Сыро_Ежка• 15 января 2023
Что сказать в ответ новенькой на работе, которая мне нахамила
в первый же день ее выхода на работу.
Кюветчица• 15 января 2023
Ответ дляСыро_Ежка
Удалено администрацией...
Вы можете конкретно сказать, что случилось между вами?
Тепличная• 15 января 2023
Ответ дляКюветчица
Вона ще не вигадала
Котя_люлю• 15 января 2023
Вы хотите еще дать ей повод для насмешек??? ))) И как это будет выглядеть? ’Маня, ты мне нахамила три дня назад. Я тут подумала... ты ... (и далее ваш ответ с учетом советов форума).
Котя_люлю• 15 января 2023
Ответ дляСыро_Ежка
Удалено администрацией...
Так в чем хамство заключалось? Может вы это хамство придумали себе ибо она не расшаркалась перед вами.
Кюветчица• 15 января 2023
Ответ дляКотя_люлю
’Я скакала за вами 3 дня и 3 ночи, чтобы сказать как вы мне безразличны ’ (с)
Котя_люлю• 15 января 2023
Ответ дляКюветчица

Сыро_Ежка
• 15 января 2023
Ответ дляКотя_люлю
Судя по всему, автор ушла куда-то посоветоваться, что нам ответить.
Автор ушла в магазин.
Мотористка• 15 января 2023
Ответ дляСыро_Ежка
Автор ушла в магазин.
Вроде как вернулись ими помните, что собственно произошло, в чем это ’нахамила’, на которое надо ’ответить’, хотя ’не общались’ выражалось?
Сыро_Ежка
• 15 января 2023
Ответ дляМотористка
Я уходила домой и в ответ на мое досвидание она сказала грубость .
Сиренькая• 15 января 2023
Ответ дляСыро_Ежка
Какую грубость?
Сыро_Ежка
• 15 января 2023
Ответ дляРоковуха2002
Удалено администрацией...
Точный сантиметр• 15 января 2023
Ответ дляСыро_Ежка
Удалено администрацией...
Сиренькая• 15 января 2023
Ответ дляСыро_Ежка
Удалено администрацией...
Так что вам новенькая сказала?
рукиЖимолости• 15 января 2023
Ответ дляФея_3уровень
Чи було хамство? Може у вас корона зависока, а по суті занижена самооцінка, і ви сприйняли її поведінку/слова невірно. Потрібно знати суть, щоб щось радити. Ви і питання не можете нормально задати? На яку відповідь очікуєте?
Вот какая вам нужна суть?И в чем автор непонятно написала?Вам надо узнать слово -оскорбление или что вам не понятно?суть в том,что в коллектив пришла женщина с
абьюзерским поведением.
Сиренькая• 15 января 2023
Ответ длярукиЖимолости
абьюзерским поведением.
Суть в том, что ничего не понятно. Что сказала - ответа нет. Какое хамство на «до свидание»?
рукиЖимолости• 15 января 2023
Ответ дляСиренькая
Вам нужно услышать слово -ответ?Так ответ был .Что еще не понятно?
Сиренькая• 15 января 2023
Ответ длярукиЖимолости
Да. Какое слово хамство она сказала?
рукиЖимолости• 15 января 2023
Ответ дляСиренькая
Да. Какое слово хамство она сказала?
Это так важно для вас?А может это вы,та девушка-коллега?
Сиренькая• 15 января 2023
Ответ длярукиЖимолости
Удалено администрацией...
Коник-стрибунець• 23 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
А во були у тій Європі?
звiсно, зараз там можна безкоштовно пожити))
Коник-стрибунець• 23 января 2023
Ответ дляСиренькая
У Європі не хамять, і мусор прибирають, і не п’ють, і не палять. Там взагалі янголи з крилами живуть. Ага.
вони палять i п’ють, але поважаюьть оточуючих