Что в Днепре это сбитая ракета…Так где правда?
Виктория-9bcf• 15 января 2023
Ответ дляopium_black
Или раша бот в тик ток кадырова, здесь не твоя публика
Удалено администрацией...
opium_black• 15 января 2023
Ответ дляВиктория-9bcf
Удалено администрацией...
Вы различаете Днепр и Одессу? О работе ПВО осведомлены? Видела видоси днепрян, нет никакого сбития, прямое попадание
Виктория-9bcf• 15 января 2023
Ответ дляopium_black
Удалено администрацией...
opium_black• 15 января 2023
Ответ дляВиктория-9bcf
Удалено администрацией...
Конечно, я покрываю генерала на советчице. Ему как раз есть дело до мнения на этом форуме.
Виктория-9bcf• 15 января 2023
Ответ дляopium_black
Удалено администрацией...
Виктория-9bcf• 15 января 2023
Ответ дляopium_black
Удалено администрацией...
opium_black• 15 января 2023
Ответ дляВиктория-9bcf
Удалено администрацией...
Лекарства из раши передали? Вижу что не помогли
Виктория-9bcf• 15 января 2023
Ответ дляopium_black
Удалено администрацией...
Виктория-9bcf• 15 января 2023
Ответ дляopium_black
Удалено администрацией...
Виктория-9bcf• 15 января 2023
Ответ дляopium_black
Удалено администрацией...
opium_black• 15 января 2023
Ответ дляelrineri
на видео не видно что-то никаких взрывов в воздухе.
С кем вы спорите, болен человек. Лекарства из раши не привезли
Renesmeе 16• 15 января 2023
Ответ дляВиктория-9bcf
Удалено администрацией...
Ти хто і звідки, реєстрація свіжа. Ублюдки її запускали
Виктория-9bcf• 15 января 2023
Ответ дляopium_black
Удалено администрацией...
Виктория-9bcf• 15 января 2023
Ответ дляopium_black
арестович пиз...ло!!! Командир воздушных сил заявил официально, что сбить такую ракету, типа Х-22 нет способов в Украине.
Так же Игнат сообщил, что атака на Киев сегодня утром так же без сбития ракет, а Кличко чешет, что благодаря силам ПВО...
Еще арестович, теперь он, как раша с маленькой буквы, оскорбил защитников соледара в интервью Бутусову, сказал, что они неправильно выстраивают оборону.
Ответ дляВиктория-9bcf
Удалено администрацией...
Ответ уже понятен: Ракету когда-то сбили Иглой, вы в курсе, что это? Это не система, это ручная штука, поэтому тут вполне допустима игра слов, что ппо не сбивала, сбило 4 военных , с помощью Иглы, эти военные могут не входить в состав сил воздушной обороны. Также, как у нас уже ни раз шахеды сбивались силами военных и стрельбой полиции, а не только воздушной обороной. Так что пиз...здите только вы. А мы обсуждаем и находим здравые ответы. А эту ракету рашка выпустила по жилому дому, как и сотни до этого, и не только в Украине. Так что иди гуляй отсюда подальше, если совести хватает писать нам эту ахинею.
Виктория-9bcf• 15 января 2023
Ответ дляAteya
Виктория-9bcf• 15 января 2023
Ответ дляelrineri
А вы в курсе, что Игла это НЕ средство ПВО, а предназначенное для поражения летательных аппаратов?
Удалено администрацией...
Виктория-9bcf• 15 января 2023
Ответ дляopium_black
Удалено администрацией...
opium_black• 15 января 2023
Ответ дляВиктория-9bcf
Удалено администрацией...
Вы мне сканачала скажите, что там у вас с препаратами содержащими кодеин? Нарушили закон Украины о хранении и перевозке наркотических веществ? А я уж, потом отвечу, почему я не на фронте.
Виктория-9bcf• 15 января 2023
Ответ дляAteya
я уже разобралась, сбивали пару раз, но там по ходу просто военные, а не из сил пво..вот и все простое объяснение.
Удалено администрацией...
opium_black• 15 января 2023
Ответ дляAteya
Полицейские тоже дрон из автоматов расстреливали. Так что да, единичные случаи