Апочемучка• 15 января 2023
Подольский район, Киев. Киевлянки, подскажите нормальную гостиницу, пожалуйста!
Едем по трассе, интернет не очень хорошо ловит, букинг не зрузится. Может кто знает, напишите название! Переночевать 1 ночь, не хостел. Всем спасибо.
Патриотка• 15 января 2023
Спартак из относительно недорогих. Ближе к Вашей локации есть Fairmont (Почтовая площадь), но она из элитных.
Апочемучка
• 15 января 2023
Ответ дляПатриотка
А что-то среднее можете подсказать😊
СтелькаОТединицы• 15 января 2023
Ответ дляАпочемучка
Район парка Моряков. Вроде так. Есть там такой?
Это именно Подол, возле Днепра. Там сыро может быть.
Выше правильно написали: Подольский р-н - это большой кусок города.
Апочемучка
• 15 января 2023
Ответ дляПатриотка
Мы на машине, можем проехаться. Где-то в районе +-1000грн.
Апочемучка
• 15 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Улица електриков нам нужна. Где-то в паре километров рассматриваем где остановится.
вкрации• 15 января 2023
Ответ дляАпочемучка
А что-то среднее можете подсказать😊
Зайдите на гугл карту и нажмите отели, вам покажет отели с ценами в нужной локации.
Но учтите, что старый подол место специфическое. Там либо элитное, либо хостелы, и проблема с парковкой.
Патриотка• 15 января 2023
Ответ дляАпочемучка
А что-то среднее можете подсказать😊
Спартак как раз средняя, три звезды. Она возле одноименного спортивного стадиона. Fairmont Grand hotel - номера примерно от 6 тыс. грн. На Виноградаре гостиниц как таковых нет, разве что ’Ветряные горы’.
Апочемучка
• 15 января 2023
Ответ длявкрации
Спасибо. Посмотрела по карте. Так это практически центр получается, правильно?
ВыФсеВрете• 15 января 2023
Готель Єкатерина, вул Вишгородська, Подільск район, але не центр
Від вул Електриків 15 хв на машині
Апочемучка
• 15 января 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Від вул Електриків 15 хв на машині
Дякую величезне!
Кидстаффовна• 15 января 2023
В районе верха Верхнего Вала есть Гончар. С парковкой. Раньше цены были примерно в вашем бюджете.
Апочемучка
• 15 января 2023
Ответ дляКидстаффовна
Спасибо большое, гляну сейчас!
Кидстаффовна• 15 января 2023
Ответ дляАпочемучка
Спасибо большое, гляну сейчас!
Еще примерно в том же районе Домус, тоже с парковкой
Апочемучка
• 15 января 2023
Ответ дляКидстаффовна
Спасибо большое!