Сливочная пенка• 15 января 2023

Ваши мужчины комментировали вашу интимную прическу?

Удивлялись, что вы полностью голая или наоборот с лесом?
Файна цьоця• 15 января 2023
С лесом никогда не была. Но то что голенькая нравится

Жена брата Админа• 15 января 2023
Нет, но я сама спрашивала мужа, как ему больше нравится.
Тектоническая расческа.• 15 января 2023
Мою нечего комментировать, там лысик
автор Сливочная пенка • 15 января 2023
Ответ дляТектоническая расческа.
Мою нечего комментировать, там лысик
лысую можно комментировать, она же тоже не всем нравится
Барышня_Смольный• 15 января 2023
Были кавалеры, которые комментировали. Например, один кавалер иронично называл мою интимную прическу Шервудским лесом (встречаясь с ним, я не брила интимную зону)
Гербалайф и Ко• 15 января 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Как можно так себя запустить?
Оцененная• 15 января 2023
Лише один, попросив прибрати полоску, сказав заважає
Файна_зупка• 15 января 2023
Я стригу машинкой,мне больно бриться и я не понимаю это чтоб лысой быть это нужно каждый день бриться?
Вечный двигатель• 15 января 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Как можно так себя запустить?
Кто-то может без депиляции, а кто-то - без тормозов.
Даже не знаю, что хуже))))

Бабка в тапках• 15 января 2023
Им еще что-то не нравится?
Снегурочко• 15 января 2023
Ответ дляФайна_зупка
воскова епіляція
автор Сливочная пенка • 15 января 2023
Ответ дляФайна_зупка
лазером навсегда
Барышня_Смольный• 15 января 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Как можно так себя запустить?
Я не запускала себя в этом плане. Я и до этого кавалера не брила интимную зону. Моего бывшего мужа это, в принципе, устраивало. Моего первого полового партнера это тоже устраивало. Мужчины, которые у меня были в промежутке между первым половым партнером и бывшим мужем, относились к этому по-разному
Повелитель интернета• 15 января 2023
Лес просили всегда вырастить,у меня лазерка,ни единого волоска
Залатавая• 15 января 2023
Удивлялись?? Это редкость?
Файна_зупка• 15 января 2023
Ответ дляСнегурочко
воскова епіляція
Мне очень больно,хуже схваток (
Файна_зупка• 15 января 2023
Ответ дляСливочная пенка
лазером навсегда
Да,мне должны дать аппарат, попробую
Барышня_Смольный• 15 января 2023
Ответ дляЗалатавая
Удивлялись?? Это редкость?
Думаю, небритая интимная зона в наше время является редкостью
Бутербродница• 15 января 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
А мужчин без лазерной эпиляции, воска или ежедневного бритья интимной зоны вы встречали?

Играю у края• 15 января 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Фу, мне самой было бы гадко с такой лохматкой ходить. А ещё летом если... У меня лысо круглый год. Брею станком раз в 3-4 дня.
Скомуниздила• 15 января 2023
Ответ дляИграю у края
Не у всіх же лахматка,ви так не вважаєте,якщо у вас густий волосяний покрив,це ж не значіть,що у всіх так)
Барышня_Смольный• 15 января 2023
Ответ дляБутербродница
Да у меня только такие мужчины и были. Но им нравилось, когда у женщины интимная зона выбрита
Скомуниздила• 15 января 2023
Ні разу ніхто не коментував,зараз одружена 10 років,то по різному там, якщо постійно лисо,чоловіку набридає
Бутербродница• 15 января 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Честно? Не верю. Или у вас их было раз-два и обчелся и выборка не репрезентативная )) У меня к моим 28 годам было 11 половых партнеров. Из них брил интимную зону только 1.
Барышня_Смольный• 15 января 2023
Ответ дляИграю у края
Мне самой нравится выбритая интимная зона. Но брить ее на постоянной основе неохота
Evis_Jerua• 15 января 2023
Девочки, подскажите, у кого лазерка на половых губах тоже под ноль? Как долго добивались полного удаления? Клиники меняла и аппараты тоже. Три года уже никак не могу под ноль убрать. У меня злощастные несколько десятков волосин (не пушковых) никак не убераются именно на половых губах. И бывает еще немного проклевываются то там, то тут. Может электро попробовать именно эту зону добить? Обработки не пропускала, но есть проблемы с гормонами.
Барышня_Смольный• 15 января 2023
Ответ дляБутербродница
Мне 35 лет. Точное количество своих половых партнеров я не знаю, но оно точно больше, чем у вас. Большинство из них вообще не брили интимную зону. Бывший муж в период наших встреч как-то раз побрил интимную зону, но просто из интереса
Артура Пирожкова• 15 января 2023
Ответ дляБутербродница
За последние 5 лет не было ни одного небритого от 21 до 36
Гербария• 15 января 2023
Не комментируют, делаю так, как мне удобно, а именно не брею. У меня от этого жуткое раздражение и чешется все, а через пару дней опять все отрастает.
Рогнеда Карповна• 15 января 2023
Муж комментировал ее отсутствие первый раз) ’я думал у вас там волосы’