Прмог ли вам этот препарат?
Борщичок• 15 января 2023
Сьогодні випила два персена форте, у мені від паніки тиск пре, допомогло.
ЙаЗвездаЛиза• 15 января 2023
Ответ дляБорщичок
Вот это сравнили
БАД и контролируемое вещество
Ответ дляБорщичок
Я одну капсулу пила персен форте - не берет вообще, тоже давление на стрессе(
Ответ дляПолуничка
Хороший транк. Я принимаю мексазолам. Они из той же группы.
Спасибо, он по рецепту?
Борщичок• 15 января 2023
Ответ дляЙаЗвездаЛиза
Вот это сравнили
БАД и контролируемое вещество
Ну без лікаря серйозні препарати якось стрьомно вживати. Пила гідазепам, який по рецепту, але він не особливо допомагає,
Все буде Україна• 15 января 2023
Я принимаю периодически. Не курсами. Раз-два в месяц, когда накатывает и не могу уснуть. По 1 таблетке.
Полуничка• 15 января 2023
Ответ дляloveagain05
Спасибо, он по рецепту?
В Украине не знаю , но думаю , что должны быть рецептурными.
Я в Европе , мне семейный доктор их прописала, когда был сильный стресс и ПА каждый день . Пила 2 недели по 1 таб на ночь ( и когда днем накрывало , пила еще одну ) К транк очень сильное привыкание при постоянном приеме и нужно постепенно снижать дозу.
Через 14 дней приема , нужно снижать дозу - 5 дней по 0.5 таб, принимать по 0.5 таб через день.
Теперь принимаю пару раз в неделю , а бывает и реже, когда уже совсем колотит и паника.