Yegonyashka• 14 января 2023

Слышали, что сказал в интервью Арестович сегодня?

Что в Днепре это сбитая ракета…Так где правда?
vihola• 15 января 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
И сразу же росс форумы расплодили. И сразу же комменты подпевал «я же говорил, что это не мы».
Оце потішив русню альошенька.
Єта ж тєпєрь нє ані.
Запустили тисячі ракет, безліч снарядів, сотні тисяч своїх смердючих вбивць в Україну. Мордують, ґвалтують, грабують наших людей, знищують наші міста.

Думала раніше арестович наше іпсо для параші, а виходить це парашенське іпсо для нас.
I_am_Ukrainian• 15 января 2023
Ответ длячаревна
Это новая методичка кацапов, в ютубе, по всем соцсетям как собаки подхватили
Да уже с ночи три поста на том форуме накатали, что это не они, а ракету сбили. И все благодаря Арестовичу.
nitka83• 15 января 2023
Ответ дляТыква2016
А його ще хтось слухає?
Русня слушает, цитирует и потом нам рассылает всякий бред. Его еще в начале войны с его 2-3 недели надо было из эфира убрать, больше вреда от него, чем пользы. Извините, но рано или поздно это станет очевидным всем.
чаревна• 15 января 2023
Ответ дляblack-opium
Ну, так естественно это чмо их отмазало в прямом эфире
То есть это не они нелюди и в дом попали , а из-за пво отрикошетило в дом .
Оно выгородило рашистов на весь мир и что его не посадят ?
Люди , что живут рядом пво не слышали , а один взрыв от этой ракеты
Есть видео и не одно , четко слышен один взрыв
https://t.me/c/1748120340/48141
Я вот сижу на кухне, со вчерашнего дня прийти в себя не могу. Это рядом с нами. Был один взрыв, работы ПВО не было.
Сейчас тревога у нас и уже другое чувство к ней...
black-opium• 15 января 2023
Ответ дляНадя-Надюша
Слухала вчора його інтерв´ю у Раміни. Ним пора негайно СБУ зайнятися: і про російську мову і про хароших руських, брехні там багато наговорив. Дуже неприємний осад після цього залишився. А потім вечером ще про пво, він ніби підтримав все що писали росзмі, навіщо це робити?
Потому -что прямой агент раши
Его задача выгораживать рашу перед миром , разве это ещё не понятно ?
Он же полковник
Постоянно трубят , что не хватает проф военных
Так почему он не шурует на фронт тогда ?
Людей ловят в транспорте , в тц для мобилизации , а этот полковник сидит и поёт оды раше и все норм?
Huldra• 15 января 2023
Это ничего не меняет. Что тут делала руццкая ракета, которую пришлось сбивать? Небыло бы руццкой ракеты, не было бы смертей.
СhanelKa• 15 января 2023
Ще в березні створювала тему, де писала, що той бреше і навіщо слухати його і випускати всюди в ефіри
Тоді заклювали тут ( всі хотіли 2-3 тижні , потім 2-3 місяці, як Люся обіцяв
Не знаю, чи тема залишилась в профілі .. гляну
чир• 15 января 2023
Третя дружина радника голови ОП Олексія Арестовича Анастасія поділилася деталями сімейного життя і розказала про побутові стосунки з чоловіком.

В інтерв´ю ’Сніданку з 1+1’ вона також зізналася, чи готова б була приміряти на себе роль першої леді.

П´ЯТНИЦЯ, 13 СІЧНЯ 2023, 17:15

На питання, чи готова Анастасія бути першою леді у разі балотування чоловіка на пост Президента, вона відповіла:

’Олексій мені іноді каже: ’Готуйся’. Детально ще не обговорювали. Від таких перспектив трохи присутній дискомфорт. Для мене таке камерне життя більш звичне’.

https://tabloid.pravda.com.ua/person/63c15e33e669f...

sunholder• 15 января 2023
Ну от в фб він вже пише інше
Що це пряме влучання ракети.
Мабуть отримав кізди
Чашечка чая• 15 января 2023
Х22 наше ПВО сбивать не может. Это самая опасная из всех типов ракет из-за своего огромного кво и масса боевой части

ВАЖЛИВА ІНФОРМАЦІЯ
---------------------------------------------
14 січня 2023 року із п’яти дальніх бомбардувальників Ту-22м3 ВКС РФ по території України було випущено п’ять крилатих ракет Х-22. Пуски здійснювались із Курської області та з акваторії Азовського моря.

Одна із ракет Х-22, запущена з району Курської області близько 15 год. 30 хв. 14 січня 2023 року, влучила в багатоповерхівку у м. Дніпро (по вул. Набережна Перемоги).

Радіолокаційними засобами виявлено приблизне місце запуску, висота, швидкість польоту. Жодних сумнівів, що це була саме ракета Х-22 – немає.

У Збройних Силах України немає вогневих засобів, здатних збивати даний тип ракет. З початку воєнної агресії росії по території України було випущено понад 210 ракет цього типу. Жодна – не збита засобами протиповітряної оборони.

Маса бойової частини Х-22 – близько 950 кг. Максимальна дальність – до 600 км.

При застосуванні із великих відстаней відхилення від цілі може становити сотні метрів.

Лише зенітні ракетні комплекси, які у перспективі можуть бути надані Україні західними партнерами (йдеться про такі системи, як Patriot PAC-3 чи SAMP-T), здатні перехоплювати дані повітряні цілі.
black-opium• 15 января 2023
Ответ дляopium_black
Привет-привет, подружка
Привет )
nitka83• 15 января 2023
Ответ дляHuldra
Ее не сбивали. Послушайте днепрян. Они видели и слышали. Один взрыв. Прямое попадание. Есть видео и многочисленные свидетели. Есть цель рядом. Все понятно. Этим 23недельным должно давно СБУ заниматься. Почему этого нет?
Huldra• 15 января 2023
Ответ дляnitka83
Ели речь о том, почему Арестович говорит так, то это другое. Я понятия не имею, почему он повторяет российскую версию.
Я о том, что для меня не важно, как это произошло. Это произошло по вине российских убийц и точка
coch100• 15 января 2023
Ответ дляsunholder
Ну от в фб він вже пише інше
Що це пряме влучання ракети.
Мабуть отримав кізди
Нет, он пишет что в любом случае пистел он или нет -вина рашки.
Думаю получил 100%, хотя бы от тысяч Украинцев, а это неприятно такому самовлюбленному идиоту.
nitka83• 15 января 2023
Ответ дляHuldra
Вы правы, абсолютно. Но когда я читаю версии русни, понимаю, что ложь в каждом слове! Правда полностью противоположна....и как это тащит в эфир официальное лицо?
Вкусныйпончик• 15 января 2023
Ответ дляsunholder
Ну от в фб він вже пише інше
Що це пряме влучання ракети.
Мабуть отримав кізди
Нема там про пряме влучання, нажаль.
Bejza• 15 января 2023
Ответ дляAmalpi
Не сбивать над городом
Это ракета х22, ее нет чем сбивать...
vihola• 15 января 2023
Ответ дляЧашечка чая

ВАЖЛИВА ІНФОРМАЦІЯ

Та, тепер цього вилупка арестовича не перекричати. русня, якій мало б хоч десь шось там йокнути, що вони вбивці і виродки, п’є шампанське.
KateSavch• 15 января 2023
Ответ дляМилкиМой
Он же не так писал! Он ’даже если бы... То все равно виновник русня’.. Но это было не ппо. Читали по диагонали?
Вы не поняли. Он на интервью у Фейгина ляпнул прямым тестом что ракета сбита пво. А уже потом стал оправдываться и написал пост в инсте и фб.
Микса6• 15 января 2023
Ответ дляHuldra
Удалено администрацией...
I_am_Ukrainian• 15 января 2023
😢 заткнулся бы Арестович.
sunholder• 15 января 2023
Ответ дляМикса6
Удалено администрацией...
Не літали б тут ракети рф, не було б смертей. Крапка. Це навіть обговорювати не потрібно!
Безимени890123• 15 января 2023
Ответ дляsunholder
Ну от в фб він вже пише інше
Що це пряме влучання ракети.
Мабуть отримав кізди
Так і тут маніпуляції. Ти ж ба, як він майстерно центр уваги змістив на трагедію.в Польщі.
I_am_Ukrainian• 15 января 2023
Ответ дляМикса6
Удалено администрацией...
Не перекручивайте в угоду рашистам. Ракету НЕ сбивали. Не было бы рашисткой ракеты выпущенной - не было бы 20 погибших.
Bejza• 15 января 2023
Ответ дляArgesha
Не читала 22 сторінки... Одне питання: це дійсно має значення? Чи раз так, то не збивати, чи шо?
Я розумію, що існують люди, пардон... тупі. Ті, що питаються про відящіх, астрологів і пр. Но, блін, не до такого ж ступеню. Хтось хоче спробувати пожити в країні, де пво збивати ракети не буде, дійсно?
Имеет значение для руснчвых орков
Надя-Надюша• 15 января 2023
Ответ дляblack-opium
Потому -что прямой агент раши
Он же полковник
Так це ж людина з адміністрацієї президента. Я взагалі не розумію що це за державний апарат управління, який не передбачений конституцією. І чому за наші кошти такі люди мало того, що утримуються, так і ще говорять такі речі....це ж треба в шию гнати і бігом.
julil• 15 января 2023
Ответ дляМикса6
Удалено администрацией...
Арестович в интервью сказал четко, ее сбили и она рухнула. Этот кусок интервью растащили все паблики рашки и даже моя свекровь из раши позвонила, что это не они. Это мы сами обстреляли…Вот так. Спасибо леше
Malinka111_• 15 января 2023
Ответ дляBoroDoro
Арестович рідкісне 💩
Надіюсь хоч зараз йому рота прикриють
И ему же дали звание подполковника
И народ будет содержать его льготы и пенсию.
Вкусныйпончик• 15 января 2023
Ответ дляЧашечка чая

ВАЖЛИВА ІНФОРМАЦІЯ

Huldra• 15 января 2023
Ответ дляМикса6
Удалено администрацией...
Да, ну. А попадая в цель, ракета поливает землю и растит цветы? Попадая в цель она несёт смерть и горе!. Для меня мысль ясна. Кто пустил ракету по территории Украины тому и в ад!