Инстагра_мерша• 14 января 2023

Как Вы думаете, коты помнят хозяина? Скучают?

Выезжала в марте из Харькова- вывезли всех своих животных на ЗУ. В конце марта выехала в Европу - с собой взяла кота и собаку. 2 кота остались у друзей. Я бы сейчас по-другому поступила, но прошлого не вернешь....
За одного кота вообще не волнуюсь - он был из приюта, прожил у меня полгода (до ...)... И сейчас он просто счастлив) я вижу это по фото, видео, и новый хозяин просит его не забирать...
Второй прожил год со мной, и вот уже год без меня... И у него тоже все шикарно... Условия, никто его не выгоняет... Тоже хотят оставить...
Сейчас появилась возможность забрать. Но опять таки - стрес от переезда, от дороги, от худших условий...
Хочу сделать как лучше для кота(
Катастрофа• 14 января 2023
Помнят и скучают.
Вумна вутка• 14 января 2023
я бы оставила, возьмите других из приюта, подарите им семью. у этих двоих все и так хорошо. собака бы скучала, коты вряд ли.
Я люблю транзисторы• 14 января 2023
Помнят и скучают.
Мы свою оставили у соседей.
Она им даже не даёт погладить её. С нами была нежной и ласковой.
Фиона Шрековна• 14 января 2023
Своего я бы забрала точно. Он очень любит нас, это видно по тому, как встречает нас, когда приходим домой. А когда кто-то чужой приходит, он уходит под кровать.
Tasya-Natusya• 14 января 2023
Еще как помнят.
Мы иногда уезжали с родителями на 2-3 недели отдыхать, котов наших на родственников оставляли, так когда мы возвращались они от нас не отходили, даже наша строгая, нелюдимая,неласковая коша.
Не стесняюсь• 14 января 2023
Ответ дляКатастрофа
Помнят и скучают.
Плачу..мою кошечку псевдо волонтеры украли и вывезли в Польшу.Успокаиваю себя тем,что может ей там хорошо,а если нет
Вумна вутка• 14 января 2023
Ответ дляНе стесняюсь
породистая?
Не стесняюсь• 14 января 2023
Ответ дляВумна вутка
породистая?
Подобрыш обычный двортерьер
автор Инстагра_мерша • 14 января 2023
Ответ дляНе стесняюсь
О боже.... Я Вам очень сочувствую....
Сердючка• 14 января 2023
Ми залишали нашу кицю жити в свекрухи, поки орендували квартиру, їй було нормально, але вона була в рази спокійнішою і менш грайливою там. Коли ми приходили вона завжди в нас сиділа, після того як йшли ще довго ходила обнюхувала все, як шукала. Потім забрали до себе то вона поводила себе як вдома зразу.
Мама мене заспокоювала, що котам головне щоб їх годували і не ображали, того вони і будуть вважати хазяїном.
Вумна вутка• 14 января 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Подобрыш обычный двортерьер
тогда очень странные волонтеры... воровать животное, когда миллионы бездомышей ищут дом.. это днище(( сочуствую Вам((
Не стесняюсь• 15 января 2023
Ответ дляВумна вутка
В том то и дело,их миллион на улице.У них схема налаженная была и себе медали вешали.Ну и прибыль наверное
Вумна вутка• 15 января 2023
Ответ дляНе стесняюсь
ппц мрази
Катастрофа• 15 января 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Вы должны поверить в то, что ей хорошо, если невозможно изменить ситуацию. Наша семья имела опыт с животными Бучи, Ирпеня и Гостомеля в апреле-мае - и вот тут не поверить, не принять, не забыть((((
Не стесняюсь• 15 января 2023
Ответ дляКатастрофа
Бородянка (((
автор Инстагра_мерша • 15 января 2023
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Помнят и скучают.
Мы свою оставили у соседей.
А мой подружился со всеми... А у меня его собака так и не приняла(
Катастрофа• 15 января 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Бородянка (((
Там словами не описать(((
Катастрофа• 15 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Они ищут новый контакт, но помнят и ждут.
РукиМыли?• 15 января 2023
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Помнят и скучают.
Мы свою оставили у соседей.
Мне понадобилось пол года чтобы раздобрить, потом он меня уже встречал и ждал
Тра Ля Ля• 15 января 2023
Да, знакомая девочка эвакуировалась, своего кота оставила соседке. Через полгода вернулась, кот в нее вцепился и не хотел отпускать) Скучал очень.
РукиМыли?• 15 января 2023
Летом очень много животных привезли в город и просто выпустили
К нам в подъезд попала кошка, забрали добрые люди, но пока не даётся к нежностям
автор Инстагра_мерша • 15 января 2023
Спасибо! Реву... Буду пытаться вернуть и обеспечить ему наилучшие условия!
Сплюшка• 15 января 2023
Помнят и скучают.Мой котик очень скучал за нами,бегал к калитке ,когда кто-то заходил во двор бабушки.Он не выдержал разлуку и сдох.
автор Инстагра_мерша • 15 января 2023
Ответ дляВумна вутка
тоже так думала... Если б я могла приехать и позвать его... Чтоб понять пойдет ко мне, или нет...
Не стесняюсь• 15 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Удачи ,забирайте если есть возможность,откуда вы знаете как ему там,а вдруг он скучает!
Катастрофа• 15 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Сразу может и не пойти, коты обидчивы. Но помнит и ждёт без сомнения .
Не стесняюсь• 15 января 2023
Ответ дляСплюшка
Ужас, бедняжка не дождался
Сплюшка• 15 января 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Ужас, бедняжка не дождался
Да.
СМСница• 15 января 2023
У меня не было кота. Был у подруги в подъезде, он ходил гулять на улицу, а дома спал и ел. Меня хорошо знал, когда семья подруги уезжала, мы его кормили и он у нас жил. Так вот, когда я переехала учиться в другой город, приезжала домой раз в месяц. Если он встречал меня на улице, начинал кричать и вел меня домой. Я была в шоке.
Танцепесенная• 15 января 2023
Моя сумує. Коли залишали її і їхали у відпустку, потім не відходить від нас днями