ЧП решили утаить. Подозревают, что причастны либо украинские диверсанты, либо белорусские партизаны. Возможно даже из числа действующих военных РБ.
Хотя эта Вулька далеко от Киева, не подходит тогда теория
Безимени890123• 15 января 2023
Ответ дляSanechko
Моя прабабуся віддала всіх своїх синів Другій Світовій.
Тому- сарказм тут ні до чого
Ага. І тому зараз ’у кожного своя правда в цій війні’?! Наводжу цитату з вашого коментаря, який ви видалили. Не чіпайте мене. Гидко від тих, хто вважає, що є інша правда
o.shalneva• 15 января 2023
Ответ дляПавлодарская
Ракету сбили. Она упала на подъезд. И потом взорвалась . Пересмотрела запись. Все как в эфире, ничего не вырезали
Я решила что автор об обломках збитой ракеты...
Вкусныйпончик• 15 января 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Всі все бачили.
Хто ці всі і що саме все бачили?
Очевидці які там були. Що вони бачили я не знаю і нічого не стверджую, лише пишу чому арестович так сказав про цей випадок і про Польшу. Надіюсь на рахунок польщі в вас питань нема? Я Штатам довіряю.
Dark_Yasna• 15 января 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Еммм, маєте на увазі, що звук швидший?
не тому ответила.бывает.
Ответ дляTeonaa
Та боже. Все равно тем, кому они намереньі єто заверять - прекрасно понятно, что цель рашки - не дом. Ну, что им и заявлять не надо єто, я имею в виду
Плюс єто так и есть. Не целились они в дом. Єто нерентабельно, скажем так. Либо промахнулись , либо єта версия с траекторией при сбивании, либо ппо так ее приземлило.
Вы читаете новости о Херсоне? Видите количество разбитых и сожженных фосфорными снарядами рашки частных домов? В разных районах, далеко от критической инфраструктуры и военных. Посмотрите, что сделали с прибрежными районами эти ублюдки. Не идиализируйте рашку, это террористы, поэтому жилой дом часто является их целью.
ПоЧуХонтес• 15 января 2023
Ответ дляНочка_темная
ПВО может сбить в воздухе ракету, а может при неудачном контакте просто изменить траекторию её полёта. К сожалению это факт.
Екатерина27• 15 января 2023
Ответ дляoneself
Дай Бог, чтобы и не нашли!
Ответ дляАнка ку
Вы грозу наблюдали когда-нибудь?
нет, я пещерный человек) Просто на видео слышно отдаленно бахи, как пво и вспышка эта, поэтому можно принять за подбитие ракеты перед прилетом
Renesmeе 16• 15 января 2023
Ответ дляЛето72
Мені здається він ще із весни не радник. Про Фейгіна ще декілька місяців тому читала на порадниці спостереження дівчат що ніякий він не хароший рускій. Що коли у нас успіхи то він мовчить і сумний, ну тепер все, особисто для мене пазл склався
Безимени890123• 15 января 2023
Ответ дляJul-Ap
Конечно, не заложили.
Просто отклонение у этой ракеты 300 м.
ППО є, але підльот з бнр - 21 секунда. Тому не розганяйте за Харків і те, чого не розумієте. По Харкові с-300 працюють з бнр
НамСвоюРобити• 15 января 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Вы правда верите, что советник ОП будет ляпать просто так?
Так, він ляпає просто так в ефірах з Фейгіним!
З того, що знаю точно - ніс повну хєрню про Херсонський напрямок ще до визволення правобережжя.
Настільки концентровано ляпав, що вимкнула відео, бо неможливо то було слухати.
Ответ дляБезимени890123
Я писала про Арестовича та інтернет.І про наших прадідів, які не мали інтернету
Не перекручуйте.
Процитуйте весь мій текст- заради справедливості
Не перекручуйте.
Безимени890123• 15 января 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Яким чином? Якщо при зіткненні стається вибух.