Я не Тролль• 14 января 2023
Разница между детьми
Беременна вторым ребенком. С первым будет разница в 15 лет. Скажите, ваше мнение это большая разница и какая у ваших детей? ( Если 2/3...).
миссАрфография• 15 января 2023
Ответ дляНепогодка
Каждый сам решает для чего рожает. Я считаю братья с сестрами не должны быть чужими друг другу
Так они и не чужие, они братья и сестры, но дружба складывается не всегда, и это нормально
Паспортный стол• 15 января 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
Співчуваю вашому досвіду (((
Мабуть, у вас в родині живуть по принципу ’ніхто нікому нічого не винен, кожний сам за себе’
У мене немає такого особистого досвіду. Так як різниця вкрай мінімальна. Ніхто ні за ким не дивився, тому і претензій немає, виросли у одному проміжку часу, одне покоління. Дуже дружні та допомагаємо один одному. Але бачила у однолітків, як грузили молодшими і які зараз у них відносини.
Непогодка• 15 января 2023
Ответ длямиссАрфография
Я согласна, бывает и с меньшей разницей не общаются. Но у моего мужа с сестрой разница в 7 лет и это уже другое дело, у них есть привязаность друг к другу. Больше было у них общего прошлого, постоянно что-то вспоминают, шутят. Может это и не дружба, но все же лучше чем у меня с братом
Барабан для взрослых• 15 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
Ви не відчуваєте різниці між ’грузили’ і ’подивитись 10 хв, поки мама сходить в туалет’?
Непогодка• 15 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
От и я о том же, что когда растут вместе, то дружнее
Паспортный стол• 15 января 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
Для підлітка і 10 хвилин це грузити, коли він хоче пограти, сам з собою провести час, піти погуляти, а йому молодшого у цей час.
Паспортный стол• 15 января 2023
Ответ дляНепогодка
Маленька різниця це бонус для братів/сестри, а велика для батьків.
Весёлая морковка• 15 января 2023
Ответ дляСофия-fe88
Чего?))
Муж няньчил брата. Как результат -чужие люди.
Непогодка• 15 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
Да, все верно, я в первом комменте так и написала, что детям лучше чем меньше тем лучше, родителям наоборот
Непогодка• 15 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
Так 10 хв в туалет, потом 10 мин пылесосить, потом 10 мин доварить суп и за день часа 3
Паспортный стол• 15 января 2023
Ответ дляНепогодка
А якщо природа подарує бути з близнят, то це взагалі джекпот
Паспортный стол• 15 января 2023
Ответ дляНепогодка
Ось-ось знаємо ці ’10 хвилин’.
Я не Тролль
• 15 января 2023
Расскажу про свой опыт. У меня с сестрой разница 1,3 года. Мы никогда не были дружны. Постоянная конкуренция, борьба. Сейчас как посторонние люди. Хотя родители делали максимум , чтобы мы были близки, никого не выделяли. Поэтому тут все индивидуально.
Непогодка• 15 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
Ох и тяжело же первое время родителям будет
Паспортный стол• 15 января 2023
Ответ дляНепогодка
Так, батькам важко, коли наприклад один активність проявляє, а інший спить, а потім вони міняються)))
Дайте подумать• 15 января 2023
Все индивидуально, и не зависит от возраста. У меня две старшие сестры и один старший брат, разница 17, 16 и 12 лет. Меня никто не ждал))). Мы с ними практически чужие люди. Более или менее стали общаться после моих 25 лет. У старших сестер своя,тусовка, брата я почти не знаю, ушел в армию и после армии остался жить в россии. Мои две подруги намного для меня ближе, чем сестры и брат. Но у меня есть двоюродный брат, с ним разница 15 лет, дружим, сейчас дружим семьями, мой сын и его младший сын одногодки.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
Рідними, близькими та друзями вони не будуть.
Не факт. У моєї мами і тітки півтора роки різниця. І вони зовсім не близькі .
А у кумів у дівчаток 14 років різниці і дуже близькі .
Снегурочко• 15 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Это очень большая разница. Вырастут чужими людьми
У меня с братом разница 4 года мы чужие люди друг другу. Многое от родителей зависит
Милашка-оторвашка• 15 января 2023
У меня с младшим братом разница 15,5 лет. Да, это большая разница. Совершенно разные интересы. Можно сказать разные поколения)
Милашка-оторвашка• 15 января 2023
Ответ дляНепогодка
Для детей это большущая разница. У меня с братом 12,5 лет, он уехал учится в 16,5 в другой город, а мне 4 года было, приезжал редко, после учебы там и остался жить. Я него не помню, мы не росли вместе, мы не общаемся вообще. Мое мнение для детей лучше разница чем меньше тем и лучше, для родителей наоборот
Соглашусь. Я тоже так в свое время уехала...Виделись редко.
Подставка для припева• 15 января 2023
У мого двоюрідного брата різниця меншого із старшим-20 років так вийшло)) Ще є донечка середня, так от старшому- 23, доньці-14; молодшому-3 діти один в одному душі не чають. Старший із задоволенням бере малого (ще як той в люльці лежав) на прогулянки із своєю дівчиною , не постійно але каже шо вони так тренуються (живе окремо від батьків) раз на місяць влаштрвує сестрі з братом вихідні з ночівлею аби батьки могли побути вдвох.
Діти всі дружні.
У мого чоловіка різниця з бпатом 15 років- різні планети і різні стилі та й підходи у вихованні від батьків
Діти всі дружні.
L-i-s-a-92af• 15 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Все зависит от родителей
дама_из_декрета• 15 января 2023
У мужа с братом разница 1.5 года, совсем не дружны, не звонят друг другу, у нас с братом 7.5 разница, каждый раз говорю ему, что люблю и он также, переживаю за каждую его девушку, если расстался то вообще, я подушка. Так что все зауисит от родителей и семьи. Автор, будьте мудрой и все будет хорошо
Там_все_размывчато• 15 января 2023
В мене з братом різниця в 13 років. Теж різний батько. Мама казала жартома, що одна вже не дає жити (бо підліток), а інший ще спасти :) Ревнощів не було, брата дуже любила, але те, що на мене його вішали, то факт, і ще й по повній, бо були тяжкі часи, мамі потрбіно було працювати, а малий був на мені. Якби не це, то було б все норм. Зараз не дуже близькі, у нього своє життя, у мене своє. Бачимось рідко.
Ухахайкина• 15 января 2023
У нас с братом 10 лет разница. Не общаемся вообще. В детстве меня на него вешали, вынужден был таскаться со мной везде, я всех друзей его знала. Потом я в школу пошла, он в техникум. Как кошка с собакой, он меня лупил часто, дружбы не было никогда
У подружки с братом лет 6 разница, у них наоборот: в детстве он ее обижал очень, издевался, а потом начали в одной компании гулять. Сейчас очень хорошо общаются и дружат