Раніше вже пристосувалася до війни, до ракет. Чую тривогу, слідкую, що пишуть. Якщо летять, ховаємось, ні- дома в коридорі. Від тривоги до тривоги жили повноцінно. Навіть в кафе, на площадки, в парки з дітьми ходити. А зараз в ступорі. Зі вчорашніми новими ракетами, без тривоги. Як жити? Які думки у вас?
Ответ дляМарика-bf42
Да вы что? А 25 июня, например. Барышня, откуда вы?
В ночь на 25 июня и утром российские бомбардировщики нанесли массированные удары по Украине. В частности, оккупанты били по Киевской, Черниговской, Сумской и Николаевской областях. Командование Воздушных сил ВСУ рассказало, что в общей сложности оккупанты выпустили более полусотни ракет разных типов: воздушного, морского и наземного базирования. Подробнее об этом читайте здесь.
По данным Главного управления разведки Минобороны, 25 июня произошел первый случай авиационного удара по Украине именно с территории Беларуси. Для атак было задействовано шесть самолетов Ту-22М3, выпустивших 12 крылатых ракет Х-22. Украинская разведка называет это масштабной провокацией.
Войска РФ утром 26 июня обстреляли Киев из бомбардировщиков Ту-95 и Ту-160 ракетами Х101,
Ну вы даете
Все в кучу и все напутали
Ну вы даете
Все в кучу и все напутали
Ответ дляМарика-bf42
Барышня, взлет был в Шайковке, Россия, и не мигов, а тушек 22рых, и сели они там же в рашке. использовали пространство Белорашки да, но Белоруссия развопилась, что это провокация с целью втянуть ее в войну. И повторов ситуации не было) И да, я из Киева
Ответ дляМариш_ка
тю, могли і коротше ’сам д*рень’))) смисл був би той самий, тим більш, шо вам останнім часом не звикати. дійсно правда, вас за версту видно навіть без звичних наклейок
То ви заперечуєте , що головнокомандувач у нас працює разом із ВСУ і разом приймають рішення? Якщо ви не довіряєте владі, то ви не довіряєте ВСУ. Бо діють вони узгоджено .
Mira29-c3c3• 15 января 2023
Ответ дляLike-995b
Влада і ЗСУ діють узгоджено?
Магазин ШАРМ• 15 января 2023
Ответ дляstarlink
Нормально будем жить.
Меньше думать нужно о плохом.
Хотя конечно смотря кто с какого города.
Я уверенна, что с нами все хорошо будет и жилье не пострадает
Меньше думать нужно о плохом.
А вы с какого города?
Марика-bf42• 15 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Ну вы даете
Все в кучу и все напутали
Ну вы даете
Все в кучу и все напутали
Вы в курсе вообще о чем мы говорили?) Девушка написала мне о том, что зачем Беларуси себя подставлять, обстреливая нас с С400(чисто теоретически). Я ей ответила, что Беларусь уже подставляла себя, обстреливая нас с воздушного пространства и не раз. А тип ракет, самолетов и рост летчиков в этом диалоге не имеют никакого значения. А это вам для общего развития
Марфа Васильна Я.• 15 января 2023
Ответ дляLoredana17
Не вийде. Страх.
Автор, я вас понимаю. Сама со вчерашнего дня в жутком состоянии. Выезжать раньше не собиралась, но сейчас готова вывезти детей.
Мы никак не защищены
Никак. И прилететь может в любой момент, даже если ты в спокойном городе, даже если рядом нет критических объектов.
Безумно жаль людей! 21 человек погиб и ещё 40 не нашли. Это ужас!
Мы никак не защищены
Марика-bf42• 15 января 2023
Ответ дляjulil
Было или нет? Было. А сколько всего было Так зачем Беларуси подставляться?)
Ответ дляОдяг та сумки
вы явно в спокойном городе( Помоему все знают что часто бабах а потом тревога(
Кто все? Хмельницкий, Полтава, Винница, Днепр, Кривой рог? Кто все?
И что значит явно в спокойном месте? Явно люди вывезли детей в более спокойный город и рассчитывали хоть на какую-то безопасность. Такие комменты как ваш не понять
Магазин ШАРМ• 15 января 2023
Ответ дляirina _d
Думаете, их Киеву отдадут?
Есть же и другие области
Думаю да
Ответ дляLudaSHOPSale
Как и жили
Вы не просчитаете, где машина выскочит на вас, или где упадет кусок бурульки
Но ’ новым ракетам’
И удары с с-300 с півночі’ !ясно ! Что ничего неясно! Ни по дальности, ни по модификации, ( это не те ракеты что Харьков и Херсон стреляют)
Много тайн.
Зачем себя накручивать?
Можно утопиться в ложке воды...
Но ’ новым ракетам’
Много тайн.
Зачем себя накручивать?
Можно утопиться в ложке воды...
Ну все эти опасности сохраняются и сейчас: машины, бурульки. Плюс война, намного хуже все
Магазин ШАРМ• 15 января 2023
Ответ дляopium_black
Это несправедливо
Во-первых столица есть столица, ее всегда максимально защищают
Во-вторых это не нам решать. Так что спор не уместен
Ответ дляМарика-bf42
Я вам отвечала на ваш пост
Напомню на что,, раз вы забыли
’Они ни разу не пустили ракеты с Мигов с территории Белоруси’
Ваш ответ’ Да вы что? А 25 июня, например. Барышня, откуда вы?’
Да вы что ,,? Это что? У вас в вагей картинке 25.06 был пуск с мигов?
На это ответ был
Вы немного заблудились или в кучу все скинули
Напомню на что,, раз вы забыли
На это ответ был
Ответ дляМарика-bf42
Цитируете гаюн? Т е вы им верите?
А почему не верите вчера? Какова логика?
Там у них про начало войны целая кипа в ютуб, чем именно шли и что на нас кидали в феврале
А вы определитесь с доверием или недоверием гаюн.
А то в один день верите, потом не верите
black-opium• 15 января 2023
Ответ дляКлаваЧерепиця
В чому бреше?
Обстріляли з С 400 (С 300). Їх на радарах не видно. І летять вони 1-2 хвилини.
Ними Миколаїв і Харків ще з літа обстрілювали, і так само було - приліт, потім тривога.
А деяким лиш би про зраду волати...
Сколько эту чушь можно писать ?
1-2 минуты летят 200-300 км?
Серьезно?
1-2 минуты летят 200-300 км?
Серьезно?
Ответ дляМарика-bf42
С мигов не было,) Был взлет в рашке ее самолетов с ее летчиками на Ту 22 и просто использование воздушного пространства Белоруссии. И никак не мигов - носителей кинжалов. Именно из-за таких тонкостей по сей день Белорашка петляет для всего мирового сообщества. С переданных ей С 400 и Триумфов для защиты аэродромов с ценными мигами начать пулять сейчас = похоронить все их попытки отпетлять
❗️У багатоповерхівку в Дніпрі влучила ракета Х-22, запущена з району Курської області!
У Збройних Силах України немає вогневих засобів, здатних збивати даний тип ракет. З початку повномасштабної війни по Україні було випущено понад 210 ракет цього типу. Жодна – не збита засобами протиповітряної оборони.
У командуванні закликають не слухати сумнівні джерела, а довіряти лише офіційним заявам Повітряних Сил, Міноборони та Генштабу
Душа болить за всіх (.
Дуже важко щось порадити
В мене якесь розчарування після вчора і пустота. Сьогодні прокинулась хвора , видно моральне спустошення дало на фізичне здоров’я, хоча я в безпеці.
Але. Розумію. Що всі поради -виїздіть, то не для всіх можливо.
Бо, є у кожного свої обставини, чи старший син, який теж для матері дитина, чи хворі батьки, яким треба допомога..
Важко українцям, по можливості треба берегтися, берегти найважливіше майбутнє України - то дітей.
Нас знищують як націю(
Дуже важко щось порадити
Нас знищують як націю(
Ответ дляNorthface
Да
В одних места безопаснее, например черновицкая область, в других - очень опасно, например- запорожская. Но у каждого свой порог прочности, и своя дорожка и судьба
Ответ дляСhanelKa
Душа болить за всіх (.
Дуже важко щось порадити
Нас знищують як націю(
Дуже важко щось порадити
Нас знищують як націю(
Вот вы заграницей, и у вас пустота и болеете.
Так , что украинец везде будет ’страдать’, не только в Киеве или Днепре, ’нервные ’ болезни , психичные розлади долго будут у нас , у многих.
У меня не Пустота. А сцепить зубы и дальше делать, что могу, лють в виде - хочется справедливости, ’кары божей ’ как в израиле ., желание помочь, больше работать, не раскисать
Поднять голову, верить