Единорог_помог• 15 января 2023
Муж во всём подчиняется родителям
Сразу напишу, когда их нет - вполне нормальный мужик, согласен что так не нужно, это перебор и всё такое. Герой короче. Как только появляются ОНИ, тут же превращается в десятилетнего школьника. Родители у него довольно состоятельные, для него авторитарные. Постоянно шантажируют деньгами, наследством. Должен, должен, должен. Они из той категории людей, которые вроде и дадут, но за это возьмут больше выеданием мозгов и напоминанием. Например, и у меня и у него добрачные квартиры, купленные родителям. Его родаки настояли на том, чтобы мы жили в его квартире, а мою сдавали (это я уже потом поняла, кто на самом деле так решил). В итоге приезжают когда захотят и качают права! Вот буквально вчерашняя ситуация, просто взрыв мозга. Муж приболел, легли раньше спать, маман залетает в комнату, вставай ты горло не прополоскал!!! Только уснули, перед этим была тяжёлая бессонная ночь. Я говорю блин закройте дверь и выйдите, дайте поспать. А муж? Встаёт и плетётся полоскать горло, бо мама так сказала! Беееесит просто…
И эти бесконечные разговоры про деньги, когда машину покупать? Сколько долларов отложили? Как бюджетом распоряжаетесь? Вы нам говорите когда машину, мы доложим. Я ему говорю нах мне такая машина с ДОЛОЖЕННЫМИ деньгами, купим то что можем! Зато своя, и пусть рыльник не суют. А то потом приедут и будут требовать возить, ведь они доложили. Постоянно капаю на мозги, что должны сами-сами-сами. И никому ничего не должны! Его же научили унижаться постоянно за деньги, я на знаю даже как это назвать…
Извините за много букв, накипело
Единорог_помог
• 15 января 2023
Ответ дляРожайтретьего
,,Бо мама так сказала’)))Сладкий мамин пирожочек)
Если поселятся рядом- бегите, автор!Мы когда -то купили дом по соседству с родителями, больше 20 лет назад.При том ,что родители нормальные были, но они - родители мужа, ему хорошо, а мне- каторга(Сейчас они умерли уже, два года прошло, только жить начинаю свободно(
Я мужа люблю, но говорю прямо, что так потеряю к нему всякое уважение как к мужчине..
Единорог_помог
• 15 января 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Автор, а у них что, ключи от вашей квартиры есть или вы вместе живёте? Если есть ключи, поменяйте замок
Они вообще живут в другой области. Приезжают в гости когда захочется или типа «по делам».
Единорог_помог
• 15 января 2023
Ответ дляДежурняшная
Край,перейдете в свою квартиру
Так и надо было сделать изначально. Но решили, что мою лучше сдавать, она меньше и находится в более престижном районе, сдавать выгоднее. И мужу со своей квартиры ближе к работе. А потом он проговорился, что это мама его убедила так. Конечно, в мою квартиру вряд ли они припрутся без приглашения. Эх, где были мои мозги
Единорог_помог
• 15 января 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Если муж так подчиняется маме, значит он инфантилен, пусть это даже не проявляется в других сферах. Это уже его черта характера, слушаться самую сильную женщину. Задача жены - переплюнуть мамо, тогда автоматически муж переключится на нее, как на женщину-лидера в его «стае»
Грустно…(
Не прохожу мимо• 15 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Это за гранью вообще..
Вот так и живем....
Единорог_помог
• 15 января 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Вот так и живем....
Как муж реагирует? А брат инвалид или что?
Не прохожу мимо• 15 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Боремся с хитрой маман
Не прохожу мимо• 15 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
А брат мужа ленивый и хитрый
Носки на подтяжках• 15 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Я за самостоятельность. Бедный, богатый, это всё наживное. Свобода и самостоятельность для меня в приоритете всегда
То вы еще не видели хабалок в состоятельной семье. Они правда там не долго тапочки топчут.
Единорог_помог
• 15 января 2023
Ответ дляKalinaira
Удалено администрацией...
Нет, не бабулька, родители подарили)) И много потеряю, уйдя в добрачную? Если уйдёт и не вернётся, ну значит туда ему и дорога) Я-то как раз не из тех, кому нужно терпеть неудобства ради чужой квартиры.
Носки на подтяжках• 15 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Я думаю, он вам сам не очень и нужен.
Единорог_помог
• 15 января 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Я думаю, он вам сам не очень и нужен.
Вы очень ошибаетесь. Дело в том, что я выходила замуж за него, а не за его родственников. Договариваться с мужем, с которым мне жить и растить детей, - это одно, я готова его слышать. А под его родственников подстраиваться не вижу никаких причин.
Оч@ров@Шк@• 15 января 2023
Ответ дляМорковна
Что токое:’рыльник’? Вы из мест лишения свободы пишите?
Нос, но так как лезут по свински, то рыло, рыльник
Оч@ров@Шк@• 15 января 2023
Автор, если детей нет, то уходите от такого мужа, он останется мамкиным подкаблучником навсегда. У меня такой же был, но я протупила и не ушла сразу, пришлось уходить уже когда ребенок был, так как это все было уже невыносимо терпеть
Кто крайний?• 16 января 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Плюс сто ....ночная кукушка дневную перекукует. Такого надо брать в свои руки.