Неутомимые шахматы• Изменено 15 января 2023

Я мозгоклюйка или он съехал с темы? Помогите, места себе не нахожу

Заметила, что недавно у моего мужчины упадок сил, приходит ко мне без настроения и грустный. Я спрашиваю :
- ´ты грустишь из-за неё?´
Он- из-за кого?
- из-за Алены?
- какой Алены?
- ну та, с которой ты дружил долгое время , когда жил в Днепре
- ?? А она тут причем?
- ну она же нравилась тебе
- я с ней общался только потому что кроме неё никто из знакомых не играл в шахматы
- ты узнал что она выходит замуж?
- что? Откуда мне это знать?
- а ты разве не следишь за её соцсетями?
- нет, я даже в инстаграме не сижу. Зачем мне это?
- ну ты не расстраивайся. Хочешь, я тоже могу научиться играть в шахматы
- из-за неё?
- ну я просто хочу быть с тобой на одной волне. Не переживай из-за неё.
* смотрит с недоумением*
Теперь объясняю: Алена - это девушка, с которой они играли в шахматы (в прямом смысле) где-то полтора года по видеосвязи. Вживую не виделись. Мы тогда с ним общались как друзья и он всем рассказывал, как она ему нравилась и что она просто гений.
После того как они перестали дружить, он с другими знакомился, ходил на свидания и спал. Потом мы сблизились, и мне кажется, что он меня любит. Но я постоянно думаю о ней.
БершкомангоЗар• 15 января 2023
вы странная
автор Неутомимые шахматы • 15 января 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
вы странная
Чем?
Джавеліна• 15 января 2023
Мозгоклюйка
Соображалочка• 15 января 2023
Я бы на его месте бежала роняя тапки
Ромашка_Бегемотовна• 15 января 2023
Автор, вы странная. Очень. Вам вообще не стоит вспоминать никаких его бывших.
У вас сомнения в его чувствах? Думаете, вас он любит меньше, чем ее, а может и вовсе вас не любит?
Фифачка• 15 января 2023
Ответ дляДжавеліна
Мозгоклюйка
Это мягко говоря, я бы другой глагол употребила. Мужика жалко
Ромашка_Бегемотовна• 15 января 2023
И еще я бы вам посоветовала поработать с психологом, потому что это ничем хорошим не закончится, если вы будете продолжить в том же духе
Королева красоты• 15 января 2023
Мозгоклюище
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Спасибо большое
Да, я думаю что он до сих пор её любит
Боюсь признаться• 15 января 2023
У Вас в голове большая вава и плохие прогнозы с любым мужчиной. И кого только наши мужчины не терпят, зачем?!
Мона_Лиса• 15 января 2023
Навіть я б до такого не додумалася. А я ще та мозкоклюйка
ПМСница• 15 января 2023
Вы ебобо .
И зачем вы следите в соцсетях за Аленой ,с которой ваш мужик даже не виделся очно.
Ответ дляПМСница
Вы ебобо .
Они виделись по видеосвязи
Леся Українка• 15 января 2023
Ответ дляНеутомимые шахматы
Чем?
Всем, что тут написали.
ОливьЕЖечка• 15 января 2023
Он еще вас не бросил?
Помогалочка• 15 января 2023
Капец, неужели такие странные бывают. Мозгоклюйка это мягко сказано. Еще один такой диалог и мужик сбежит от вас. Вам срочно нужен психолог.
ПМСница• 15 января 2023
Ответ дляНеутомимые шахматы
Они виделись по видеосвязи
И?
Ответ дляПМСница
И?
Он её любит
ПМСница• 15 января 2023
Ответ дляНеутомимые шахматы
Он её любит
С чего такие выводы?)
ОливьЕЖечка• 15 января 2023
Ответ дляНеутомимые шахматы
Он её любит
Какое ваше дело кто кого любит. Что за привычка лезть людям в кишки
Ответ дляПМСница
С чего такие выводы?)
Потому что он её всегда хвалил, а мне ничего не говорит хорошего
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну не знаю, может потому что мы встречаемся?
Общались они год назад
Гага Газу• 15 января 2023
автор, вы шутите)
ПМСница• 15 января 2023
Ответ дляНеутомимые шахматы
Перечитайте еще раз в моем самом первом комменте 1е предложение .
Боевая• 15 января 2023
Да пусть снизойдёт прозрение на мужика и он сделает ноги от этой мозговыедалки.
Ответ дляПМСница
Ну если для вас это не показатель, то что я могу сделать
как тебе такое илон маск• 15 января 2023
Может и не зря вам кажется, женщины интуитивно такие вещи чувствуют.
Ответ дляБоевая
Представьте что ваш муж кого-то любит.
Боевая• 15 января 2023
Ответ дляНеутомимые шахматы
А за что вам говорить хорошее? За выеб мозгов просто так?