Что в Днепре это сбитая ракета…Так где правда?
Виктория-9bcf• 15 января 2023
Ответ дляopium_black
Полицейские тоже дрон из автоматов расстреливали. Так что да, единичные случаи
Удалено администрацией...
Ответ дляВиктория-9bcf
Удалено администрацией...
Ты тупое??? тебе уже повторили два раза, что их нет у нас на вооружении, а сбитая ракета была ИГЛОЙ, это не вооружение для таких целей, это огромная удача. Это блин что пожарить яйцо на раскалённом камне - и при этом сказать, что у нас нет посуды для приготовления. Улавливаешь, что одно другому не противоречит??
Виктория-9bcf• 15 января 2023
Ответ дляAteya
Сегодня около 13:00 российские оккупанты выпустили в сторону Одессы крылатую ракету типа Х-22. ПВО успешно ликвидировали угрозу.
Об этом информирует Общественное
Отмечается, что 29 июня над полями Одесской области ПВО ВСУ сбила ракету Х-22, которую россияне выпустили из самолета Ту-22 с направления Черного моря.
Разрушений и раненых нет.
Ранее в 13:19 в Одессе сообщалось о звуках взрывов.
Об этом информирует Общественное
Разрушений и раненых нет.
Виктория-9bcf• 15 января 2023
Ответ дляAteya
Удалено администрацией...
Виктория-9bcf• 15 января 2023
Ответ дляAteya
Удалено администрацией...
opium_black• 15 января 2023
Ответ дляAteya
Это безполезно
Виктория-9bcf• 15 января 2023
Ответ дляAteya
Думаю, там просто заплатили 80 рублей, работает человек, пыхтит....даже не понимает, насколько тупо это делает, как и они все.
Удалено администрацией...
Виктория-9bcf• 15 января 2023
Ответ дляMarryV
Это вы кого ублюдками назвали?
Те кто по жилому дому ракету запустил...
opium_black• 15 января 2023
Ответ дляMarryV
Это вы кого ублюдками назвали?
Удалено администрацией...
Виктория-9bcf• 15 января 2023
Ответ дляopium_black
Удалено администрацией...
Виктория-9bcf• 15 января 2023
Ответ дляopium_black
Удалено администрацией...
Виктория-9bcf• 15 января 2023
Ответ дляAteya
та прям разметала аж свистит во все стороны, и так, и этак, не упыхтелась еще там метать? а то гляди вся и размечешься, бедолага.
Ну так що, збивало пво такі ракети чи ні?
opium_black• 15 января 2023
Ответ дляMarryV
Х-22 стоит 13 млн долларов?
Ей лично на заводе сообщили, смету дали.
opium_black• 15 января 2023
Ответ дляMarryV
Х-22 стоит 13 млн долларов?
Смету и карты откуда готовилось нападение....
Так по итогу темы Арестович прав или нет??
Потому что так поливать грязью советника офиса президента (я вот сейчас читаю его биографию на нашем Украинском известном сайте) это нужно иметь большой талант. Не собрать ли вам уважаемые нагнетатели чемоданы и не свалить ли в свою рашку?
Вы так запросто случайно можете и самого президента обвинить что он агент русни...
Виктория-9bcf• 15 января 2023
Ответ дляopium_black
Удалено администрацией...
opium_black• 15 января 2023
Ответ дляGo_Go
Он оскорбляет защитников Соледара, это все, что нужно знать о люсе.
Ответ дляВиктория-9bcf
так, я не поняла, ты че, продолжаешь там метать дальше? Остановись уже, иди проспись, завтра зарплата в 80 рублей тебе придет, купишь пирожок. Будешь гордиться собой, как на горе и смертях людей отписываешь на форумах.
Виктория-9bcf• 15 января 2023
Ответ дляopium_black
Удалено администрацией...
opium_black• 15 января 2023
Ответ дляВиктория-9bcf
Удалено администрацией...
Вы мне про незаконный оборот кодеина, которым активно здесь интересовались, ещё не ответили. Так что и я скромно молчу.
Виктория-9bcf• 15 января 2023
Ответ дляAteya
Я тут до чого? Мені цікаво що тут чоловік забув і чого він не хоче боронити Україну
Виктория-9bcf• 15 января 2023
Ответ дляopium_black
Удалено администрацией...