Я не Тролль• 14 января 2023

Разница между детьми

Беременна вторым ребенком. С первым будет разница в 15 лет. Скажите, ваше мнение это большая разница и какая у ваших детей? ( Если 2/3...).
София-fe88• 14 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
Старша дитина це не нянька.
Да и никто не говорит , что надо нянчить. Но лучше, когда может присмотреть когда мать просит. Это не 5 лет.

Паспортный стол• 14 января 2023
Ответ дляСофия-fe88
І приглянути не повинна. Є мама.
Ms. При теле• 14 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
Старша дитина це не нянька.
Если дети правильно воспитаны они сами понимают что нужно помогать родителям
Грибной_Дождик• 14 января 2023
Мне 30
У детей разница 8 лет
Паспортный стол• 14 января 2023
Ответ дляMs. При теле
Дітей для кого народжують для себе чи для старших?
Пропеллер на 6 персон• 14 января 2023
В пологовому лежала перед пологами з жінкою,у якої був другий шлюб і чекала дитину від другого чоловіка.Старшому сину було 18 років,студент,чоловіку шось 33-34,їй 39. То вони її приходили разом провідувати,чоловік з сином знайшли не то шо спільну мову,а просто нерозлий вода стали. Ну,по перше,всі адекватні ... По друге,до знайомства з чоловіком вони жили з підлітком скромнувато на її зарплату,а потім з появою чоловіка,умови їх життя дуже покращились. Він не шкодував грошей на її сина, оплачував дорогі курси,техніку,гаджети,їздили на відпочинки за кордон.
То пару раз дзвонювплися з цією жінкою на протязі року,син з братиком постійно носився
Пропеллер на 6 персон• 14 января 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Родина не нова. З вітчимом у сина стосунки товариські, навіть кращі ніж зі мною;)
То в добрий час,в добрий шлях! Все буде чудово!
Банан-барабан• 14 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Это очень большая разница. Вырастут чужими людьми
Все зависит от родителей
Не напрягать старшего, не наглеть младшему
Попадалочка• 14 января 2023
У меня с братом 11 лет разница, мы не близки. Но, считаю, это от отношений в семье зависит. У меня между младшим и старшим будет 10 лет разницы.

Паравозик• 14 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
Старша дитина це не нянька.
Старший ребенок вполне может помочь маме и побыть нянькой. Не все растят своих детей эгоистами
Банан-барабан• 14 января 2023
Ответ дляСофия-fe88
Зато помощник вам.
Я мини мама, ничего хорошего в этом нет, ещё и получала за неё
жар-птица Нюра• 14 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
Рідними, близькими та друзями вони не будуть.
Та ладно ) у мене з братом 3 роки різниця ,ніколи не були близькі ,рідні,друзі )А в чоловіка з сестрою 13 років різниця ,це сама -сама рідність ...
Ms. При теле• 14 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
Для себя , но это не значит что дети не должны помогать , все члены семьи должны помогать друг другу
миссАрфография• 14 января 2023
Это идеальная разница для меня, каждый ребёнок вырастет как единственный, плюс старший уже не требует так много внимания
Вся в кредитах• 14 января 2023
У меня с братом 13 лет разницы; я старше пс отличные отношения; племянницы его обожают пс у кума с сестрой 10 лет общаются редко пс незнаю от чего зависит?
Паспортный стол• 14 января 2023
Ответ дляMs. При теле
У дітей є свої обов´язки у сім´ї.
Паспортный стол• 14 января 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
У мене ще менше, ніж у вас, але ми дуже близькі.
masterim• 14 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
Ну чому? Не одразу, а років через 15 цілком можливо
У знайомої якраз така різниця у дітей. Чоловік один, але вони були деякий час розлучені, тому так склалося
Непогодка• 14 января 2023
Для детей это большущая разница. У меня с братом 12,5 лет, он уехал учится в 16,5 в другой город, а мне 4 года было, приезжал редко, после учебы там и остался жить. Я него не помню, мы не росли вместе, мы не общаемся вообще. Мое мнение для детей лучше разница чем меньше тем и лучше, для родителей наоборот

Непогодка• 14 января 2023
Ответ дляСофия-fe88
А просит каждый день, а потом пишут тут люди, что мать у нее детство украла, и таскалась она с сестрой постоянно везде
Паспортный стол• 14 января 2023
Ответ дляmasterim
Авжеж, доросла 30річна людина, якої можлива вже сім´я буде, діти та підліток 15 років зі всіма приколами у цьому віці
Паравозик• 14 января 2023
Ответ дляНепогодка
У меня с младшей разница 18 лет. Нянчила ее с годика ежедневно по 4-5 часов (кроме выходных) до 3-х лет. Все отлично. Никаких обид, никто у меня ни детство, ни юность не украл, я и сама рада была помочь. На все времени хватало
masterim• 14 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
Так, він вже одружений. Але бачу постійно їх фото на фейсбуці - всі сімейні свята разом
миссАрфография• 14 января 2023
Ответ дляНепогодка
А детей рожают для того, чтобы они дружили?
Непогодка• 15 января 2023
Ответ дляПаравозик
Это достаточно много времени, но я бы лучше бы язык учила или еще что-то.
Паспортный стол• 15 января 2023
Ответ дляmasterim
Фото це нічого не означає ще.
Барабан для взрослых• 15 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
І приглянути не повинна. Є мама.
У родині НОРМАЛЬНО допомагати один одному, якщо мама просить 10 хв посидіти з молодшим, поки вона душ прийме, то зі старшого корона не впаде і ’нянькою’ він/вона від цього не стане
Паспортный стол• 15 января 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
Тоді потім не дивуйтеся, що старші тікають з дому, не хочуть спілкуватися та інше. Це всього лиш ’допомога’.
Непогодка• 15 января 2023
Ответ длямиссАрфография
Каждый сам решает для чего рожает. Я считаю братья с сестрами не должны быть чужими друг другу
Барабан для взрослых• 15 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
Співчуваю вашому досвіду (((
Мабуть, у вас в родині живуть по принципу ’ніхто нікому нічого не винен, кожний сам за себе’