Нифига_ни_ни• 15 января 2023

А вам обидно, что все фукают на ваш район?

Понятно, что своя квартира - это уже огромный плюс и не у всех она есть. Но все равно - фу, это же Троещина / Борщаговна / Лесной. Все кто живут не в лучшем районе вам обидно?
Хомяк с пастой• 15 января 2023
какой бред

Страхованная• 15 января 2023
Ви надто зациклюєтесь на думці оточуючих, живіть там де вам добре
Радуга-дуга• 15 января 2023
Мне не 5 лет
Ку ка ку ка ку• 15 января 2023
Моя мама фукает, обидно( тк с мужем купили дом сами без чьей либо помощи + есть преимущества в месте, где мы живём, но каждый раз, когда виду/слышу мамино недовольство неприятно

Хотя понятно, что это ни в коем случае на мой выбор места жизни не влияет и будь это не мама - сдала бы лесом
ЦыбаФу• 15 января 2023
У меня своего жилья нет. А так район, в котором я живу, считается хорошим
Боюсь признаться• 15 января 2023
Фукают обычно приезжие.
Алиса в стране Советчица• 15 января 2023
Мне никто не фукает ни на мой район, ни на город) язык острый, отвечу моментально)))) еще не хватало)
Ponchik1• 15 января 2023
Я, конечно, не знаю, но а если действительно районы не из хороших? Не вижу смысла обижаться на правду.
Жабры жабы• 15 января 2023
престиж это фигня, лишь бы вам было комфортно там жить. я бы не хотела жить в районе на окраине, где нет никаких нормальных магазинчиков и плохая транспортная развязка. а так же там, где вредные выбросы от производства или просто вонь. остальное не так критично.

Черепаха Тортила• 15 января 2023
Відповідайте так, щоб більше не фукали. Я наприклад раніше часто чула від кума чоловіка - фу, вторичка, старий дім, як ви тут живете. Легко фукати, він на шару квартиру з ремонтом від держави отримав, в новобудові, а ми самі на свою заробили
ЦыбаФу• 15 января 2023
Ответ дляPonchik1
Бывают случаи, когда человеку не приходилось выбирать, где ему жить. Поэтому фукать по поводу того, что тот или иной человек живет в том или ином районе, нехорошо
Tasya-Natusya• 15 января 2023
Не обидно, но честно говоря такого снобизма не понимаю. Мой отец родился и жил лет 10 на Печерске, а потом переехал на Березняки и он никогда не кичился, что детство провел на Печерске, ему и Березняки очень нравятся, тем более он рыбак.
Бибер-анонимер• 15 января 2023
Ви серьйозно? Я тепер в селі і мені наплювати що про це думають інші. Райони, міста і вулиці, все у ваші голові.
к.Буланова• 15 января 2023
Мене більше дивує коли люди , які живуть в будинках на курячих ніжках навіть у хорошому районі, плюються на ту саму Троєщину, де всі будинків відносно ’ нові’.
А якщо просто подобається / не подобається , то норм сприймаю.
От знайомий з русанівки, з старого будинку, міні квартирки старого планування, де майже всі кімнати прохідні, плювався на Троєщину. При тому що сам живе в такому ж старому районі. І до чого це?
Рассказница• 15 января 2023
Ответ дляPonchik1
Ну вот в мою школу ездила девочка с Печерска, а ее родители гоняли на Лесной рынок отовариваться. В центре не все богатые живут и не все могли потянуть цены Бессарабского рынка или частную школу.
Король дивана• 15 января 2023
Стереотипы, тоже думала, что Троещина это уж совсем, а оказалось, что прекрасная развязка и инфраструктура, новострой по цене гораздо дешевле
Мая твая не панимать• 15 января 2023
Каждый район по своему хорош. Я даже дврз люблю, там воздух классный, лес, озеро, Троещина тоже хороший район, и рекреация есть, и все для жизни, можно вообще не выезжать. Ну а чем Печерск круче? Там алкоголики интеллегентнее?
Значит надо• 15 января 2023
На Печерську живу, взагалі паралельно 😂
Якщо серйозно, кожен і так знає мінуси і переваги свого району - який сенс слухати тих, хто фукає?)
Кошечка-муркошечка• 15 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
Фукают обычно приезжие.
Ні.
Фукають частіше місцеві, які живуть у бабусиних квартирах. Або ті, хто свого кутка не мають.
Я взагалі починала з кімнати у комунальній квартирі.
Фукало буквально двоє колег. Одна жила з батьками, другій винаймав квартиру коханець.
Зараз серед моїх знайомих ніхто не фукає.
Живу у районі, про який більшість киян і не чула.
Років 20 тому про нього ходили легенди, що тут чи не не вулиці роздягають.
Мене влаштовує.

So_so• 15 января 2023
Я люблю свой район и только рада, что другим людям нравятся свои. В непосредственном общении не имею контактов с людьми, которые стараются самоутвердиться за счет других, в опосредованном - через интернет, например - бумага всё стерпит, потому и пишут.
былоИпрошло• 15 января 2023
В Украине нет комфортных районов нигде,успокойтесь. Дорог нет,тротуаров,велодорожек, достаточного количества садов и школ,спорт площадок,детских площадок,ухоженых парков. Одни дома строят и никакой инфраструктуры.
вАлнуюся сильнА• 15 января 2023
а она и не моя. снимаю. подруга все время меня пинала - нуууу у тебя и райончик!!! теперь она взяла ипотеку. рассказывала какой супер район. через два месяца уже локти кусает. и шум. и гулянки. и соседская собака регулярно сцит под дверь.
Боюсь признаться• 15 января 2023
Ответ дляк.Буланова
Я очень хорошо знаю Русановку. Ее выбирают из-за расположения и удобства. Но там столько проблем с этими домами и коммуникациями. Квартирки маленькие, часто смежные, кухни кропалевые. Троещина выигравыет в этом плане. Контингент тоже отличается очень сильно .
Ответ длябылоИпрошло
Боже, откуда Вы такие беретесь? Всё в Украине есть
Сегодня я не я• 15 января 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
Интересно,за какие заслуги?
Хвець-тець• 15 января 2023
Ответ длябылоИпрошло
Що ви мелете, ви звідки віщаєте?
Черепаха Тортила• 15 января 2023
Ответ дляСегодня я не я
Интересно,за какие заслуги?
Військові, на черзі стояли
Боюсь признаться• 15 января 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ні.
Мене влаштовує.
Це ж який такий район, що місцеві не чули?
Дежурный по кухне• 15 января 2023
Я фукаю на в’їзді на харківську, але ж причини і так всі знають чому))
А так мені пофіг. Я взагалі з області і частіш за все була на лівому березі. І він мені рідніше, чим правий)
былоИпрошло• 15 января 2023
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Хоть себя не обманывайте,что у нас есть? В моем городе вот детские поликлиники сейчас активно закрывают.